Перейти до публікації

Пыльник внутри сенсовского генератора


Luca Brasi

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени, была у меня ситуация, месяц назад. Вообщем под вечер должен был ехать и как раз сдох регулятор напряжения. Впереди 3 дня выходных, но регулятор ВТН 9111.3702 я чудом приобрести мог. Вообщем всё бы ничего, но мой прошлый пыльник РН износился и потрескался в край. Даже на старом фото, можно заметить как он там больше для красоты висит... Я всё собрал без пыльника, и на досуге решил попробовать найти новый такой... Ничего не нашёл. Он там сильно критичен? Даже если старый заклеить, то там не резина а труха, больше наверно засыпет коллектор, чем пользы будет.


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

И попутный вопрос, пишу тут, так как не охота плодить отдельную тему. Учитывая что всё происходило без наличия ямы, решил пойти обратным путём, чтобы не скидывать ремень снял кронштейн крепления генератора. Закрутил сколько было силы, а теперь хотел бы по-человечески дотянуть дин ключом.

Змінено користувачем Luca Brasi
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

Забудь о нем,все будет хорошо.Я о нем уже лет 10 не вспоминаю,ты напомнил...(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у вас же вроде авто с большим пробегом, а генератор всё еще тот самый?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

Да,пока корпус,статор,якорь целый-нет смысла менять,есть смысл ремонтировать.

За время его жизни менялись несколько РН,выпрямительных блоков,токосьемные кольца якоря,подшипники (на данное время koyo,уже длительное время без шума и вопросов). Это все детали подвержены естественному износу,как расходники.Пробег 590тык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.