Перейти до публікації

ВОДЪКА


sysanin

Кто какую водку пьёт?  

358 користувачів проголосувало

  1. 1. Кто какую водку пьёт?

    • Меръная
      12
    • Медофф
      17
    • Немирофф
      105
    • Благофф
      6
    • Шустофф
      2
    • Биленька
      0
    • Байка чув?
      2
    • Дядюшка СЭМ
      22
    • СПИРТ
      14
    • Вам может ещё свой вариант надо? :-)
      129

Це опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

1 тис.   0

Вообще не пью, но когда доходит дело(2-3 раза в году) предпочитаю Хортицу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень редко. может пару раз в год. Если выбираю сам то предпочитаю Хортицу платинум.

Коньяки давно не пью, потому что 99%-помои...буду рад если кто-то переубедит ))

Пиво, вино...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пью Луга-Нова Люкс по-праздникам.Это как раз та водка что описывал bosuy на пробке даже написано "Наша Водка мастерству не помеха",пью такую когда сам покупаю ,когда в компаниях приходится пить что наливают,так я вам скажу по сравнению с ней все что продается полное д...мо,но надо пить холодной и лимончиком закусывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даю немного рецептов коктейлей.

1."Ханаанский бальзам"

Денатурат - 100 гр.

Бархатное пмво - 200

Политура очищеная - 100

Всё! Иногда называют "чернобуркой" за чёрно-бурый цвет.

2. "Дух Женевы"

Белая сирень - 50

Средство от потливости ног - 50

Пиво жигулёвское - 200

Лак спиртовой - 150

3. "Слеза комсомолки"

Лаванда - 15

Вербена - 15

Одеколон "Лесная вода" - 30

Лак для ногтей - 2

Зубной эликсир - 150

Лимонад - 150

Приготовленый коктейль надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.

Ну и самый лучший, можно сказать венец трудов!

4."Сучий потрох"

Пиво жигулёвское - 100

Шампунь "Садко - богатый гость" - 30

Резоль для очистки волос от перхоти - 70

Клей БФ - 15

Тормозная жидкость - 30

Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 30

Всё это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подаётся к столу...

Приятного аппетита! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Большое пионерское спасибо ,Yura ! Записал в личную книгу рецептов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья пьют Хортицу платинум.Ну и я, когда изредка падключаюсь к ним - то же.Чтобы не нарушать гармонии 36_1_13 Могу сказать, что если не смешивать ни с чем другим и не спеша, то 0,7 на нос вполне...

С легким бодунчиком поутряне.Хотя раз на раз не приходицца.

А еще в редкие дни пьянства не против Клинкова и Закарпатского.

Ну и пиво.Кто его не любит под хорошую тарань? :g28:

Я и все мои знакомые покупают Хортицу. Предпочитаю Срiбну (как самую мягкую).

А 0,7 на нос с легким бодунчиком поутряне - это IMHO чересчур! У нас обычно около 300 граммов на нос уходит за посиделки неспеша под хороший стол. :024:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть ли у кого нибудь возможность брать водку разливную с завода, я как то с кумом выпил, с 15 00 до 2 00, 3.5 литра, а с утра в 9 00 выехали на работу как ни вчем не бывало?

Вы ещё и живые были? Может то не водка была? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хортица срибна - это есть хорошо. Правда этим ну очень жарким летом водка не лезла, тока пиво. А с приходом прохлады продолжаем тренировки .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водку не люблю... Какой у нее вкус??? :roll: Ничего ведь приятного.....хотя когда пью-то Немирофф(за него и голосовал)...

А вообще предпочитаю коньяк-Закарпатский,только если не палёный ....и конечно пиво-Оболонь Светлое....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вкус у водки не очень, отрыжка еще хуже, но вот послевкусие !!! Особенно на следующий день после литры. И чего ее пьют?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вкус у водки не очень, отрыжка еще хуже, но вот послевкусие !!! Особенно на следующий день после литры. И чего ее пьют?

Вот именно...Просто все наверное привыкли ,что хорошее застолье без водки никак....

А если посмотреть из вкусовых и эстетических ценностей-то водка во многом проигрывает коньяку.....ИМХО. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если посмотреть из вкусовых и эстетических ценностей-то водка во многом проигрывает коньяку.....ИМХО. :roll:
По органолептическим свойствам таки да, однозначно проигрывает. Зато похмелье НАМНОГО легче, чем от коньяка.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если посмотреть из вкусовых и эстетических ценностей-то водка во многом проигрывает коньяку.....ИМХО. :roll:
По органолептическим свойствам таки да, однозначно проигрывает. Зато похмелье НАМНОГО легче, чем от коньяка.

Ну а что такое похмелье???-это ведь когда набираешся по самое "немогу" ,а потом утром не можешь встать.... И сравнивать от чего лучше похмелье как смешно... нужно пить вмеру и все...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а что такое похмелье???-это ведь когда набираешся по самое "немогу" ,а потом утром не можешь встать.... И сравнивать от чего лучше похмелье как смешно...

Не осведомлен - не пиши лучше своих домыслов, что смешно сравнивать от чего похмелье.

Список в порядке уменьшения степени выраженности похмельного синдрома:

- коньяк

- шампанское

- красное вино

- ром

- виски

- белое вино

- джин

- водка

PS. Чтобы победить врага, первым делом, нужно его знать. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вкус у водки не очень, отрыжка еще хуже, но вот послевкусие !!! Особенно на следующий день после литры. И чего ее пьют?

А ты попробуй столько же коньяка выпить - узнаешь, почему выбирают водку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а что такое похмелье???-это ведь когда набираешся по самое "немогу" ,а потом утром не можешь встать.... И сравнивать от чего лучше похмелье как смешно...

Не осведомлен - не пиши лучше своих домыслов, что смешно сравнивать от чего похмелье.

Список в порядке уменьшения степени выраженности похмельного синдрома:

- коньяк

- шампанское

- красное вино

- ром

- виски

- белое вино

- джин

- водка

PS. Чтобы победить врага, первым делом, нужно его знать. 8)

Я имел ввиду,что жестокое похмелье может быть от всего что есть в вашем списке...все зависит от того сколько выпить..... :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я имел ввиду,что жестокое похмелье может быть от всего что есть в вашем списке...все зависит от того сколько выпить..... :!:

Именно поэтому коньяка надо пить меньше, чем водки, там же человек про "литру"(с) говорил :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я имел ввиду,что жестокое похмелье может быть от всего что есть в вашем списке...все зависит от того сколько выпить..... :!:

Именно поэтому коньяка надо пить меньше, чем водки, там же человек про "литру"(с) говорил :)

Это дело сугубо личных пристрастий.... А вот после литры..хоть коньяка ,хоть водки похмелье обеспечено :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вкус у водки не очень, отрыжка еще хуже, но вот послевкусие !!! Особенно на следующий день после литры. И чего ее пьют?

Вот именно...Просто все наверное привыкли ,что хорошее застолье без водки никак....

А если посмотреть из вкусовых и эстетических ценностей-то водка во многом проигрывает коньяку.....ИМХО. :roll:

Вот коньяком я еще не набирался. Пил коньяк хороший, больше для удовольствия , а не что б нажраться. В советские времена пил армянский натуральный , лучше нету. Может и есть , но дуже дорого !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1,8 тис.   2

Коньяком нажираться - сельские замашки. Его пьют по рюмочке вечером, чтобы расслабиться. ПО ОДНОЙ РЮМОЧКЕ!

А у кого работа нервная (как иногда у меня) - рюмочкой не отделаешься. Вот тогда и спасает водка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тю а деже Хортица? проголосовал за свой вариант ( ибо её не нашёл)

шобы кто не говорил, а лучше её не пил и на подделки её не попадал....

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

атомная смесь - шампусик и наверх коньячка - следующий день вычеркнут из жизни....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имхо при смешивании любого крекого напитка с шампусиком следующий день будет вычеркнут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.