Перейти до публікації

жена подала на алименты!


neon4ik

Рекомендовані повідомлення

Недоцільно (насамперед з матеріальної сторони) наймати адвоката по такій категорії справ.

 

Що зможе відвоювати адвокат - зменшити аліменти на 100 грн. в місяць. Навіщо?

 

Крім того спори по аліментах є одними із найпростіших (насамперед через їх просте і зрозуміле регулювання законом та малий простір для процесуальних диверсій).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да наймите в конце концов адвоката и закроем тему

ого, за два прихода или один в суд, ещё когото кормить и показывать что у вас есть деньги и чтоб ободрали до конца, тут и так и кредиты и развод и алименты, голова кругом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взля копию решения за первые алименты, (окозалось не трудно) и справку с работы что до сих пор плачу 25% за первого ребёнка, а дама из архива сказала, что всё равно на вторых алементах примут решение тоже стребовать с меня 25% и за второго, а мне потом брать оба решения и доказывать заново в суде что за двоих по закону 33%, и уж тогда назначят каждому из них по 16,5%. Блин полана попа, тут ещё кредить плотиш 2,5 кгрн и алиснты заберут 3кгрн, зарплаты =0.   Оплачиваю до сих пор все кружки и школы ребёнка и наш с ней кредит, а она в завя написала, что я денег не даю и им кушать нечего, прочитал обалдел.

Вопрос, так и есть, что назначать за второго 25%   а потом мне уже в заново обращаться в суд чтоб начисили 33% общих или каждому по 16.5%  ?   или есть другие процедуры решения этого ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня знакомый зделал просто женился второй раз жена родила а он пошел в дикрет теперь ей не платит та как находится отпуске по уходу за ребенком  и говорит так можно шесть лет потом родит второго и опять шесть  снего взять ничего нельзя такак нет дохода  а помощь на ребенка забрать нельзя !!! вроде как то так  самая законная схема как кинуть на деньги жадную суку!!! а тем времинем можно работать нелигально !!! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы тем самым наказываете не только "ту жадную суку" но и своего ребенка, неужели совести совсем нет?!

и еще:

 1. "та жадная сука" имеет право указать суду, где вы работаете нелегально и тогда вас принудительно там оформят и взыщут алименты, поимеют работодателя.

2. отпуск дается до достижения ребенком 3-х лет, больше - за счет работодателя, вряд ли кто захочет

3. отпуск дается другому лицу только в случае фактического ухода за ребенком. пару проверок  и все будет ясно, что с ребенком сидит не муж, а кто-то другой.

 

и последнее: пацаны, родили детей, будьте мужчинами, содержите их.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы тем самым наказываете не только "ту жадную суку" но и своего ребенка, неужели совести совсем нет?!

и еще:

 1. "та жадная сука" имеет право указать суду, где вы работаете нелегально и тогда вас принудительно там оформят и взыщут алименты, поимеют работодателя.

2. отпуск дается до достижения ребенком 3-х лет, больше - за счет работодателя, вряд ли кто захочет

3. отпуск дается другому лицу только в случае фактического ухода за ребенком. пару проверок  и все будет ясно, что с ребенком сидит не муж, а кто-то другой.

 

и последнее: пацаны, родили детей, будьте мужчинами, содержите их.

Вадим ну ты ж не перекручивай, на сколько я понял, он содержит ребенка, просто не хочет "содержать" бывшую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вадим ну ты ж не перекручивай, на сколько я понял, он содержит ребенка, просто не хочет "содержать" бывшую

Согласен... Жаль что в результате всех этих разборок страдают в основном дети. И не обязательно в материальном плане. Думать надо до свадьбы, а не после.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы тем самым наказываете не только "ту жадную суку" но и своего ребенка, неужели совести совсем нет?!

и еще:

 1. "та жадная сука" имеет право указать суду, где вы работаете нелегально и тогда вас принудительно там оформят и взыщут алименты, поимеют работодателя.

2. отпуск дается до достижения ребенком 3-х лет, больше - за счет работодателя, вряд ли кто захочет

3. отпуск дается другому лицу только в случае фактического ухода за ребенком. пару проверок  и все будет ясно, что с ребенком сидит не муж, а кто-то другой.

 

и последнее: пацаны, родили детей, будьте мужчинами, содержите их.

не кто не отказывается от алиментов но только по закону положено за двоих 33%,  или я долже за двоих платить 50%  и наши общие кредиты ещё тянуть, барахло итак вывезла всё, пока на работе был, даже второй пылесос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, своими постами я только показал обратную сторону медали, т.е. один товарищ давал совет, я дал опровержение, т.е. то, что "светит" в ответ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

темы и созданы для того чтоб посоветовали как правильно надо поступить, а не остатся без нитки или за неуплату алиментов не загреметь кудато.  Темы и вопросы и задают, чтоб было правильно или по закону и не кто от алиментов не прячется, но и обманутым быть не охотоа чтоб на тои деньги мамин друг тоже жил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


тут и так и кредиты и развод и алименты, голова кругом.
Ну...в этом тока сам виноват,так что,жалоба такого рода мимо,а моё ИМХО ,так и низко на такое жаловаться мужику!
Назвался груздем,полезай в кузов!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

темы и созданы для того чтоб посоветовали как правильно надо поступить, а не остатся без нитки или за неуплату алиментов не загреметь кудато.  Темы и вопросы и задают, чтоб было правильно или по закону и не кто от алиментов не прячется, но и обманутым быть не охотоа чтоб на тои деньги мамин друг тоже жил.

вы видимо не хотите понимать мой совет, принимая как упрек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ясно, не хотите нормално посоветовать - ненадо, тогда, чё уж солидными сообщениями кидаться.

Просто поставте себя на моё место, когда нет подработок, отберут зарплату, да и уже жреш одну вермишель, а там идо жилья не далеко. незнаете не советоуте, вот и всё. Всё и так понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, SWAN, впредь попрошу личную неприязнь выяснять через ЛС!! Еще раз увижу буду наказывать!

 

П.с. Мелитополь, ДРУЗЬЯ мои, какая между вами кошка пробежала???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, SWAN, впредь попрошу личную неприязнь выяснять через ЛС!! Еще раз увижу буду наказывать!

 

П.с. Мелитополь, ДРУЗЬЯ мои, какая между вами кошка пробежала???

Женя, тут не неприязнь, а неадекватность одного человека: свои бессмысленные посты оставляет, а наши скрывает. И считает, что он на 100% прав. С другой стороны оскорбляет новых участников форума

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Создавай переписку, подключай администрацию, будем расставлять все точки над "I". Так же тоже не может долго продолжаться! ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух ты ,как у вас тут весело было.
ЗЫ. В почте ж все оригиналы остались,три не три,а всё видно :D
ЗЫ 2, Меня тут в правильности таки обвинили :D,так я те скажу,шо являюсь тож отцом, который исправно выплачивает содержание дочке. И,да мне как и многим другим сейчас не легко, но я не ною по поводу той ситуации в которую попал.
Слышать подобного рода нытьё,кредиты,дети... по крайней мере не логично(эт для модеров,то шо имел в виду все поняли,да?).
Ной дальше.
Что я увидел,а увидел,что девчёнки и Адвокат реально пытались разжевать и в клюв тебе вложить,хотя всю эту херню я делал сам ни у кого не спрашивая советов ,ибо стыдно и это мой крест(я так думаю).
А,ты ещё народ обвинил в благом намерении помочь. Или ты думал,шо клубни ща кинуться за тебя по инстанциям бегать, облегчая твоё бренное существование на земле, что бы ты смог заработать на кредит?
Ну ,ну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аркур, промова складає враження, що ти більш себе показати хочеш, ніж когось образити;)

все що ти сказав константа, хто нерозуміє, тому вже не дано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Та я ваще за себя молчал. С какого мне звонить,что я алиментщик. ненавижу это слово и статус!
Не думал,что будет так.
Обидеть не было и в мыслях,хотел просто разбудить чисто мужицкую злость,шоб человек сцепил зубы,намотал сопли на кулак и в бой на судебные тяжбы,и всё равно чего это будет стоить. Кроме конечно кормления нового кабеля быв.жены. сам за это кипишую,но это не отследить к сожалению.
Да и на те денхи шо я даю на малую,там развешо БЖ остаётся на пиво. предпочитаю купить то ,что надо,так оно верней будет,да и малая знает,что это папа заботится,а не как БЖ говорит:
Это я купила!
Да но мля на чьи денги? Купила она.
Не в обиду нормальным женщинам. 

Змінено користувачем badman
убрал маты
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


все делает так чтобы его детям было лучше всех и деньгами и не только ими хоть они живут и не с ним
Дык не он один такой,но к сожалению в теме у нас да и не только,на просторах сети хватает вопросов,как бы платить чисто минимум.
А,ещё у меня были три дамы,у коих БМ,чисто ваще ни разу не озоботились,что их отпрыски каждый день едят,а посему и не считают нужным платить своим отпрыскам на содержание.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 років потому...

Вы эту херню мягкотелым втирайте мадам. У нас есть уровень содержания детей разного возраста и алименты для безработных расчитываются исходя из него. А то,что среднее по региону это суды любят продавливать идиотов типа идут с ними на сделку. Знаем,плавали. Не может безработный фактически платить космические суммы,как бы вам этого не хотелось. Вы ещё судовой наказ забыли упомянуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.