Перейти до публікації

антифриз


федотов сергей

Рекомендовані повідомлення

Был на рынке и спросил за антифриз, так продавец начал мне пихать концентрат типо немецкий, я спросил за Вамп , он в ответ сказал что Вам все поразьедает)) На выходных планирую менять, буду определятся. Спасибо за помощь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ВСЕМ привет!когда говорят,что все поразъедает,значит у него такого антифриза нет)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Вамп, кстати, достаточно не плохой антифриз, на который стоит обратить внимание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стал владельцем ланоса месяц назад и столкнулся с проблемой доливки. Уровень близок к минимуму, что залито прежним владельцем неизвестно. Прочел тему и мозг лопнул :). Читал где-то в сети, что ОЖ типа G12 "не дружит" с желтыми металлами. Кто-нибудь знает если в системе такие железки? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

G12+ лейте и не волнуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при замене заливал SWAG, на СТО сказали хороший. Разбавлял 50 на 50 с дисцилированой водой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоит ли пользоваться различного рода "промывалками" или достаточно несколько раз прогнать водой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если старый тосол достаточно чист,то лучше просто прогнать водой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По виду, довольно чистая жидкость желтого цвета. Но это только то, что в расширительном бачке. Если я правильно понимаю, то жидкость через него не циркулирует. И, следовательно, по цвету жижи в самом бачке не стоит судить о состоянии системы в общем. Поправьте, если ошибаюсь.  :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 Циркулирует на полную катушку! Что в бачке,то и во всей системе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, значит, с чистотой у меня все нормально. Осталось определиться с жидкостью. :umn:

Змінено користувачем Gorddi
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поделюсь своим наблюдением. Вчера потек радиатор, пока снимал по разливал антифриз, у меня был залит HEPU красный. Машина простояла ночь при -22, утром начал новый ставить и обратил внимание, что лужицы не замерзли и не кристаллизовались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот я тоже (по непонятным даже для себя причинам) склоняюсь к концентрату HEPU G12 или G12+. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Hepu еще найти надо и не бюджетно, а тут рядом в магазине.

Змінено користувачем Igor83
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 л. стоит 250-280 грн. Я на такую сумму и рассчитывал. А найти, уверен, не проблема. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это и есть концентрат. Например (не реклама!:( 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочется G12+ чтоб лет на 5 хватило.  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не реклама.

Змінено користувачем Igor83
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно я слишком стереотипно размышляю, но, по-моему, чем дешевле, тем хуже. И да, +1 к тому, что антифриз циркулирует через расширительный бачок - сам сегодня открыл крышку и убедился.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дороже не всегда лучше, главное соответствие стандарту. Ну и что меня насторожило 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мдя... И я напрягся. Из темы вынес пока лишь последовательность действий: слить, промыть, промыть, промыть... Помолиться всем известным богам и заливать новый. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где-то читал, что G12, в отличии от G12+ нельзя, нельзя смешивать с другими допусками. G12+ разрешает смешивание, но потом теряет ресурс. Уж лучше пожертвовать ресурсом, чем иметь  неизвестные последствия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я окончательно останавливаюсь на HEPU G12. После замены отпишусь о результатах. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.