Перейти до публікації

Мотоциклы, скутера, мопеды.


юрий89

Рекомендовані повідомлення

А я вот недавно стал обладателем вот такого чуда китайского мотопрома :energy: Это первое транспортное средство у меня с салона. Радует. Смущает только марка ...ИБИН, а не модель ЭКСТРИМ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И моя лошадка.ZS200GS

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж, ролик класс!!! Аж дух захватывает! С какой они скоростью, интересно, летают? :wacko:

Isle of Man Tourist Trophy - мотоциклетные гонки, которые ежегодно проходят на острове Мэн в Ирландском море.

Самые быстрые и смертельные гонки в истории человечества, 60 смертельно опасных километров. При упонимании о гонках TT каждого пилота бросает в дрожь. Скорость более 300км/ч, почти каждое падение Смерть.Все гонщики обычные парни, их байки серийные, дорога обычная, проходящая через жилые районы и улицы. Этим гонкам уже 105 лет, и за это время на трассе погибло свыше 200 мотоциклистов.Тем не менее, для многих байкеров по всему миру это важнейшее событие года, они приезжают сюда, чтобы выжить в прямом смысле этого слова. Некоторым это не удается.

Первая гонка состоялась 28 мая 1907 года, и в ней принимали участие 25 гонщиков. Победитель Рэм Фаулер показал среднюю скорость 58,2 км/ч. Сейчас этот результат кажется смешным, но в то время он считался неплохим достижением, учитывая сложность трассы. С тех пор скорости изменились. В 50-х годах был превышен рубеж 150 км/ч, а нынешние рекордсмены полагают, что 200 км/ч – это не предел.

Валентино Росси: " я не участвую в ТТ, потому что я боюсь."

Змінено користувачем Kabir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

для любителей быстрой езды

Змінено користувачем Kabir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

:rolleyes: Давно на сайте на появлялся, простите... Стал обладателем Супер-спорт :energy: ... Подробно на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну и фото...

5e5e15fd4724.jpg

9ec6771e1a74.jpg

f12149085cb9.jpg

Змінено користувачем MasterBoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

мне по душе больше Yamaha R1 с ее взглядом и ее звучанием.. ммм, душа поет:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне по душе больше Yamaha R1 с ее взглядом и ее звучанием.. ммм, душа поет:)

Было бы где на ней ездить... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что правда то правда))) Хотя ездить есть где, но со скоростью мопеда:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что правда то правда))) Хотя ездить есть где, но со скоростью мопеда:D

и смысл тогда покупать мот больше 125 куб)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для Украины не за чем, но для других стран - есть смысл еще тот))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для Украины не за чем, но для других стран - есть смысл еще тот))

Это точно!! :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но со скоростью мопеда:D

та то издевательство и над собой и над байком :rolleyes: По себе знаю - не отвинчивать на спорте просто не реально - они цуко провокаторы еще те ... :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Droll - это ты верно подметил... когда под тобой два колеса которые за 3 секунды набирают сотню это еще те провокаторы...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Droll - это ты верно подметил... когда под тобой два колеса которые за 3 секунды набирают сотню это еще те провокаторы...)

Именно поэтому подхожу к выбору первой мототехники оооочень осторожно :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но все же соблазн от этого не куда не девается, а только еще больше разжигает огонь внутри себя:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...
но все же соблазн от этого не куда не девается, а только еще больше разжигает огонь внутри себя

 

 

 

Если есть желание "отжечь" на моте, купите эндурь-чекушку (250 кубиков). Адреналин прет не меньше, чем на спорте, но падение в экипировке на песок или мягкий грунт на скорости 40-60 км/ч гораздо менее фатально, чем на 200км/ч на асфальт. К тому же все катания в основном происходят вне дорог общего пользования, поэтому шанс, что тебя снесет какой-нить му... на "консерве", минимален.А в городе, особенно на скутере или на маленьком моте, очень опасно сейчас. Просто в упор не замечают ни автомобилисты, ни пешеходы. Менталитет пока еще не поменялся с совковых времен: "на мотах без коляски ездят только обезбашенные 16-летние пацаны". Бабка, которой посигналил, потому что перебегала дорогу в неположенном месте прямо передо мной, развернулась и чуть не огрела сумкой по спине. :\m/: Так что если уж город - то тогда размером с Голдвинг что-то должно быть и с гудком от паровоза. ИМХО.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по квадроциклам ктот, что подскажет???  есть желание себе купить для "туристических" потребностей... с чего начинать, куда смотреть??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть и у меня планы на счет покупки мотоцикла, смотрю пока в сторону МТ-Урал с учетом его переделки. недорого изначально для бюджета, поюзав "сток" позже перейти на тюнинг. мотик только для души.

а по квадрациклам думаю разумно почитать форумы крымские, там пацаны такие юзают каждый день, делятся явно впечатлениями. можно глянуть на рекламные сайты по продвижению такого вида туризма, на чем там люди предлагают покататься, наверняка фуфло не закупают, некогда чинить, надо зарабатывать им.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


есть и у меня планы на счет покупки мотоцикла, смотрю пока в сторону МТ-Урал с учетом его переделки. недорого изначально для бюджета, поюзав "сток" позже перейти на тюнинг. мотик только для души.
Мисье безработный миллионер?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пойму, отчего такие предположения? мсье не безработный, а "контрактит" на 4 небольших дружественных предприятия.

я ведь не харлей для прогулки по субботам в Крым покупать хочу а всего лишь МТ, даже нашел стоящий экземляр за 300 баксов с коляской. вот бы пулемет еще туда поставить! если б руки еще росли оттуда, откуда растут обычно у любителей техники))

ПС: а миллионером каждый мужик мечтает быть наверное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя хоня-"Маленькая черная молния".

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.