Перейти до публікації

ВОДЪКА


sysanin

Кто какую водку пьёт?  

358 користувачів проголосувало

  1. 1. Кто какую водку пьёт?

    • Меръная
      12
    • Медофф
      17
    • Немирофф
      105
    • Благофф
      6
    • Шустофф
      2
    • Биленька
      0
    • Байка чув?
      2
    • Дядюшка СЭМ
      22
    • СПИРТ
      14
    • Вам может ещё свой вариант надо? :-)
      129

Це опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Итак, бирём:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меньше всего бодун (когда сильно переберу) у меня от Немироффа (особенно полюбляю штоф, медовую и перцовку) и СВ (хотя давно не пил), от Хортицы с утра убиться апстенку хочется. А вообще я последний год на коньяки (после поездки в Коктебель) перешел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вообще яростый трезвеник - язвеник.... не пью, и пить не буду........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
На 99% пью бондарев и именно виноградную, реальная тема!!!!!!

Рекомендую попробавать.

По долгу службы был на заводе, в Иванкове - где разливают Бондарев. В принципе - качество нормальное! Но виноградная - ФИИИ! В напиток добавляют ессенции искуственного происхождения, правде импортные и хорошнго производителя..... Но всеже химиЯЯЯЯЯ :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за МЕРНУЮ! У меня заводик рядом с домом :lol: и там есть чудненикий фирменный мазазинчик! Цены чуть подешевле и фуфла не бывает! Кстати - заводик совсем недалеко от КАРАВАНА где проходят пяничные встречи!!!

Система пьянства примерно такова - раз в 3-6 месяцев заруливаю в магазинчик, беру 3 по 1 литрон. И ставлю одну бутылку в холодильник! А затем долгими зимними/летними/весенними/осенними вечерами, когда особенно задолбали на работе или есть настроение - занимаюсь лечебным алкоголизмом :lol: по 100 грам с обильной закуской...... :wink: Иногда бывают исключения - когда посещают родственники, запас улетучивается гораздо быстрее!!!

В этом же магазинчике иногда покупаю коньячекс или вино ТМ ВИНОДЕЛ. Но из вина предпочитаю МАССАНДРУ и Коктебель 16/16, к сожалению сухарики у нас толком делать никто не умеет!

Правде сейчас пью крайне мало! Руль не деёт :( да и желания нет...

Признаться стыдно - в морозиловке уже с месяц лежит кило креветок... :oops: а на пиво не тянет :? :? :?

По молодости у меня своя фича была! Я пил все напитки которые стояли на столе - по очереди! Смешивал водку, самогонку, пиво, вино, коньяк и различного вида отвертки....... На утро был самый свежий из всех присутствующих на пьянке........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шо за дела???

Хотел за ХОРТИЦУ прголосовать, а ее нет :evil: , не дело :?

ПС: хотел воспользоватся своими модераторскими возможностями и добавить хортицу, но решил не злоупотреблять :lol: , надеюсь аффтор, сам подправит опросник, вставит хортицу, скажем, вместо спирта :twisted:

ПС: а вообще зачетный опросец, полезная инфа;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

"Хортиця" рулит! :wink: Еще со Львова привозят ихнюю водку "Perlova", тоже советую попробовать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Непью, и уже долго , около 8 лет. Слишком много глупостей мог натворить, поэтому завязал, прошу не путать с кодировкой. Сложно только первые полгода, хуже всех с этим свыкаются ближние, долго не могут принять тебя в новой роли. Процесс завязывания небезопасный, так как взгляды на жизнь меняются в связи с этим. У меня это повлекло за собой разрыв с женой, и все что с этим связано(разводы, разъезды, продажа жилья, покупка новых двух, и т. д. ).

При этих всех процедурах потерял 40 кг веса.

Сейчас все ОК! , живу и радуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

А если я пью "Немирофф Клюкву" а не банальную водку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Непью, и уже долго , около 8 лет. Процесс завязывания небезопасный, так как взгляды на жизнь меняются в связи с этим. Сейчас все ОК! , живу и радуюсь.

:D:D:D МОЛОДЦА.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю на результаты голосования и перед глазами эта глупейшая реклама Немирова ... :( Это ж на какую целевую аудиторию она рассчитана? Извините коллеги, не в обиду вам.

Самому не приходиться выбирать какую покупать водку - не любитель. Предпочитаю пиво. Водка только при соответствующем поводе, с хорошей компанией и с хорошей закуской - а это редкость.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Полюбляю всю водку, которая не палёная... Это зависит от головной боли с утра... Предпочитаю - Немиров, Хортицу и Сумскую... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за НемироФФ. Если бы в рейтинге был SV, то голосовал бы за него. А вообще-то мне все равно, хоть самогон, потому что больше люблю ПИВО. ИМХО если водку пить без фанатизма, то сорт имеет значение только в первой рюмке. Не зря говорят - первая колом, вторая соколом, остальные ласточками...

Полностью поддерживаю, тут и добавить нечего. Но у меня есть свой "прикол" - никокда на утро небыло ПОХМЕЛЬЯ, сколько бы не пил! А пил... :oops: - был военным, да еще связистом 8) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однозачно необхідно в голосувалку додати Хортицю, інакше статистика невірна зовсім!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗЫ Запомните ВОДКА -это ЗЛО и с ним надо бороться! :twisted: (какие будут варианты борьбы со злом???? :lol: )

Как показывают результаты соцопроса, подавляющее большинство борется путем уничтожения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Товарищи тут главное не голосовалка а коменты! Если заметили я там все off добавил в основном! :wink: Кстате Сэм и спирт тоже очень рулил когда студентами были!!! Так этож натур продукт и скока хоч градусов сам себе делаеш!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Во ...ля, зашел в тему и накатить вдруг захотелось...ведь на праздновании ДР клуба на машине был и не пил!!! (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

уже более года тока хортицу! а немироффффф, кстати - самая паленая водка в украине, тока с перцем номаная. а от белой -хоть башкой об стенку на утро. ну и ышо пиво-а кудаж без него! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин все нормальныек водки со временем подделываются или просто "портятся". из вариантов - Хортица, Хлебная Слеза...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Да чтоб будуна небыло, главное не перепить а все в меру, и тогда все будет чудненнько весело и комфортно, хе хе :lol: а так лидируищее хортиця и немироф, и лекс тоже :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Медофф 8) Хортица стопудово качество не держит. И те серебрянные фильтры, что в рекламе - большой понт, так как стоит один около 50 000 грн и реально на заводе им не пользуются. А вся водка разливается с одного крана, только наклейки разные :lol: Люди были на заводе - видели все своими глазами :lol: покажите как здесь выложить вордовский файл - там есть инфа по Хортице :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предпочитаю спирт чистый медицинский. Берешь глюкозу (для инъекций) и смешиваешь 1:1. Пьешь охлажденную без запивона. Я никогда не запиваю. А еще для гурманов: берешь хрен с огорода, режешь кусочками, бросаеш в бутылку со спиртом или с водкой, настаиваешь неделю в комн. температуре потом охлаждаеш и вперед!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

есть ли у кого нибудь возможность брать водку разливную с завода, я как то с кумом выпил, с 15 00 до 2 00, 3.5 литра, а с утра в 9 00 выехали на работу как ни вчем не бывало?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю... у мене бувший одногрупник з немірова нашого брав... запах вранці на парах був таким же...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Я щас как-то больше пиво пью. Немиров предпочитаю клюкву, как и Живчик. Но раз уж вопрос по водкам - раньше предпочитал Немиров черную, а последнее время беру Цельсий классик или лайт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.