Перейти до публікації

Выборы новой Администрации 2016


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

они примут решение как работать дальше

Больше вопросов нет.

Это то, что хотел услышать.

Doc_UKR, - это уже пережиток прошлого

Здесь тоже не поспоришь. Старый я уже. Но мне еще не пора правнуков нянчить как некоторым.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь тоже не поспоришь. Старый я уже. Но мне еще не пора правнуков нянчить как некоторым.

Док а что плохого во внуках и правнуках??? - это круто...  только импотенты такого боятся и других этим попрекают...

 

 

Зато Ты единственный, кого из админов поперли ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дальше все посты не по теме будут скрыты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ээээ, Мирошу еще надо спросить. Как-то техадмином я быть могу, но хочу ли? Просто потом кроме техадминства повиснут на мне вопросы атрибутики и фото- видео- отчетов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите - а раздел "клубное общение" всегда был в общем доступе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мирошу в админы нельзя...

Лёш,причину можешь сказать?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёш,причину можешь сказать?

я так понимаю, что здесь:

Ээээ, Мирошу еще надо спросить. Как-то техадмином я быть могу, но хочу ли? Просто потом кроме техадминства повиснут на мне вопросы атрибутики и фото- видео- отчетов.

звучит самоотвод...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нене, причину своей личной неприязни к моей персоне хотелось бы от дока услышать. Самоотвод от техадмина звучал позже. И мы обсуждаем здесь совсем не техадмина обязанности. А выбираем среди пяти кандидатов. Так что про самоотвод говорить рановато.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёш,причину можешь сказать?

Серёга, уже все написал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Но... Шура дал полный карт-бланш на деятельность Рады.

Мы не выбираем зам по атрибутике или зам по регионам и т.д. Выбираем 5 админов, которые сами решат, кто, чем, как и сколько, возможно структуры админов не будет.

Потому моя реплика относительно Виктора не имеет смысла.

Если мы все ломаем, может быть не 5 а 7 админов? Ну реально, столько достойных людей...

Нене, причину своей личной неприязни к моей персоне хотелось бы от дока услышать.

Ответ выше, у меня неприязни нет.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А разве не желательно "главным" проживать в столице? Ведь сидя в провинции тяжело заниматься вопросами спонсорства и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Санек, администрирование не заключается в спонсорстве. Но за активность в теме спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Да я просто спросил. :) Предполагал другое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Т.е. изначально отметаются все города, кроме Киева (они все провинция). Дескриминация какая-то. А что, спонсоры живут только в Киеве? Или с провинции спонсоры не те, не подходят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я немного иное предложу.

Активных организаторов всяких "безобразий" у нас не так уж и много. Их можно перевести в новый статус просто по факту участия в активностях этого года, без голосования. Думаю они и дальше будут бурлить идеями независимо от того введут их в администрацию форума или нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда можно вообще ничего не менять. От статуса в принципе не изменится ничего. Какие плюсы будут активистам? Никаких.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а) площадка для общения на форуме вместо этих ваших вайберов-шмайберов

б) инструменты для создания тем с возможностью модерирования и правки первого сообшения, создания анонсов на первой странице (то, о чем сейчас надо просить действующих модераторов-админов

в) возможно я не до конца понял мысль Саши

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и есть ещё какие-то цели перевода актива в новый статус

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в) возможно я не до конца понял мысль Саши

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и есть ещё какие-то цели перевода актива в новый статус

Если речь о текущем активе, то попросту выражаясь - им уже остачертело следить за форумом... вот они и просто собрались на покой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) Все равно вайбер ты никуда не денешь. Там удобнее писать, чем на форуме. Например за рулем и тд.

2) инструменты. Можно согласовать с нынешними админами, в конце концов проголосовать и получить права модераторов для всех. Ничего хорошего не будет, если каждый сможет на главную размещать анонсы.

3) больше пока целей тоже непонял до конца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот хотя бы ради пункта 2 можно перевести перечисленных в модераторы клубного раздела. ПМСМ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так вроде ж написано в первом посте что лидеры актива, называй их админами, радой или как угодно - получат права модераторов. Давать всему списку - ИМХО не стоит, так как потом сложно будет найти крайнего, кто ж сделал или лажанул. Есть структура модераторов, есть люди которые работают. если кто-то из актива захочет себе права - это не проблема стать модератором раздела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас, так я как раз и не против. Я ж написал, что потом крайнего не будет, если у всех будут права модератора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну как-бы...


Ничего хорошего не будет, если каждый сможет на главную размещать анонсы.
 

у модераторов на это прав нету и быть не может. это делается через админку и очень специфический модуль. Именно поэтому существует спецтема для региональных представителей с возможностью дать инфу для размещения на главной в анонсах. Но увы, пользовались этим редко... 

 

Поэтому на начальном этапе речь о передаче всей админки новым рулевым не идёт. по той простой причине, что разобраться там не очень легко вот так сразу за день-два. Постепенно это будет происходить, однозначно, просто это, по моему мнению, не самое главное на начальном этапе. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветствую!

 

Я пока остановлюсь только на тех, кого знаю как лично (в большей или меньшей степени), так и по их активности на форуме.

 

 

1. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(серьезный, временами даже очень!), ответственный человек, отличный орг)

2. ; (активный и креативный человек)

3.  (серьезный, взрослый и в то же время веселый человек)

4.  (просто неиссякаемый энерджайзер!!!)

5. (серьезный, рассудительный человек, хороший орг)

 

Это первые, кто мне пришел в голову. Считаю этих людей ответственными и надежными!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо!

 

хочу ещё вот что сказать. это касается уже самоотвода стрелка, и тех кто ещё задумается над самоотводом. Други... это моё мнение и надеюсь, оно имеет право на жизнь. я хочу увидеть костяк людей, которым небезразличен клуб, кто готов проявлять пусть небольшую, но активность для поддержания и улучшения его жизни. Для этого, конечно, не обязательно принимать участие в выборах сейчас, но после них присоединиться к активу. Я вижу 5-7 человек, которые возьмут на себя "бразды правления". но я бы хотел, чтобы сформировался актив из 20-30 человек для начала, которые этих 5-7 человек будут поддерживать и им так или иначе помогать. 

Поэтому давайте а) перед тем как взять самоотвод, решите для себя вы совсем не хотите в актив. или только в его рулевые? и б) когда будете думать над тем, кого выдвинуть в актив, думать не о тех кого б в руководство, а кто бы действительно заслуживал быть в этом активе, большом активе родного клуба. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.