Перейти до публікації

Мотоциклы, скутера, мопеды.


юрий89

Рекомендовані повідомлення

3,3 тис.   179

Did не может стоить дешевле чем в Японии :) Или это не DID

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Did не может стоить дешевле чем в Японии :) Или это не DID

 

 

Передняя покрышка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цепь:

Резина, как резина) Мягенькая, сделана в Индонезии. Сегодня тестил в небольшой дождь - норм.

Цепь. Через звено выбито надпись ДИД. Размер 428Н, типа усиленая.

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня опять заправил полный бак под завязку. Сверяю показатели одометра и считаю) Пробег 220км, средний расход - 2,18л/100км. Совсем другое дело) Езда один/вдвоем - 50/50, трасса/город - 60/40. Средняя скорость -60км/час.Думаю что с расходом помогли новая свечка, надсвечник, фильтра воздух/бензин, цепь, резина. После регулировки клапанов, холодный мотор не реагирует на открытие дросселя. Сразу начинает глохнуть при резком движении ручки газа. Холостой ход - идеально ровный (1500), заводиться с пол-оборота (гарячий/холодный), при прогреве прёт что ракета. Грешу на регулировку карбюратора, а именно - винт качества топлива.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помыл, отполировал - сделал фотосесию) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Помыл, отполировал - сделал фотосесию) 

 

 

Як новий!!!  :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

клевый мотик!!!скок бежит??

Спасибо. По книжке - 110км/час. Столько и разгонял по шоссе. Но запас мощности ещё есть, просто жить охото)) Это класический городской мот, но в современном облике.  

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як новий!!!  :yes:

Да, спасибо. Ему два года. Пробег 25500 на момент покупки. Но состояние - действительно нового. Я второй владелец. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Помыл, отполировал - сделал фотосесию) 

Канфета! :yes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был на Авто-мото Шоу. Заметил ребят, которые занимаються уборкой, химчисткой и полировкой автомобилей. Договорился о своём транспорте. Ребятам работа, зрителям наглядный пример, ну а мне - результат) Полировал он 1час и 45мин. Я заплатил 10 баксов...

Ну и фото проделанной работы: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодчага. Не упустил момент.

Дэн - это точно. Я буквально пару дней назад, звонил в другую фирму, они мне загнули 2000 рупий (67у.е.)!!! А так, я всего 300 (10у.е.) заплатил! Полировка авто на острове стоит 5000рупий (170у.е) Но они полируют её сутки! Это если супер-пупер фирма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Пусть знают наших)))

Украинцы не пальцем деланы)

На следующий год когда будет следующее шоу так же сделаеш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Так как на острове темнеет рано в 18,00-19,00 круглый год, то было принято решение сделать подсветку мотоцикла, чтоб обозначить себя на дороге, в темное время суток. Вот что у меня получилось: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цена вопроса: лампочки/диоды/стробоскопы- 120грн, установка - самостоятельно, за вознаграждение в виде пива))) 

2500км полёт отличный.... Едем дальше... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарно вийшло!!  :metal:

Такий мото тяжко тепер буде пропустити!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jasonua - дякую. Пасивна безпека дуже важлива при керуванні мотоцикла. Часто помічаю камікадзе у яких нема головного світла, або задніх габаритів - я так не ризикую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для всех поклонников двухколёсной техники! Продаётся отличный экземпляр мотоцикла. Подробности с бортжурналом здесь - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вирішив і я долучитися до теми. Ось наш сімейний улюбленець - Honda Dio Fit 50 cc. Користуємось ним з 2004 року і наїздили на ньому близко 6000 км. Всього його пробіг 25 тис.км. За час експлуатації купили новий акумулятор, поставили нові шини і тюнінгований задній амортизатор з регульованою жорсткістю. І все! Жодних ремонтів не робили і скутер досі прекрасно їздить. Лише промиваю і змащую повітряний фільтр. Заводиться від стартера, глушник працює тихо. В 2004 дав за нього 500 дол. Якого він року випуску навіть не знаю, але був і є зараз в ідеальному стані. Потужність - 6.5 к.с., швидкість - 60, витрата 3-4 в залежності від стилю їзди. Так, як машини я особливо не шаную. Ганяємо на всі гроші. Але якось тримається. Якісна річ! 

 

da523360451d.jpg


582688f98e3c.jpg


ecefe5881906.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sens 2012 Эти жужики действительно живучие! Год выпуска - посмотрите номер двигателя. В его номере заложен год выпуска! Пробег 6000км за 10 лет)))) Вы по-двору на нём ездите? С такими пробегами он ещё будет ходить и ходить. Расход топлива многоват для 50сс... У меня 125-ка больше 2,8л не ела. При езде вдвоём и ручкой газа в пол...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sens 2012 Эти жужики действительно живучие! Год выпуска - посмотрите номер двигателя. В его номере заложен год выпуска! Пробег 6000км за 10 лет)))) Вы по-двору на нём ездите? С такими пробегами он ещё будет ходить и ходить. Расход топлива многоват для 50сс... У меня 125-ка больше 2,8л не ела. При езде вдвоём и ручкой газа в пол...

Їздимо в магазин і так, покататися. Живемо в приміській зоні. Двигун 50 куб., але двотактний, як на сучасні тенденції достатньо потужний - 6.5 к.с. Тому і споживає пального більше за 2 л. Коли їздять діти, то в них виходить до 3 л, коли я прикладаюся (95 кг), то більше 3-х. Але особливо витрату не рахую. Скутер - для задоволення. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

настоящая хозяйская мопедка (Suzuki Mollet 1986): 

 

i-28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

настоящая хозяйская мопедка (Suzuki Mollet 1986): 

Класный футуристический дизайн был в 90-х, не такой кк сейчас под капирку. Если на нем спокойно ехать под 60 км/ч, то наверное не более 4 литра расхода будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

настоящая хозяйская мопедка (Suzuki Mollet 1986): 

крутой!!  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.