Перейти до публікації

На каком топливе вы ездите?


Driver.

На каком топливе вы ездите?  

1 263 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сенс 2007 - с пробега в 48тыс начал лить 92 - прошел на нем уже 4 тысячи - расход без изменения, детонации не чувствую. ВОзможно субьективно, но ощущение что на 92-м машинка тупее на высоких оборотах, но лучше тянет "на низах" :). для Сенса - самое оно, на 95 возвращаться не планирую;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

...ну годик катался на 95-м..заправки либо ОККО либо Шелл(в основном ОККО)...ну решил попробовать(по советам знакомого спеца с СТО) 92-й ОККО-вский...залил 20 литров..сначала показалось как-то шумновато моторчик звучит, но после поездки в Житомир по трассе в режиме 120-150км/ч...приехал в Киев звук моторчика стал тише (видно он начал привыкать))..да и расход незначительно НО УПАЛ, да и снижения тяги я особо не заметил!!! (что не может не радовать)..теперь буду гасать на 92-м ОККО.....кстати, может не по теме, но может кому-то станет наукой-- было дело несколько раз прошлым летом пришлось заправиться на АNР 95ПРЕМИУМ+..и после где-то 3-й заправки этим "бензином" машинка перестала ехать и троить жутко...пришлось слить литров 20 (на запах он как керосин и даже на асфальте и руках остаётся жирным пятном) и заправить 20 литров 95-го ОККО -- и чудо машинка "ВОСКРЕСЛА"!!!!!...хотя сотрудник тот же бензин (АNР) лил и в субару легаси...и я когда-то ещё в восмёрку лил вроде нормалёк....так что бензин с этой заправки БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

катался и на ШЕЛ -95 и на ВОГ -95 ,УКРТАТНАФТА-95,УКРНАФТА-95,потом попробовал 92 на УКРНАФТА стало хуже ехать,выкрутил свечу,а она кирпичного цвета и на резьбе что-то как маслянистое,мокрое,заехал на ВОГ залил опять таки 92 едит гораздо лучше,посмотрим что скажет свеча

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю на НПЗ, спросил наших технологов - какой личше лить - 32 или 95?

С тех пор лью только 92 - разница по сравнению с 95 - отсутствие присадки, увеличивающей октановое число с 92 до 95.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот тоже на 92-й перешел. Сейчас заправляюсь на АНП, фотографии свечей, пробежавших на АНП-шном бензе 16 тысяч выкладывал на форуме. Ну если у нас допотопные нефтеперерабатывающие заводы, то лучше ездить на нормальном 92-м чем на присадочном 95-м. Это типа лучше кушать свежую курятину чем несвежую осетрину. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95-й ОККО постоянно. :wink:

Змінено користувачем Axeif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня цена на 95й Параллель была 8,20!!! я просто ох*ел!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня, как всегда, заправлялся на ОККО, пятый также по 8,20.

Ниже привожу фрагменты трёх последних чеков на заправку моего Ланьки (см. дату и цену бенза) :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Наглядненько вышло? Вот такие вот дела ... Жить стало лучше, жить стало веселее :o

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня, как всегда, заправлялся на ОККО, пятый также по 8,20.

Ниже привожу фрагменты трёх последних чеков на заправку моего Ланьки (см. дату и цену бенза) :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Наглядненько вышло? Вот такие вот дела ... Жить стало лучше, жить стало веселее :o

Так нічого дивного. Перший і третій чек - Евро бензин, а другий - Євро. Усе закономірно. :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так нічого дивного. Перший і третій чек - Евро бензин, а другий - Євро. Усе закономірно. :D

Та ну нафиХ, тогда перехожу на Евро, а то Євро уж как-то совсем не по карману :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kot Begemot

Ничего удивительного, так они нашего брата водителя имеют... Подняли почти на 40 коп., затем типа снизили на 17 коп., в результате они в плюсе на 21 копейку.

Кстати, я всегда заправлялся 95-м, а в воскресенье на ОККО залил 92-го 10 л (в баке горела лампочка), никакого отличия от 95-го не заметил. Наверное буду лить 92-й на ОККО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

поле того как знакомый работник заправки рассказал что 95й бодяжат из 76го +присадки. Первый раз за два года залил 92й, по бортовику и субъективным впечатлениям разницы в расходе нет в звуке двигателя нет, только на старте немного тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приемущественно на 95.

Не ну чесно, динамика всегда одинаковая, где бы не заправился:okko, shell, wog................... Чаще у людей самовнушение происходит - о, динамика улучшилась, вау! А вот заправить машину без ведома хозяина, т.е. чтоб он не знал чё залито в бак, и хренус он поймёт, как едет машина.....Проверено))

Змінено користувачем Hannsg
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Много ездил на Shell V-Power 95. Хорошая динамика, но двигатель работает шумновато как-то (может кажется так субъективно). В последнее время на ANP 95+. Плохого ничего не заметил, динамика пониже, конечно, в сравнении с V-Power. Свечи в норме в обоих случаях. Расход в пределах паспортных значений.

Змінено користувачем Sashulya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а кто признается про 98-ой??? Разве никто не пробовал??? Я лично, пробовал дважды: на пустой бак 20 литров заливал, ехал как и ехала.......последствий никаких замечено не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я признаюсь, что на 98+ от Укравто динамика значительно получше. ay.gif Заливал его в пустой бак один раз, но субъективно быстрее идет набор оборотов даже при небольшом нажатии на педаль газа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже ездил на всех кроме 76-го и 80- го всяких разных заправок и между 92-м и 98-м разницы не почувствовал. правда 98-ой был с "левой " заправки.:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь 92м на "зеленом" Юконе, расход такой же как и на 95м, детонации нет. Сегодня сменил топл. фильтр и был приятно удивлен, почти как новый. gallery_13889_1377_88824.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подтвердил мои слова. ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, если нет никакой разницы. По крайней мере мой двигатель (МЕМЗ 307 :D - это не FSI) её не чувствует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.