Перейти до публікації

ВОДЪКА


sysanin

Кто какую водку пьёт?  

358 користувачів проголосувало

  1. 1. Кто какую водку пьёт?

    • Меръная
      12
    • Медофф
      17
    • Немирофф
      105
    • Благофф
      6
    • Шустофф
      2
    • Биленька
      0
    • Байка чув?
      2
    • Дядюшка СЭМ
      22
    • СПИРТ
      14
    • Вам может ещё свой вариант надо? :-)
      129

Це опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Ну что алкоголики-тунеядцы признаёмся:

1. Что предпочитаем? (марка/количество за раз)

2. Как пьем? (закусь-какая?, запивон или занюхон?)

3. Ну и конечно боремся с похмельем!

Кстате вот пару сайтов по нашему любимому блюду:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ЗЫ Запомните ВОДКА -это ЗЛО и с ним надо бороться! :twisted: (какие будут варианты борьбы со злом???? :lol: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В основном - Немирофф. ;)

Мы в Немирове делали кое-какие работы, так вот местные пацаны ваще никакой водки не пьют, кроме своей. Говорят, что это самая чистая и нормальная водка. Хортицу на дух не переносят - там, говорят, еще глицерин добавляют для мягкости, а Немиров - сама по себе сказка. :)

Я склонен доверять людям, которые видят как делается их продукт и все равно его пьют. :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голосовал за свой вариант, т.к. в голосовалке не было варианта "Все, что горит", как говорится-желудок колхозника и лом переварит :lol: .

В большинстве случаев меру свою знаю-посему похмелья не знаю. Если уж довелось-тогда пиво. Благородные напитки не воспринимаю без стоящей закуски. Я же не алкоголик, чтобы с одной конфеткой. Хотя бы с двумя... :lol::lol: 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голосовал за свой вариант так как для меня - пиво(не более 5% алкоголя) правельная водка :D

Водку и все крепкоалкагольные напитки не приемлю вообще. Пью их только по необходимости но не по желанию.

Единственное что мне нравиться из крепкоалкогольных так это текила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість mykolamonster
0  

тю а деже Хортица? проголосовал за свой вариант ( ибо её не нашёл)

шобы кто не говорил, а лучше её не пил и на подделки её не попадал....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот вообще не пью..... ну разве иногда на праздник пригубить могу.

Но как то любил абсент......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кольяшка
0  

Выбрал свой вариант, так как предпочитаю SV :P с солёными помидорчиками ( у меня тёща по ним спец) или с томатным соком. На опохмелку выбираю натуральные соки :shock: , хотя уже давненько так не перебирал, чего и остальным желаю :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Много пробовал, но Немироff рулит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как бывший бортинженер пью всё что можно пить(конечно в разумных пределах и качествах).Коньяк более солидно.....скажем так,что пью в последнее время коньяк.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хортица!

последний раз стояло около 8 бутылок вотки "Калганофф", такой наверно никто не пил :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

To Robert

Интересно, а в ГВФ есть что-то подобное МиГ-25 по спиртовой нагрузке? :D А что в гражданские самолеты заливается вообще? Имею ввиду систему антиобледенения и охлаждения РЛС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 99% пью бондарев и именно виноградную, реальная тема!!!!!!

Рекомендую попробавать.

Фигня редкостная! Пока был ТП "Бондарёвъ" перепробовал почти фсю, включая новьё! Контора у них такая-же незнают чё хотят, каждую неделю что-то новенькое! Так что не попадитесь к ним! :twisted:

З.Ы. хотя на вкус и цвет.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

To Robert

Интересно, а в ГВФ есть что-то подобное МиГ-25 по спиртовой нагрузке? :D А что в гражданские самолеты заливается вообще? Имею ввиду систему антиобледенения и охлаждения РЛС.

Когда служил в армейке срочную службу(ВВС),а именно обслуживал вертолеты и самолеты то спирт конечно не переводился.В гражданских воздушных судах имеется очень мощьная антиобледенительная система.Лобовые стекла греют электричеством.Передний кок где стоит РЛС тоже обогревается электричеством.СПИРТА НЕТ !!!(а жаль :lol::lol::lol: ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немирофф лайт... Под молодую картошечку, с укропчиком, петрушечкой... Да еще маринованных грибочкофф тарелочку :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я к определённой марки не привязываюсь, есть мнение что хорошая новая марка водки, а потом после завоевания популярности портится. Вчера хорошо пошёл Гетьман под шашлычёк и танец живота в Шахерезаде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за НемироФФ. Если бы в рейтинге был SV, то голосовал бы за него. А вообще-то мне все равно, хоть самогон, потому что больше люблю ПИВО. ИМХО если водку пить без фанатизма, то сорт имеет значение только в первой рюмке. Не зря говорят - первая колом, вторая соколом, остальные ласточками...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
На 99% пью бондарев и именно виноградную, реальная тема!!!!!!

Рекомендую попробавать.

Фигня редкостная! Пока был ТП "Бондарёвъ" перепробовал почти фсю, включая новьё! Контора у них такая-же незнают чё хотят, каждую неделю что-то новенькое! Так что не попадитесь к ним! :twisted:

З.Ы. хотя на вкус и цвет.....

Кстати в натуре испортилась, давно не употреблял, теперь немирофф буду покупать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХОРТЫЦЯ РУЛЕЗЗЗЗ :twisted:

З.Ы. ... вчера NEMIROFF с перцем тоже ничё так пошла ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Друзья пьют Хортицу платинум.Ну и я, когда изредка падключаюсь к ним - то же.Чтобы не нарушать гармонии 36_1_13 Могу сказать, что если не смешивать ни с чем другим и не спеша, то 0,7 на нос вполне...

С легким бодунчиком поутряне.Хотя раз на раз не приходицца.

А еще в редкие дни пьянства не против Клинкова и Закарпатского.

Ну и пиво.Кто его не любит под хорошую тарань? :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самагон! Но не любой, а тока тот что готовит мой батя...и пьется легко и башка потом не болит, а по крепости не более 45

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любимый напиток - текилла "Олмека", но к сожалению финансы не позволяют часто баловаться.

Из водок предпочитаю Хортицу "серебряную". Обычно ее и кушаем.

Когда ездим в село (там бабушка жены живет), то с тестем "мамыну" самогоночку попиваем. Обычно даже от одного запаха передергивает, а в селе под местную закусочку (бочковые огурцы-помидоры из погреба, грибочки, парасенок, картошечка и т.д.) очень даже прикольно.

На работе любил "Ужгородским" или "Закарпатским" баловаться под лимончик с сыром (до того как машинку купил).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.