Перейти до публікації

жена подала на алименты!


neon4ik

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Влад, на данный момент я сумой в 2,5к грн не располагаю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Влад, на данный момент я сумой в 2,5к грн не располагаю....

возьми кредит. :D найдешь, если не уверен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Адвокат не поможет ни чем, все решения суда по этому поводу одинаковы

Адвокат может помочь в присуждении минимальных алиментов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счёт похож не похож-то понятно!

Человека хотят заставить кормить «чужого» ребёнка,причём ЗАКОННО!

Очень неприятная история!Тебе нужна помощь именно юриста,а потом уже будет видно что к чему

Змінено користувачем BES81
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Влад, на данный момент я сумой в 2,5к грн не располагаю....

продай волгу. если мучают сомнения. кста , тяни до апреля - приедет Энергодар с ЗП - на них заработаешь. я в доле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На экспертизу если небыло официального оформления брака

был конечно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На экспертизу если небыло официального оформления брака

даже если был - ЭКСПЕРТИЗА

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А насчёт экспертизы,-то её лучше сделать.Но вопрос в другом даст ли она (мать) на неё разрешение!?Тут надо судове ришення.Но экспертизу нужно делать обязательно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сам был в такой ситуации. Рассказываю!

1. В суд идти ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! Не явка, опоздание, рассматривается как отсутствие уважения к судье и суду в целом в таком случае тебе сто процентов впаяют 50% алиментов от ЗП. В моем случае моя бывшая не явилась на суд 2 раза, на 3 поливала меня отборным г..ом таким образом мне присудили только 25%. Это в последствии сыграло важную, бывшей было мало денег, ребенка она давать мне не хотела, а пришлось, т.к. мною было поставлено условие:я вижу ребенка - ты видишь больше денег.

2. Как правило при написании заявления, супруга указывает сумму(в процентном отношении) алиментов, которые она хотела бы получать, т.к. ребенок маленький то до 3-х лет или пока твоя жена не выйдет на работу ты должен платить алименты на ребенка и жену. Исходя из всего вышесказанного в суде можно и НУЖНО написать заявление, о том что с заявлением в суд не согласен, в силу следующих обстоятельств (даю деньги на одежду, питание и т.д. и т.п. - желательно подтвердить фискальными чеками) прошу удержать с меня алиментов в размере 1/4 на ребенка и 1/5 на жену(например), т.е. уменьшить сумму.

3. В суде НЕ ТУПИТЬ, и сказать данную речь: Я согласен платить алименты - это мой ребенок, я хочу чтоб он был нормальным, я согласен его кормить, одевать, но моя жена не согласна на мирное решение вопроса, т.к. она просит больше чем я могу заплатить. - Мне это помогло.

4. В суд явится нормально одетым, быть бритым, без перегара.

А желательно бы видеть сам "Позов" который написала твоя благоверная, тогда смогу дать точный ответ что писать и говорить. Сам писал все заявы в суд, никому не платил, думаю смогу тебе чем-то помочь, ни денег ни чего-либо другого в замен не требую. + Нужны любые детали почему расстались, при каких обстоятельствах. Кроме тебя в суде никто тебя не защитит, ты будешь очень плохим человеком в лице судьи, т.к. ты бросил ребенка и жену, никого не интересует что было в действительности! В общем если что, пиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, завтра перезвоню туда и поеду копию позова сделаю!

незнаю важно это или нет - но мы ещё в оф браке состоим!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ребенок не твой, в этом нужно быть 100% уверенным, и в наших судах это вообще рассматривается как повод не платить алименты. Это будет реально очень тяжело доказать, в таком случае не она должна была первая подавать на алименты а ты на развод. Этот вопрос точно будет на суде: "Почему же Вы, уважаемый, уличив свою благоверную в измене сразу не подали на развод". Вот что ты в таком случае ответишь? Хотел сохранить семью, очень ее любишь, готов все простить? Тогда у судьи думаю будет второй вопрос типа а почему же Вы из своей великой любви не готовы отдавать все деньги или еще хуже, если Вы ее так любите, то почему не готовы воспитывать не своего ребенка? Ведь люди женятся и на женщинах с чужим ребенком, а вот тут мне кажется совсем ж..па!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если в семье есть ребенок до года, то не разводят у нас пока ребенку год не исполнится! я узнавал это...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подитожим вышесказанное:

1. идешь в суд

2. там даешь заявления о ген.анализе на отцовство (суд должны перенести до получения результатов)

3. ждешь результатов

4. и по результатам анализа суд вынесет должен платить или не должен. если должен, то сколько. тут же нужно будет оговорить время посещения ребенка.

П.С. а если она дура, то это не вылечивается.

вот 100% !!! сам плачу алименты :(

все 4 пункта!!!

П.с. но это если сомневаешься в отцовстве...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

незнаю важно это или нет - но мы ещё в оф браке состоим!!!

а что ты там мутишь с СТО? ты в курсе что при желании она может разделить твоё всё пополам при офф разводе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на мне ничего оформлено не будет, я об этом позаботился)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Є деякі нюанси, які треба враховувати.

1. Суд розглядає справу в рамках позовних вимог. Позовні вимоги - сплата аліментів. Аліменти - кошти на утримання дитини від БАТЬКІВ. Батьківство визначається за свідоцтвом про народження. Поки інше не встановлено судом, батько - той хто в свідоцтві про народження дитини. Тобто без позову про про виключення відомостей про тебе як батька з актового запису про народження дитини результату не буде, аліменти присудять.

2. Клопотання про проведення експертизи ДНК подавати в рамках розгляду справи про виключення відомостей з актового запису. Експертиза недешева, але порахуй всі кошти які сплатиш як аліменти за всі роки на утримання чужої дитини - вона того варта (експертиза).

3. Якщо офіційної роботи немає - добивайся розміру аліментів в твердій грошовій сумі, як вже казали, через кілька років інфляція її зїсть, а зміна розміру аліментів - це суд, а значить привід поторгуватися.

4. Якщо дитина твоя, то обовязково подавати позов про участь батька у вихованні дитини, бо будуть ту дитину ховати від тебе, і тобі давати на великі свята, і як велику милість з їхнього боку, а так є рішення суду - нехай виконують, якщо виконувати не будуть - тобі козир в разі спору про зміну розміру аліментів.

А так все правильно тобі кажуть - на суд йти обовязково, нормально і ВПЕВНЕНО виглядати, вину свою не визнавати, бажано мати адвоката і групу підтримки (батьків, кумів, спільних знайомих).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будуть ту дитину ховати від тебе, і тобі давати на великі свята, і як велику милість з їхнього боку

и, возможно, плести про тебя не известно чего..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот 100% !!! сам плачу алименты :(

все 4 пункта!!!

П.с. но это если сомневаешься в отцовстве...

самое интересное, что я не женат и у меня нет своих детей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фигасе санта-барбара.

Снова стесняюсь спросить, но разве назначают алименты если супруги не разведены?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Действительно Санта Барбара.

Когда, или если, будешь давать "жене" деньги, не давай из рук в руки, пусть откроет в банке карточный счет и переводи на ее карточку. Тогда у тебя будут доказательства того что ты помогал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вроде да, а там незнаю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но разве назначают алименты если супруги не разведены

Назначають, перебування в шлюбі ніяк не пов'язано з стягненням аліментів. Справи батьків - то одне, а дітки їсти хочуть. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого-го, да нам тут отдельную тему нада. Или клуб. Сам такой же. Поверь твои прелести только начинаются. Сомневаешся в отцовстве(ну у меня то моя ето точно)- на ДНК. Но платить нада если ребенок твой! Мне дочь 3года не давали, мужья менялись у нее пачками. Потом начали допускать(с ТЕЩЕЙ). Сейчас опять бздыки уже год как. детка такая даже на Новый Год не получилось поздравить. Плачу 25% + откладываю малой отдельно на счет, если есть. У моей теперешней жены есть свой сын, так его папа вообще не знает что ето такое... и послан на х.. .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.