Перейти до публікації

Обслуживание, ремонт, тюнинг, з/ч в Кременчуге


0rsh

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ого, як у вас жучать!!!

1. Сигналку можна ставити на будь-якому спец-СТО, що має сертифікат на встановлення цієї сигналки (свого часу так і зробив)

2. Захист двигуна з установкою у офіціалів вийшов на 20 грн дорожче, ніж сам захист на базарі.

3. Масло Мобіл-1 офіціали теж пропонують, за ціну не скажу.

З.И. моїй машинці теж трохи більше трьох років.

По гарантії замінив рейку і один амортизатор. Тому не жалкую зовсім, що обслуговувався у офіціалів.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мой вывод - гарантия не стоит тех косяков которые эти ухари делают. Если не боишься (а для ланьки гарантия мало имеет смысла - это не китай - это опель) то совет - забивай на гарантию на укравто и ищи станцию для обслуживания.

Если бы Опель... Теперь это ЗАЗ Ланос, полностью украинского производства машинка. Запорожец, считай. Чего я боюсь - так это каких-то крупных дефектов, которыя выявятся до первого ТО, серьёзно крупных. Такое иногда бывает. А после первых 10 тысяч на гарантию можно будет и забить.

1. Сигналку можна ставити на будь-якому спец-СТО, що має сертифікат на встановлення цієї сигналки (свого часу так і зробив)

И где в Кременчуге такое спец-СТО???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну может и правильное решение дотянуть до 10000 а т ам посмотреть

сигналку - просто - идёшь на Московскую и спрашиваешь - где я могу поставить сигналку. на требование поставить у них - спроси - каким документом это регламентируется? они тебе его не покажут (нет такого документа) тогда "чуть смягчись" - "посоветуйте где поставить так чтобы и вам было хорошо и мне". но учти - то что ты сейчас поставшь там где они рекомендуют не означает что в дальнейшем не будет с ними проблем. прикол у меня случился. мне поставили сигналку и магнитолку на такой вот рекомендованной СТО (кстати - "звук и тюнинг") но кто же знал что спустя полгода директор этой СТО разругается с руководством представительства Укравто в Кременчуге и эту "акредитацию" снимут. когда я поехал на заз-станцию по какой то мелочи в электрической части (уже и не помню что было) мне сказали "а у вас сигналка и мафончик установлены на левой станции". на все мои крики что дескать "но тогда говорили что там можно" мне сказали - "а бумажка с нашим направлением есть? нет? не положено было, ничего не знаем"

короче - это был последний раз когда я там был. нуихнафик

к сожалению качество сборки украинских и польских ланосов отличается сильно (в своё время я заплатил менеджеру 300 баксов только за то чтобы мне пригнали поляка нужного цвета). но это лотерея. крепись, откладывай бабки сразу по чуть чуть. и дай бог чтобы тбе они не пригодились

кстати - я почему то не видел тебя в наших клубных ветках. или ты не хочешь в этом участвовать (спрашиваю не с угрозой и уж тем более не с желанием 100 % привлечь в наши пока маленькие ряды - просто интересно - ничего твой ответ не поменяет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за инфу. До клубных веток я ещё не дошёл - у меня и машины-то нет пока :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за инфу. До клубных веток я ещё не дошёл - у меня и машины-то нет пока :)

Бери машину, и не только дойдешь, а и доедешь :).

Насчет ЗАЗ-ЛАнос, то навернео я б тоже пока поездил посмотрел че и как. Хотя и Поляк у мну, тоже стремно было. Машина то первая :) Но потом все прекрасно понял, что на Московскую ехать что-то делать - смысла НОЛЬ ! но так как тема по сигналке, то поставить можно во многих местах и нормально :) Когда понадобиться опишем, расскажем и т.д.

Я свою принес им и сказал чтобы ставили, так было и с магнитофоном. Они не имеют права не ставить твое. То, что им это не нравится - тебе должно быть плевать. НО ! :) Могут же и поставить не очень качественно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Посоветуйте пожалуста где в Кремне могут качественно сделать антикор? Чтобы не кисточкой по днищу наляпали, а хорошо все сделали Тектилом или чем-нибудь наподобие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Астра-М (дилер митсубиши)

могу пообщаться с нимиболее плонтно по ценам и срокам - будет желание пиши. антикорят под давлением. мастика профессиональная (банка на 2 литра под краскопульт)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть, есть желание. Разузнай пожалуста что там у них и почем, или дай их телефон я сам потолкую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил сигналку и магнитофон на второй день после покупки))) Начхал на их гарантию ибо увидел "мастеров" на Московской. И сигналка и мафон с установкой обошлись 1500 грн (сигналка Шериф с обраткой, мафон Кенвуд с USB). Поставили всё за 1,5 часа. Ставил на сервисе "12 вольт" - это напротив остановки "Центр" по пролетарской.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть, есть желание. Разузнай пожалуста что там у них и почем, или дай их телефон я сам потолкую.

Не вопрос - во вторник буду у них - сделаем. планирую включить кузовные работы в партнёрскую программу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Так собственно и хочу. Смотреть подубитые ланосы уже устал. + каждый раз отстегивать мастерам на сто за проверку.

Мне уже просто выгоднее взять новый и самому доводить его до ума.

Открытым остается выбор кредитующего банка. У друга кредит на 5 лет в "простофинанс", так они за 2 года процентную ставку практически не подняли.

Но к сожалению, кредиты они уже не выдают.

Вот рейтинги, которые Вам помогут выбрать банк для кредитования:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)/novye-otechestvennye/(cur)/UAH

Также, советую поискать партнерские программы банков с автосалонами, по ним намного дешевле могут быть кредиты.

Мой знакомый брал кредит на Рено по подобной партнерской программе:

Советовал, особенно, если у вас есть первый взнос.

Змінено користувачем Ian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если, хотите ездить и есть первоначальный взнос и стальные доходы - смело берите кредит!

Змінено користувачем Ian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если, хотите ездить и есть первоначальный взнос и стальные доходы - смело берите кредит!

Не довелось связаться с кредитом. Подкопил и купил с рук.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если, хотите ездить и есть первоначальный взнос и стальные доходы - смело берите кредит!

Не довелось связаться с кредитом. Подкопил и купил с рук.

вы даже не представляете разницы между б\у за полцены и новым автомобилем. честно. кто не пробовал - не поймёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не согласен с вами батенька было три новых авто и все в кредите в 2008 году выплатил последние (успел до крызы) сечас юзаю токо легкое бу и поверьте что брать новое авто по ныняшним ценам и еще в кридит просто жесть .....

если можна поднапрятся и найти годичный двух годичный экземпляр по отличной цене...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не согласен с вами батенька было три новых авто и все в кредите в 2008 году выплатил последние (успел до крызы) сечас юзаю токо легкое бу и поверьте что брать новое авто по ныняшним ценам и еще в кридит просто жесть .....

если можна поднапрятся и найти годичный двух годичный экземпляр по отличной цене...

Годичные и двухгодичные не сильно отличаются по цене от новых (если речь не о таврии или классике). Сильно сниженная цена за однолетку вызывает большие подозрения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы даже не представляете разницы между б\у за полцены и новым автомобилем. честно. кто не пробовал - не поймёт.

Я все-же взял не ланос, чему в принципе рад.

Kia RIO II машинка побольше, вместительнее и комфортнее.

Я со своими 120 кг влажу легко, и головой о потолок не трусь как в ланосе.

Конечно есть свои нюансы, но все решаемо.

У друга новый ланос, купленый в 2008м, то проблем с ним хватает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы даже не представляете разницы между б\у за полцены и новым автомобилем. честно. кто не пробовал - не поймёт.

Я все-же взял не ланос, чему в принципе рад.

Kia RIO II машинка побольше, вместительнее и комфортнее.

Я со своими 120 кг влажу легко, и головой о потолок не трусь как в ланосе.

Конечно есть свои нюансы, но все решаемо.

У друга новый ланос, купленый в 2008м, то проблем с ним хватает.

да и цена другая совсем. но это не важно. у меня ланчик 2007 года. никаких проблем. без 400 км 100000 уже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы даже не представляете разницы между б\у за полцены и новым автомобилем. честно. кто не пробовал - не поймёт.

Я все-же взял не ланос, чему в принципе рад.

Kia RIO II машинка побольше, вместительнее и комфортнее.

Я со своими 120 кг влажу легко, и головой о потолок не трусь как в ланосе.

Конечно есть свои нюансы, но все решаемо.

У друга новый ланос, купленый в 2008м, то проблем с ним хватает.

по цене киа рио мид была куплена астра Н 2008 года с пробегом 120 км в комплектации энджой :wacko: хозяин(кстати хозяин будет на встрече пообщаетесь и поймете что это не брехня) ездит и радуется...

так что всему свое время поначалу я так тоже думал что лутьше новое...но нада искать ведь такие варианты не сплош и рядом...

но это свое ихмо....просто я чуток занимаюсь авто вторичкой и первичкой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ждать погоды у моря - не мой вариант. Взял хорошую машину за те деньги, которые она стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

День добрый!

Интересует СТО на ул. Бетонная, а именно качество выполняемых услуг. Есть желание проверить ходовую. На днях на спуске с пивзоводского моста, по направлению к танку влетел в яму еще в этот момент спукался притормаживая. А все по тому, что с правого ряда м..дак на 9-ке почти в притирку резко перестроился. Пришлось на тормоза сильнее надавить, чтобы его не догнать, а там яма гадская оказалась. Удар был ОЧЕНЬ сильный. Обидно стало - не перессказать... Работаю в районе СТО на Бетонной, вот и интересуюсь о качестве обслуживания. Кто, что может сказать по этому СТО?

Еще подскажите, что стоит проверить после такого удара и на что обратить особое внимание. Заранее спасибо за ответы и советы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу СТО сказать ничего не могу т.к. не был там, а проверить - да сразу так ничего и не увидишь. Если диск целый, на резине шишек нет и ты дальше поехал своим ходом, то что тут проверять? Ходовая у наших машин выносливая, поэтому особо не расстраивайся. Прислушивайся к машине если появится люфт в руле, или посторонние звуки тогда вперед на сервис.

А вообще я бы проверял подшипник ступицы, шаровую опору, рулевой наконечник, обязательно развал/схождение.

Удачи. Не попадай больше!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ну брать я буду в гривне. И мне кажется, что гривна не сможет подорожать за следующий год. Зато может подешеветь. И кредит я смог бы погасить быстро и безболезненно.

В крайнем случае, я смогу одолжить денег и быстро погасить кредит, если вдруг наметятся какие-то сдвиги с выплатами.

Ага, ой как все легко, а ничего что в договоре будет мелким шрифтиком стоять что % ставка может быть изменена в так называемых экстренных случаях, что было у многих после 2008 и кредит будет выплачивать еще тяжелее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.