Перейти до публікації
юрий89

Мотоциклы, скутера, мопеды.

869 повідомлень у цій темі

Мотоцикл бомба, ток чёт выхлопная не вписывается и пер. красный диск :shock:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя Хондочка в день покупки (октябрь 2010):

i-191.jpg

Сейчас в процессе подготовки к сезону (смена резины, жидкостей, сальников...).

Поділитися повідомленням

Через мои руки прошли Минск/ИЖ-Ю-5/Keeway Supershadow (содрали с Ямахи вираго узкоглазые). Что я могу сказать - если мотоцикл не большой кубатуры и нормально настроен, и Вам надо самому или вдвоем переместить по городу свое тело из точки А в точку Б, при этом еще и сопутствует погода - лучшего/экономически выгодного транспортного средства и не найти). У меня по городу расхода более в 3.5 литрана 100км (это если двигаться со скоростью потока и немного более) просто НЕТ! Тоесть по-сути холява. Очень удобно поехать на природу, спуститься по тропинкам вниз по течению реки и т.д. После мотоцикла за рулем авто по началу вообще немного укачивает, ибо характер обработки наших калдобин совсем разный (там вверх/вниз, а тут вверх/вниз и еще влево/вправо), для жены это эще печальней((( ее тошнит первые 2-3 сотни км...

Поділитися повідомленням

Эх, жаль что зима впереди...

У самого в гараже чудо 1975г. выпуска именуемое Юпитер-3 . Занимаюсь ним второй год уже, если все описывать получится мега бортовик :) но надеюсь результат оправдает все усилия! Не зря говорится что два колеса возят душу...

Поділитися повідомленням

Имеетцо Хонда ДИО 27 и два мини байка

post-23708-0-55874500-1324206018_thumb.j

post-23708-0-80755900-1324206348_thumb.j

post-23708-0-21661900-1324206424_thumb.j

Поділитися повідомленням

Автомобиль ето хорошо,но для душы, имею еще и вот такого зверюгу. :yahoo:

:yes::beer:

+ 100 пидцо мульонофф!! 4 колеса возят тело, а 2 душу ! :energy: :energy: :energy:

В юности было много всякой 2хколесной техники - от дырчика Риги 13 до Планеты 5 . в 98 году продал Планету , шоб оплатить обучение на категории В и С . Получил права, родители отдали копейку развалюху, потом были 99ки , Сенс,Авео и т.д , но тяга к мототехнике меня не отпускала , частенько завидовал какому нибудь владельцу кетайского чепера, но так как все родственники были категорически против, то приобрести не получалось . Было щаленне бажання купить М72 иль еще какой нибудь раритет и востановить, но дома услышав любые слова с приставкой мото - начинался полный пипец :shecry: на какое то время меня попустило, но последние года два навязчивая мысль опять вернулась... Гуглил сайты продаж в поисках развалюхи под востановление, тихонечко подрачивая на прикольные переделки МТ и Касонов :D

И вот уже было созрел на покупку М 72 , уе готов был ехать в Сумсукю обл за ним , шоб втихаря купить, и потихоньку его колхозить в гараже у товрища, как чисто случайно подвернулась Шадовка ( ранее я на иномарки не сморел, так как их было просто нереально приобрести втихаря ) поехал посмотрел, прокатился - и все,заболел , башню снесло :D отсавил задаток и поехал голову ломать как уговорить супругу :D в течнии недели таки уговорил :D моей радости не было предела , за первый день умудрился полбака бенза выкатать :D

Вот мой конык Shadow ACE 98 г.в. приобрел в конце сентября , так шо толком еще не успел поездить, на консервации сейчас, ждет нового сезона , и замены жидкостей :energy:

3e3ca326922e.jpg

c262b6af2307.jpg

Змінено користувачем Droll

Поділитися повідомленням

Было:

post-48885-0-54000200-1324284693_thumb.g

Сейчас:

post-48885-0-33729400-1324284706_thumb.j

и

post-48885-0-87778000-1324284727_thumb.j

Будет :)

...

Поділитися повідомленням

наконец-то привезли,еще в детстве мечтал о мотоцикле спорте, но так это и осталось в мечтах. мой младший брат тоже с детства болеет всякой техникой и начинал с yamaha mint (по моему или mini. купили когда было 12 лет), потом машины но тягя к мото осталась, был даже Касик 62г восстановили в идеале и еще но названия не помню но 58 г.в.

1

2

потом, т.е. весной был приобретен ИЖ планета спорт. тоже восстановили

1

2

но все это хорошо, но на такой технике сильно не попутешествуешь, хотелось чего-то по больше, да еще и чтоб ближе к спорту было(по виду, ну не люблю я чоперы)всеми вопросами по приобретению мотоцикла занимался брат и был заказан с Германии suzuki gsx 1100 F с пробегом 40 тыс. км (растаможили) в Украине покупать не захотели, нет доверия к нашим мотовладельцам, теперь вот ждем весны.gallery_16769_1174_1959967.jpg

gallery_16769_1174_2611039.jpg

Змінено користувачем Kabir

Поділитися повідомленням

не о том думаете. лучше это

Поділитися повідомленням

но все это хорошо, но на такой технике сильно не попутешествуешь, хотелось чего-то по больше, да еще и чтоб ближе к спорту было(по виду, ну не люблю я чоперы)всеми вопросами по приобретению мотоцикла занимался брат и был заказан с Германии suzuki gsx 1100 F с пробегом 40 тыс. км (растаможили) в Украине покупать не захотели, нет доверия к нашим мотовладельцам, теперь вот ждем весны.

:yes: :yes: Джиксер кило сто , эта ж агонь просто!! Паздравляю!!! :beer: Главное катайся с умом и аккуратно :beer: И на экипе не экономь :beer:

Cамому спорты нравяться, но пару раз прокатившись на R6 и VFR 800 понял что я со своей дурной головой ,не смогу не спорте ездить не наваливая , да там собо и наваливать то и не нада - а фуле - 600 кубов 130 лысы на 190 кг мотоцикла да плюс моих 90 кг - чуть крутнул , и уже сотни полторы :energy: а по Днепру шоп так ездить нужно быть телепатом - шоб предвидеть на три шага вперед - где и какой мудак в зеркало не глянет , или через сплошную развернеться ... Посему решил нуегонах :shecry:

Чепер для городской тошниловки самое оно - лошадей вроде и не много ( чуть меньше чем у таврии) , но зато крутящий момент доступен с самых низов ... Втыкнул 5 тую , и тошнишь себе спокойно 70-80,на оборотах чуть выше холостых , и в то же время лошадок хватает что бы пульнуть со светофора быстрее большинства консерв :energy:

Но блин все равно хочеться пересеть на литр и более :energy: Все посматриваю на штатовские VTX 1300 - 1800 , :shecry: пипец они у них копейки стоят :shecry:

Поділитися повідомленням

Автомобиль ето хорошо,но для душы, имею еще и вот такого зверюгу. :yahoo:

:yes::beer:

+ 100 пидцо мульонофф!! 4 колеса возят тело, а 2 душу ! :energy: :energy: :energy:

Вот мой конык Shadow ACE 98 г.в. приобрел в конце сентября , так шо толком еще не успел поездить, на консервации сейчас, ждет нового сезона , и замены жидкостей :energy:

Завидую

Поділитися повідомленням

я в прошлом году в Одессе видел вот такое

bc1a412bcf51.jpg

у меня вид был, как в рекламе сникерса, где белка смотрела на орехи, данный экземпляр описать у меня нет слов одни эмоции

Поділитися повідомленням

IMG_8821.jpg

В хроме ваще огонь :energy: 1.8 литра, 6 котлов ,всего лишь 100 лысы, но при этом момента 167 при 4 000 об/мин , едет до 100 км/ч не хуже спортов - шото около 3х с копейками сек :energy: правда прайс - почти голда в фуле :shecry:

Поділитися повідомленням

:energy: :energy: :energy: :energy: Змінено користувачем Droll

Поділитися повідомленням

Прочитал все его отчеты - чувак реально суровый, мегазачот!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kuFZtg_rv94#!

Кругосветка на байке . Отчет

Старт-Финиш-1024x515.jpg

Поділитися повідомленням

почитал, что-то мне тоже захотелось покататься, но только по Европе, в Испанию, может через 2 года осуществлю.

Поділитися повідомленням

Имеетцо Хонда ДИО 27 и два мини байка

зачет! думаю о мини мото :) можно пару вопросов:

- скажите можно ли хранить его на балконе в квартире, не будет ли он тарить бензой, маслом и гарью из глушака? если к примеру его перед этим проветрить хорошенько, выхлопуху чем-то заткнуть :) (Был горький опыт хранения мопеда хонда дио, поэтому собственно и продал его)

- Смогу ли я при весе в 83 кг и росте около 170 см на нем кататься? :energy:

- влезет ли тот, что кросс в багажник ланоса :joking: ?

Поділитися повідомленням

Блин , весну шото пока не обесчают :verysad: А уже цуко нетерпицо байк праветрить ......

Хотя вчера днем встретил Уаману Р1 на набережной , и пару Йобриков , :crazy: кто то уже сезон аткрыл, невыдержав мототоксикоза :joking:

Поділитися повідомленням

Мне еще в январе башню сорвало, на улице -12 Со попер через пол города аккумулятор на горбу, пол часа откапывал гараж совком для мусора, потому что лопаты не было :D потом минут десять ковырял киком и о чудо ! Выехал, дорога лед канешна и через 50 метров разложился :stars: вернулся, аккум снял и домой , аскому сбил :D

P.S. Кент исполняет , ездит на замерзжщие колеса уже три года подряд , туда-обратно 800 км на байке :letun:

Поділитися повідомленням

мото для кого жизнь,

мы помним кто с этим жил......

7f947e677229.jpg

27e53075ea36.jpg

Поділитися повідомленням

вчера не выдержал, немного прокатился.

Поділитися повідомленням

В прошлую пятницу забрал мот с зимовки , ну и соотвественно открыл сезон :energy: в первый же день 150 км наколесил :energy:

Ролик прикольный , адреналинчег даж при просмотре

Поділитися повідомленням

Да уж, ролик класс!!! Аж дух захватывает! С какой они скоростью, интересно, летают? :wacko:

Поділитися повідомленням

С какой они скоростью, интересно, летают? :wacko:

Ну если стоковый литровый Джиксер пуляет за 7 сек до 200 км/ч , то как едут подготовленные спорты остаеться только догадыватцо :energy:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор