Перейти до публікації

WAC47

Рекомендовані повідомлення

А ракритикуйте, если не сложно, JOYETECH EVIC AIO KIT (звиняйте за капс - зкопіював як є)

 

А то я до нового года буду выбирать.

Змінено користувачем R2D2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите, а вот такой нормальный? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вроде хорош,я пользуюсь Орхидея версия 6 

2030700-4.jpg

Намотка 9 витков на китайскую синюю отверточку ).0,3 кантал,3.6 вольта-мне нравится.Пока пользуюсь на одну спиральку (мне хватает),но для навала можно и две поставить 

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ракритикуйте, если не сложно, JOYETECH EVIC AIO KIT (звиняйте за капс - зкопіював як є)

 

А то я до нового года буду выбирать.

Не дождешься!!!Это хит для новичка,и от заслуженного производителя.Аналогов нет.Хотя я и не пользовался,мнение сложилось от обзорщиков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как с этого сайта, нормально доставляют? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как с этого сайта, нормально доставляют? 

Это один из китов...интернет-магазов.Если были-бы траблы-долго не просуществовали.Быстро обрабатывают,быстрая доставка,на эл.почту тебе приходит фото с твоей посылочкой. :shock: Ну и естественно потом и сама посылка на укрпочту  :D .Доставка бесплатно.Даже платку (для зарядки литий ионных акков 18650 от юсб) за 30 центов присылали отдельно.Все норм.

У нас доставка дороже.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Вот видео нашел про

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Шото стремно. Столько версий. А ту сылку, что Вы давали, там какая версия? Обдув есть? Комплектация какая?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот именно та что я брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  выше не совсем тот что у меня.
Есть регулируемый обдув,(два болтика снизу на каждый канал)

Конечно есть гораздо удобнее в обслуживании атомы,регулировки поддува колечком,заправки сверху....да вообщем и все недостатки.

А в остальном отличный атом-передача вкуса,навал,не течет,но нужно научиться им пользоваться,укладывать вату,можно и заправлять сверху,но мне не влом и открутить болтик.
ПС.Наконец ссылка получилась некорявая.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понятно. Извените, ссылка последняя не совсем рабочая. А сколько раз в месяц его обслуживать нужно? На сколько нити хватает и ваты? И где это все покупать? Может, что то пропустил? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поправил,работает.Обслуживать?-пока не поймаешь гарика (без жидкости подпалишь ватку),ночью легко незаметить что жидкость кончилась,заметишь по вкусу :scream: ,да и не проблема это все.Кантал 5м-20грн,(на спиральку сантиметров 10),да и спалить ее нереально,просто помялась,обломалась-поменял.А так-вату сгоревшую вытащил-прожег спиральку (коротким включением) и вставил новую.И снова кайф,вечный кайф. :D

Покупал по месту,ты уже кидал ссылку с этого магаза на Лемо.

Можно и необслужку парить,но подпалить ее можно с таким-же успехом,и привязыватьс к ней,нужен запас испарителей,и как-то мало свободы в действиях-тут можно и с намотками поэкспериментировать,всякие там клептоны,дуалы и т.д. :D

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че то я не понял по жидкостям. Хочу сам изготовить. Мне нужно купить вот такую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+вкусовую добавку. 500  мл. базы стоит 254 грн? Ого. Дороговато однако...

Змінено користувачем politex2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нет. Нужно наверное покупать никотиновую базу+ароматизатор. Но какую по крепости? Если я сейчас курю сигареты с никотином 0,5 то наверное вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Но цена уже 329 за 0,5 л+ ароматизатор вот

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6   0

можно и дешевле найти. сейчас столько фирм. у меня знакомый где-то берет базу 125мл 50грн, это крепость 0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот по этой причине я не покупаю готовую базу,нужны разная крепость,на разных девайсах.
Купил отдельно глицерин,пропиленгликоль,никотин (шанхайская сотка) концентрат и добавляю его в нужной пропорции.Нужно десятку-отмерял 10 кубиков в 100 граммовую базу (пропилен с глицерином 50на50) будет десятка,нужно меньше,к примеру троечка-отмерял 3 кубика в 100грамм-будет троечка..Нужно другой крепости-замешал другую.
Никотин конечно дорого стоит,но с перспективой (понижать процент) хватит надолго.Купил сразу 60мг.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алхимик прям.

 

А из готовых табачных жидкостей что есть проверенного?

 

У dekang вроде бы видел аналог винстон, но сам сайт на котором нашел какой-то наколенный - стремно. И времени пробежаться по магазинчикам нет пока :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Готовых-мильен,но это не мой путь,мы легких путей не ищем :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот по этой причине я не покупаю готовую базу,нужны разная крепость,на разных девайсах.

Купил отдельно глицерин,пропиленгликоль,никотин (шанхайская сотка) концентрат и добавляю его в нужной пропорции.Нужно десятку-отмерял 10 кубиков в 100 граммовую базу (пропилен с глицерином 50на50) будет десятка,нужно меньше,к примеру троечка-отмерял 3 кубика в 100грамм-будет троечка..Нужно другой крепости-замешал другую.

Никотин конечно дорого стоит,но с перспективой (понижать процент) хватит надолго.Купил сразу 60мг.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Ссылка на 2 глицерина. Я тут еще нарыл

Змінено користувачем politex2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересная темка. Столько всего уже прочитал. Капец. :shock: Ужо хочу переходить на электронную сигарету. Но китайцы тянут с отправкой. Интересно, а зависимость от эл. сигареты лечится? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поправил,да этих магазинов-сотни,перспективный бизнес,цены на сигареты растут-качество падает,а электронка-это хорошая альтернатива как не ущемляя себя перестать себя травить,....ну и еще можно плюсы найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще наверное какие то баночки нужны для замеса. А меряете чем? Шприцом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зависимость возникает от потребления никотина (она уже есть если куришь сигареты),а электронка помогает кормить твою никотинувую зависимость (никотин кстати наверное самый невинный яд в сигарете-больше вредят смолы,канцерогены).

Зависимость возникает от того что организм в некурящем человеке сам (для своих потребностей) вырабатывает никотин,в малых дозах.А когда в организм начинает приходить никитос из-вне-он его перестает вырабатывать,а он нужен-вот и зависимость.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще наверное какие то баночки нужны для замеса. А меряете чем? Шприцом?

Да, никотин двушкой.Кстати не бери с резиновым поршнем-может вонять резиной.А глицерин с пропиленом на глаз.Кстати там и тара есть-бутылочки.Сам себе брал,плюс от готовых жиж остались.Начнешь парить обрастешь всем необходимым.Будешь как 

x_3c44ccdc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 я брал тута )за 2 дня пришло,мешаю потихоньку.На свою Ego Aio Box после недели парения,решил заказать обслуживаемый испаритель,так как необслужки у джойтека полная херь,через пару дней ловится гарик,из за плохой смачиваемости ваты,на мое удивление обслужка от Кубиса,прекрасно заходившая в обычную Ego Aio,в мою не влезла,хотя испаритель накрутился норм,никто ничего  вразумительного не обьяснил, т. к .модель новая,до покупки уверяли ,что залезет,не парься.Пришлось сделать танцы с бубном и алмазным надфилем,сточил по кругу какие то доли мм,а именно рифленку и он зашел,разница между обслугой и необслуги очень сильная,другая вкусопередача и количество пара,плюс теперь самому можно игратся с намотками,подбирая под себя.Самое главное,что уже месяц не курю

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.