Перейти до публікації

Как выбрать бу Ланос


4esik

Рекомендовані повідомлення

А накидай-ка за 3000 кучку ланосов СЕ 2006 года с газом и титанами))

Или в таком же состоянии , но за 2000+ 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14   1
1 час назад, zenit-ny сказал:

ИМХО: цена этому рыжему ланосу 2+, но никак не три.

Давайте    скину Вам   на телефон 50 грн,  найдите  мне  из трёх сайтов  по машинам,  несколько достойных внимания вариантов по области. (Днепропетровская)
Если мне нравится хотя-бы  один вариант,  я  Вам скину ещё 50 грн. 
А если  я куплю  один  из предложенных Вами вариантов,  с меня  причетается больше чем просто сотка на телефон?
Бюджет 3$
Требования : однозначно поляк, однозначно сел  и поехал. Однозначно без  халтуры  и колхоза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 с газом и титанами? Ты баксы отдаешь за газ и китай-титаны? Если этот кусок ржи стоит этих денег, то купи его. Мешаю что ли?

30 минут назад, Юра 66 сказал:

Или в таком же состоянии , но за 2000+

Периодически читай форум. Выше писал: тут продавался вполне живой сенс за 2+ с живым кузовом и т.д.. 1 куе после покупки будет достаточно для допов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, Олег Андреевич сказал:

Приветствую! 

На форуме новичок. 

Покупаю машину. Машина первая, до этого ездил  брал  в аренду. 

Решил 90% что именно  этот ланос. От которого все отговаривают. 

Я -бы такое авто за такие деньги не покупал. Больше всего меня печалит кузов, что ржа лезет в тех местах, где ни сырости, ни влияния реагентов с дорог, не слабые места (кромка капота, стык порога с передним крылом, багажник возле номера и т.д.).

Тоже не вижу ничего плохого в подкрасах, если они сделаны хорошо.

По моему ты привязался к этой машине, как есть парни к первой девчонке. Или просто нет желания заниматься поисками....

PS: Если не хватает бюджета может есть смысл повременить, все равно вбуххаеш в это авто еще не мало. Хорошая покраска одной детали на авто всегда стояла в раене 100$, вот и считай.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

Давайте

Давайте без давайте. Если ты пишешь на форуме "скажите", то будь готов, что тебе скажут то, что может тебе и не понравиться.

 

6 минут назад, Олег Андреевич сказал:

скину Вам   на телефон 50 грн

:lol:

 

6 минут назад, Олег Андреевич сказал:

найдите  мне

Найдешь сам, или купишь ржавое ведро в сабже.

 

7 минут назад, Олег Андреевич сказал:

Бюджет 3$
Требования : однозначно поляк, однозначно сел  и поехал. Однозначно без  халтуры  и колхоза.

Тут что-то лишнее.

7 минут назад, Stas3ds сказал:

Я -бы такое авто за такие деньги не покупал.

+100

 

7 минут назад, Stas3ds сказал:

Больше всего меня печалит кузов, что ржа лезет в тех местах, где ни сырости, ни влияния реагентов с дорог, не слабы места (кромка капота, стык порога с передним крылом, багажник возле номера и т.д.).

Остается представить, что в скрытых от глаза местах.

 

8 минут назад, Stas3ds сказал:

По моему ты привязался к этой машине

Или замыленные глаза (первая машина все же), или такая "ненавязчивая" продажа:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14   1
9 минут назад, zenit-ny сказал:

тут продавался вполне живой сенс за 2+ с живым кузовом.

То ж сенс.  Наверняка проблемный. 

Таких цен нет 2+.

2+   это 2300 ну край 2500. 

А за 3  $  на авториа   и   olx   в данный момент один хлам. Не лучше этого "ржавого "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

То ж сенс.

И что? Если сам писал, что претензий к авто нет.

 

3 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

Наверняка проблемный. 

Ога, а ланос выше - сел-поехал? Был норм авто. Попроси админов, пусть откроют тему о продаже.

 

4 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

в данный момент один хлам.

Так всегда. Если тебе горит и печет, то покупай. Никто ж не отговаривает. Хороший вариант нужно поискать. И был бы это единственный и неповторимый:D

Тебе говорят: не спеши тратить, заработанные - всегда успеешь.

Может Юра купит этого красавца на титанах с газом. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

27 минут назад, Олег Андреевич сказал:

Давайте    скину Вам   на телефон 50 грн,  найдите  мне  из трёх сайтов  по машинам,  несколько достойных внимания вариантов по области. (Днепропетровская)
Если мне нравится хотя-бы  один вариант,  я  Вам скину ещё 50 грн. 
А если  я куплю  один  из предложенных Вами вариантов,  с меня  причетается больше чем просто сотка на телефон?
Бюджет 3$
Требования : однозначно поляк, однозначно сел  и поехал. Однозначно без  халтуры  и колхоза.

Ох и насмешил. Недавно другу помогал найти авто, правда подороже. Купили киа сид 2008 года. У меня эти все советы, перечитывания обьяв, подъехать посмотреть, столько времени заняли, что я - бы и за 500 грн., не согласился искать вам авто просто в интернете, без выездов и осмотров :joking:. И я не думаю, что у нас на форуме ланосоводы на столько себя не ценят, что-бы за полтос задницу рвать.  Я не о том, что никто не поможет, а просто смешное мышление :D

Тяжело найти авто в интернете по фото. Надо смотреть все на месте, ну и зачастую многие продавцы идут на некий торг...

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Простой совет купить живого поляка по 3 куе, это искать не на авто сайтах, а через знакомых по городу и области, а также тут на форуме, машинку форумчан.

Понятно что может пройти и месяц и два, но найдёте то что нужно.

Мой знакомый так нашел, за 2800, а потом я ему тоже нашел за 3200 но он взял за 2800.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14   1
27 минут назад, Stas3ds сказал:

Тяжело найти авто в интернете по фото. Надо смотреть все на месте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Конечно тяжело, так как люди изначально врут  просостояние своего любимца. 

Начинаешь капать глубже, то  даже ехать смотреть не хочется 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

52 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Конечно тяжело, так как люди изначально врут  просостояние своего любимца. 

Начинаешь капать глубже, то  даже ехать смотреть не хочется 

Это да но есть и но. При поиске другу авто, ехали смотреть фокус, на фото все отлично и обьява норм, и по телефону чувак адекватный. Приехали, авто бито перебито и не мало ржи, правда и цену продавец не лупил.  С другой стороны ехали сид смотреть, тот, что в итоге и купили. По фото он мне не понравился, казался какой-то потяганным, пластиковые накладки на порогах, крыша, капот и крышка багажника пленкой закатанны. Решили по приколу глянуть, в реальности оказалось очень приятное, ухоженное авто с кучей ништяков правильно установленных, просто фото сделаны неудачно. Еще авто проверили на сто, потом отдельно промерили лкп и т.д., прежде чем забрать. Правда на ару сотен долларов было дороже рынка. :joking:

  Я бы лучше сенс взял чем ланос 1.4 (тот, что мемз 317) .

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14   1

Доброе утро. 

Всем искренне спасибо, передумал брать тот ланос! 

С Ув Олег 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

планирую купить ланос. есть небольшая сумма денег, лазил в сети и наткнулся на программу автотак. может кто если кто имел с ними дело, посоветуете стоит воспользоваться их услугами или лучше приобрести б/у ланос?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Забудь про Авто Так. Будишь проклинать себя всю оставшуюся жизнь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто то связывался с ними? Это обычный кредит только называется по другому?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Нет, это лохотрон, бабки им плотиш а авто у тебя нету и всё законно по договору, может через год получишь авто, знакомые пустили через год.

Если не у кого отдолжил а авто позарез надо, уж лучше через банковский кредит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 26.09.2017 в 12:19, vzx сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Нет, это лохотрон, бабки им плотиш а авто у тебя нету и всё законно по договору, может через год получишь авто, знакомые пустили через год.

Если не у кого отдолжил а авто позарез надо, уж лучше через банковский кредит.

це не лохотрон а покупка в группах...в принципі всі в групі отримають авто..НО:

1) хто коли отримає - це вже як карта ляже...можеш отримати 1м в 1й місяць а можеш через декілька років останнім в группі...

2) ВСІ в группі заплатять за авто стільки - скільки воно коштуватиме на дату купівлі останнього авто в группі...навіть якщо ти 1м отримаєш авто скажем за 100 000грн, то до кінця виплат ти заплатиш як і той хто отримає авто за 300 000грн  черз 3-5 років...платежі всім будуть перераховуватись з кожним подорожанням авто...

ПС знайомий вліз недивлячись що я його відмовляв....черз 2 роки з боєм/втратами так і недіждавшись авто виліз з цієї кантори...

Авто Так, Авто Плюс - і ще купа подібних кантор...наберіть в неті і почитайте...банківський кредит набагато краще - ти авто отримуєш відразу і заплатиш рівно стільки скільки воно коштувало на мамент оформлення кредиту (форс мажор з інфляцією я не враховую - в такому випадку є шанс поборотись з зміною суми кредиту)....

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Красивые условия знаю, но если человек оплатил то и должен получить авто, а не через год, потому что знали лично начальника этого отделения и выносили ему мозг, а другие "сосали лапу"  два три года и могут и авто сами подорожает, люди покупают авто не для того чтоб на договор смотреть и деньги платить, а для дел каких-то, возить детей в школу, или на работу устроились за городом и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

37 хвилин тому, vzx сказав:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Красивые условия знаю, но если человек оплатил то и должен получить авто, а не через год, потому что знали лично начальника этого отделения и выносили ему мозг, а другие "сосали лапу"  два три года и могут и авто сами подорожает, люди покупают авто не для того чтоб на договор смотреть и деньги платить, а для дел каких-то, возить детей в школу, или на работу устроились за городом и т.д.

так всі отримають своє авто...питання лише КОЛИ?...

завжди потрібно досконально читати що пишуть в договорі...в договорі все це є - просто ніхто не читає цього а менеджери задля прибутку всім втирають що "ну прям завтра-післязавтра отримаєте авто"...а так не буває - гроші зібрані з внесків в групі йдуть на купівлю авто для когось з групи ...хватило внесків  групи - купили комусь авто, не хватило - коплять далі...і так по черзі (через різні конкурси, в залежності хто більше заплатив ) один за одним в групі купують авто поки не куплять всім членам групи...от тільки ті хто відразу не отримав авто і кому не розтолкували принцип купівлі товарів в групах потім піднімають крик-гвалт....обманули-лохатрон...

щоб відразу отримати авто є покупка в салоні/базарі або автокредит...покупка в групах зовсім інша справа...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
В 26.09.2017 в 12:06, liob2 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Забудь про Авто Так. Будишь проклинать себя всю оставшуюся жизнь

почему? не совсем понятно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Введи в интернете и поймешь что за развод. ты подписываешь договор и платишь деньги, на машину может быть получишь когда нибудь в порядке очереди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 06.10.2017 в 14:47, ser_alex34 сказал:

почему? несовсем понятно...

Обыкновенная стандартная пирамида. Этому разводу уже лет двадцать. Мир не без добрых лохов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
В 16.10.2017 в 11:05, liob2 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Введи в интернете и поймешь что за развод. ты подписываешь договор и платишь деньги, на машину может быть получишь когда нибудь в порядке очереди.

в том-то и дело, что я читал я заметил, что отзывы абсолютно разные. кто-то пишет, что обманули и кинули а кто-то говорит, что внимательно читал договор, соблюдали все условия и получили машину через полгода-год и якобы довольны. отсюда и путаница... не пойму кто прав и в чем подвох

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вам несколько человек сказали что это обман, что ещё надо ?

Вы кого предпочтёте в качестве кредита Банк или ЧП пупкин ?

Думаю здравый смысл должен пойти в Банк ( в банках тоже бывают инценденты , но всё же...)

Когда брал авто в кредит, ходил по банкам и после всех расчётов, просил посчитать итоговую сумму , таким образом можно было узнать все скрытые комиссии и т.д. , по таком принципу выбрал кредит и сумму итоговую вписали в договор, чтоб не получилось, что должен после кредита 12 Копеек и на них накручивают проценты.

В итоге не платив ни копейки вообще, после заключения договора о кредите через день поехал в салон и забрал машинку , а только уже через месяц пошла первая оплата за кредит в кассу банка.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, ser_alex34 сказав:

не пойму кто прав и в чем подвох

В том что только некоторые немногие получат машины раньше, а остальные позже. Это не кредит, это касса взаимопомощи только вот срок когда вы можете из неё взять деньги в лучшем случае разыгрывается в лотерею, а в худшем деньги раньше получает тот кто больше за этот шанс заплатит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.