Перейти до публікації

Мотоциклы, скутера, мопеды.


юрий89

Рекомендовані повідомлення

катаю китайдыр 150сс доволен... но сцуко это китай.... планирую шонить дорожное но не китайское...

Конкретней можно? Что за мот, как себя ведёт, какие косяки, как с запами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальная учебная парта. Многие через него прошли, и скинуть потом можно с небольшой потерей в цене. Но если рост 185 и выше - сидишь, как дядька на детской конячке. Маленький он, все же. Кстати, можно еще посмотреть на Хонду XR125. Это уже эндурь, какой-никакой, и для высоких более подходит ИМХО. И цена с йобром одинаковая. 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

MT, Днепры махровые  - отказать сразу. Лелик правильно сказал - он схавает все время и все деньги, да и чтобы ворочать на проселке эту 200-килограмовую дуру - в качалку минимум полгода перед этим ходить надо. Эти моты для "гаражных байкеров": пришел в выходные или после работы, выпил пивка, поколупался в моте и пошел домой. ;)

 

А кто знает, сколько он ест?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает, сколько он ест?

Вот тут почитай: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Так как жизнь занесла меня на далёкие острова, то естественно автомобиль был оставлен на родине.Здесь, было решено купить Скутер КМС Raptor125сс. Естественно китайского производства. Гарантия 6 месяцев или 3000км пробега. Бензин на острове дорогой (2 бакса), но с расходом 2 литра на 100км - это не проблема. Сейчас пробег составил 3600км, прошел два бесплатных ТО. Максимальная скорость -120км час. Цена нового 1300у.е + оформление/шлем/дорожные сборы/страховка = 1900у.е. Правами пользуюсь Украинскими кат В. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как жизнь занесла меня на далёкие острова, то естественно автомобиль был оставлен на родине.Здесь, было решено купить Скутер КМС Raptor125сс. Естественно китайского производства. Гарантия 6 месяцев или 3000км пробега. Бензин на острове дорогой (2 бакса), но с расходом 2 литра на 100км - это не проблема. Сейчас пробег составил 3600км, прошел два бесплатных ТО. Максимальная скорость -120км час. Цена нового 1300у.е + оформление/шлем/дорожные сборы/страховка = 1900у.е. Правами пользуюсь Украинскими кат В. 

Остров Маврикий. По соседству с Мадагаскаром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох ё, эт какими судьбами ,если не секрет ? ;) Я так понимаю если б загорать поехал, то мапед бы не покупал :D)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох ё, эт какими судьбами ,если не секрет ? ;) Я так понимаю если б загорать поехал, то мапед бы не покупал :D)

Это точно. Живу/работаю. Я Шеф-повар Русского ресторана на острове) Ну и представитель Ланос-клуба на островах Индийского океана)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это точно. Живу/работаю. Я Шеф-повар Русского ресторана на острове) Ну и представитель Ланос-клуба на островах Индийского океана)))

Дык бум требовать фотоотчьод :lol:)))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык бум требовать фотоотчьод :D))))

Да я уже думаю или заводить БЖ Красной Молнии, или в Путешественники записываться. К тому же, есть отличный фотоотчет Антарктиды, так как был участником экспедиции 2010-2011 годов___)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я уже думаю или заводить БЖ Красной Молнии, или в Путешественники записываться. К тому же, есть отличный фотоотчет Антарктиды, так как был участником экспедиции 2010-2011 годов___)))

нихренассе, дык давай отчет ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
3,3 тис.   179

Катаю suzuki address 110. 113 двухтактных кубиков очень весело тащат этот мотик. До 70 он просто выстреливает с места, потом чуть спокойнее до 105. Классно рулится, идеально развесован, большие колеса, большой багажник,удобный карман. Периодически покупаю / восстанавливаю / перепродаю технику, через меня прошло много мотоциклов / скутеров, но этот задержался :) Не бургман, но для поездок в радиусе 100 км - лучше не придумаешь. Если валить на всю ручку, расход топлива 3,5 если в штатном режиме - 2.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

От 500 до 1200 баксов и выше. Зависит от наличия доков и состояния техники. Потому как на сузу все дорого. Но оно того стоит имхо.

Смотри еще авенис. Он правда больше / дороже / четырехтактный - но техника чумовая. Но есть и минус - под полтинник не закосишь ( на адрессе меня даже кобра останавливала - мило пообщались, продемонстрировал талон, шлем, посмотрели шо трезвый / взрослый адекватный с правами и категорией и разошлись. 150 кубовый авенис так не отпустят имхо), запы архидорогие. Но и ресурс высокий.

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Обновил технику :)

Хонда АХ-1. Как в детстве, абсолютно счастлив.

Привожу в порядок, удивляюсь живучесть япономатери.

Вспомнил старое выражение - нет ничего качественнее японского мотоцикла :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обновил технику :)

Хонда АХ-1. Как в детстве, абсолютно счастлив.

Привожу в порядок, удивляюсь живучесть япономатери.

Вспомнил старое выражение - нет ничего качественнее японского мотоцикла :)

круто!..жалко что я на нем буду выглядеть как медведь на велосипеде..а так хотелось зарисоваться разок..))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть свободное время и желание сделать что-то индивидуальное из своего Скутера. 

Первым делом - флаг Украины. Грунт+краска+лак. 

Новые габбариты, неон поворотники с зуммером...

Завтра планирую обклейку некоторых деталей плёнкой под-карбон...

8080 км - полёт нормальный...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Скутер сегодня был продан за 1000 у.е.... Завтра забираю мотоцикл Сузуки 150сс. Повышаем навыки вождения и кубатуру одновременно. Розничная цена на острове - 2000 у.е Оформление + страховка = 2200тыс. долларов. Максимальная скорость - 140км/час, Расход топлива - 2,5л/100км.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Завтра забираю мотоцикл Сузуки 150сс
Поздравляю!!!

Если не трудно, реальные фотки покаж потом..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю!!!

Если не трудно, реальные фотки покаж потом..

 

Спасибо!!!!!  Завтра, после оформления, сделаю фотки.

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю!!!

Если не трудно, реальные фотки покаж потом..

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думал мой скутер 125-ка быстрый... Я ошибался. Механика + 150сс = слегка быстро) Очень классный мотоцикл. Построен на базе Suzuki ЕN 125. Надёжный и проверенный временем. Сегодня получил массу удовольствия от вождения. Механика рулит))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

поздравляю )))  Хороший проверенный мотык. 

ПС: а чего не 250сс?  Расход тот же, едет веселее.  Вроде ж, в этой раме есть больше кубатура?

 

Мой после покраски и доводки -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

      (для тех, кто еще не видел)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Вітаю з покупкою. Гарно виглядає!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поздравляю )))  Хороший проверенный мотык. 

ПС: а чего не 250сс?  Расход тот же, едет веселее.  Вроде ж, в этой раме есть больше кубатура?

 

Мой после покраски и доводки -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

      (для тех, кто еще не видел)

                Специфика острова Маврикий. Чем больше кубиков - тем дороже оформление. Самый популярный 125сс. Я взял 150-ку. Оформление плюс страховка - 200у.е. Здесь даже популярные итальяшки "Migelli" и те урезаные 125-ки вместо стандарнтных 250сс. Поставить на учет кубатурник 750-1000сс выльется минимум долларов в 700)))

 

            Проехал первые 300км. Средний расход - 2,8л.... Многовато.... По-паспорту 2,1) 

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.