Перейти до публікації

На каком топливе вы ездите?


Driver.

На каком топливе вы ездите?  

1 263 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

заправляю в городе обычный 95-й от ОККО..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенс. Пробовал и 92 и 95. Остановился на 95, на 92 движок тянет как то не так, и расход по БК растет как минимум на 0,5л. Экономии не вижу. Заправка ТНК, ну у нас в Луганске особенно с заправками выбирать не приходится. Есть еще АВИАС и пожалуй все, из более менее известных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95 ОККО.

Когда бенз был дешевле,ездил на 98-м ТНК. Тогда он 3,40 стоил :)

И я был очень крут,заправляя свое авто таким дорогим бензином 8) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разницу в лучшей тяге между 92 и 95 заметил только на очень большой скорости после 150-160. А так 92-го даже расход чуть меньше получается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какие отзывы про БИО100? Кто пробовал?

Ограничусь устным замечанием!!!!!!Все вопросы о БИО100 обсуждаем здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобщем сегодня решился и плеснул в бак 15л 92 на Золотом Гепарде + в баке еще было около 10л 95-го.

После 30км пробега изменений не заметил..

Думаю добавить еще литров 20 92-го на ближайшем Воге и посмотреть чё получитца..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95+ГАЗ

92й после газа с его ОЧ 105, кажется совсем не едущим... да и "прогрев" на нем не оч хороший в плане ровной работы двиг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
заправляю в городе обычный 95-й от ОККО..

Из некоторых достоверных источников знаю, что на ОККО 95-й -хороший бензин. А главное чистый! :P Говорят все остальные (92,98,...) на этой заправке "бадяга галимая". :o

ОККО вроде Литовская заправка.

П.С. Сам заправляюсь только 95. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто на каком топливе ездит? Сам использую бензин 95 Mustang от WOG.

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из некоторых достоверных источников знаю, что на ОККО 95-й -хороший бензин. А главное чистый! :P

Отличного качества....т олько не понятно понятие чистый..т.е не бодяженный?

Говорят все остальные (92,98,...) на этой заправке "бадяга галимая". :o
92-й тоже хорошего качества,недавно для пробы заливал себе полный бак,заметил что расход по компу что на 95-м что на 92-м одинаковый.Правда для старта лучше 95-й.
ОККО вроде Литовская заправка.

П.С. Сам заправляюсь только 95. :wink:

ОККО это заправка "Нафтогаз",прошу не путать,ВОГ это сеть АЗС компании "Континиум".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличного качества....т олько не понятно понятие чистый..т.е не бодяженный?

Ну да! Не бадяженый

92-й тоже хорошего качества,недавно для пробы заливал себе полный бак,заметил что расход по компу что на 95-м что на 92-м одинаковый.Правда для старта лучше 95-й.

Не зняю! :) Не заправлял! :wink:

ОККО это заправка "Нафтогаз",прошу не путать,ВОГ это сеть АЗС компании "Континиум".

Мне сказал один человек, ктоторый имеет дело непосредственно с топливными картами. Так, вроде, литовский 95-й. :? Но спорить не буду. Точно не знаю. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне сказал один человек, ктоторый имеет дело непосредственно с топливными картами. Так, вроде, литовский 95-й. :? Но спорить не буду. Точно не знаю. :roll:

Литовский!!!У них контракт заключен на поставки на этот год.Незнаю как на следующий...

92-й помоему местного НРЗ...но как уже писал качество также не плохое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подключил на своём Ланосе (1,5- 2003г.р.) к октан корректору переключатель, было дело, на всякий случай плохой заправки, но ездил на 95 АТАН-ТНК или 92 ВОГ, переключатель переключал до пуска двигателя, на ходу не рискую вдруг ЭБУ не понравится. Двигателю нравится 92 :!: на 95 тупит, позднее зажигание. Сегодня всякий случай настал, в степи за 90 км от ближайшей заправки пришлось налить А-76 аж 20 литров. Сразу переключил переключатель ОК в положение 80. Проехал после этого 120км, мотор обмана не заметил только его голос стал побасистее. Правда по трассе при обгоне на 5 передаче от 80 км/ч почувствовалась разница, лошадок 5 не хватает, пришлось на 4 переключиться. По городу - разница с 92 не заметна. Воронка для бензина до сих пор не весохла, воняла всю дорогу, бензин из колхозной заправки если можно так назвать. :?: ВЫВОД: Я ещё больше полюбил свою ЛАНЬКУ :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.