Перейти до публікації

Выборы новой Администрации 2016


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

А соц.сети тут причем? А для чего тема создана? Лешь, все как всегда. ))) Но как всегда спасибо. И из админки ушло два человека, которые не делали а говорили и не из-за меня, а из-за бездействия. )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А соц.сети тут причем?

Просто интересно было полномочия новой Рады клуба и судьбой групп, которые были созданы задолго до появления ОО. А теперь форум это одно, а ОО и соц сети это другое?

И из админки ушло два человека, которые не делали а говорили и не из-за меня, а из-за бездействия. )

Серьезно? Только 2? ;)

Админы бездействуют уже 2 года, но никто не уходит :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Підтримую наступні кандидатури

1. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2. 

3.
4. 
5.

 

Із теперишніх адмінів знаю добре з хорошої сторони Тараса-. :)

На мою думку, він точно повинен лишитися. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А для чего тема создана?

Выбрать новую, Полноценную администрацию, которая не будет иметь ничего общего с ОО.

А выходит, что нужны люди, которые будут наводить движуху на форуме, а в админке ты, потому что остальные не разберутся?

Повторюсь боюсь за твою влияние на новых админов, просто не хочу, что бы ты учил их жить. Я понимаю, тяжило бросать империю, но она тебе и так не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рассмотрите в кандидаты в Раду NightFalcon. Он уже много чего сделал и уверен это не предел его возможностей.

Человек полон идей и креатива.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное, завтра в первом посте начну писать тех, кого выдвинули в кандидаты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с Лешей с Вити получится хороший голова клуба. Серега Вин, Стрелок, Лафа, Night Falkon, James.Будут хорошей слаженой командой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наверно повторюсь,но в админах хотелось бы видеть Дениса Лафу,Витю Гончара и Аню Снежную.Если говорить честно,то список,лично у меня,на них не заканчивается,но,все мы люди и у всех есть свои жизненные ситуации из-за которых не все могут выложиться для клуба по максимуму,соответственно они и не смогут/не захотят/... занимать место в администрации,поэтому я видвинул от себя именно тех,которые бросают всё и берутся продвигать активную жизнь клуба...

П.С.Многие кого я не назвал уже есть в кандидатах и если они не возьмут самоотвод,то я за них проголосую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из названных кандидатов вижу на посту Голови только СерегуВина. Объясню. Витя Гончар сделал и делает для активизации клубной жизни МЕГАмного. Я с этим согласен. Но, я думаю, Вите интересен только этот аспект. Т.е. атрибутика, активность на форуме и т.д. для него не будут иметь первостепенной важности (Витя, не обижайся). На эту должность нужен человек, который будет разбираться во всем (и рисовать будет, и снимать, и организовывать). И одновременно человек, который проявит нужную жесткость в мелочах (то, против чего выступал выше Док). Без жесткости можно мелкую проблему обсуждать полгода. Таким я вижу Серегу. Витю нужно брать в команду и назначать ответственным за организацию межрегиональный встреч, региональных встреч и вообще всех встреч. И давать макс полномочия в этом вопросе. Серега - он разбирается во всех аспектах работы клуба, он может аргументировано спорить, он может убеждать. Остальных кандидатов я лично не знаю и ничего сказать о них немогу. Стрелок - человек рациональный, умный, надо только придумать, куда применить его знания в команде клуба. Но к сожалению он не руководитель. Нету творческой составляющей у него. Думаю, они люди достойные, и для каждого найдется место в команде. Еще момент: считаю, что в команду нужно набирать людей, которые по своей профессиональной деятельности связаны с теми аспектами работы клуба, которые надо обновлять (атрибутика и тд). Я никого не хотел обидеть, если что извините, это мое личное мнение. Я за Серегу Вина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо за проявленное доверие и поддержку но я возьму самоотвод. Это не значит что полностью отказываюсь от участия в клубном движении. Я за любой кипиш кроме газа по 15

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Я за любой кипиш кроме газа по 15

Газ по 16 - прокатит? :D

 

я вот почитал тему и посмеялся... Собственно предлагают одних и тех же... Далее остается сделать список и утвердить их - опять же если они не против.

а смотреть на то кто там остается - не стоит. Просто забудьте о тех кто был до Вас - и сразу всем станет легче... и не важно - ушли они совсем или остались.

 

Клубное движение - это то что спонтанно сделали в Запорожье на Хортице... а не то, что Вам кто то навязал и заставил сделать.

а про влияние - ну это уж у кого какой потенциал... если кто то не рассчитал свои силы - то он и слился.

 

 

И еще напоминаю: народ в первую очередь приходит со своими проблемами за технической консультацией и поддержкой. Им ваше клубное движение - до лампочки... а вот тут на форуме уже полнейшая ЖОПА - темы закрываются, куда то сносятся... новые народ не успел создать - их сразу перенесли и закрыли... - одним словом бардак.

 

Это потом - когда у них станет все хорошо... тогда и можно о клубе подумать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дозвольте висловити і свою думку на тему кандидатів. Повністю підтримую сказане вище

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

про вимоги до Голови Ради. На мою думку найкраще на цю роль підходить . Але ж ми зараз не обговорюємо кандидата на цю посаду. Ми вибираємо кандидатів у Актив клубу. А вони вже потім, коли вибори відбудуться, між собою оберуть людей на відповідні "посади". Що ж стосується кандидатів до Активу, то я бачу у цій команді вже згаданих вище , , . Це для початку. А надалі, як кажуть, життя покаже. Також пропоную вибрати на посаду Радників та . Зі своєї сторони я можу запевнити, що і надалі буду прикладати всі свої зусилля для підвищення активності життя та спілкування у клубі, незалежно від результату виборів. Знаю, що одному це зробити буде неможливо, тому і потрібно підібрати команду активістів, які будуть працювати у напряму популяризації клубного руху і вирішувати назрілі питання колегіально. Без цього у нас нічого не вийде. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя скромничает, кроме вышеперечисленных кандидатов, думаю надо добавить в команду и самого Витю Гончара:)

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тему нужно было создавать не в пятницу вечером, а в понедельник :) - народ по выходным редко заходит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клубное движение - это то что спонтанно сделали в Запорожье на Хортице... а не то, что Вам кто то навязал и заставил сделать.

А хто сказав, що зустріч на Хортиці була спонтанною? :) Все планувалося і обговорювалося задовго до проведення.

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не, ну то что вы поехали на Юг, а потом решили там допить на Хортице - это не означает что планировалось заблаговременно :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя,ты немного не так понял,Миша говорит о том,что это мероприятие планировалось не как Слет-почти год,а всего лишь месяц(+/-),вот и всё.

П.С.И вообще,мы здесь не отношения выясняем,а предлагаем кандидатов...

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю кандидатов больше не будет?

Женя, так до 1 октября еще есть время ;)

З.Ы. Чуть было не забыл о Мироше. Нельзя упускать такой потенциал ;)

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для общего понимания распишу: в актив войдут все, кого выдвинут тут, хоть 20 человек. При голосовании, первых 5-7 кандидатов (определяйте сами) станут у руководства, ну и соответственно, человек который наберет наибольшее количество голосов-примет на себя обязанности руководителя, или же актив сам выберет себе его-это уже на усмотрение нового состава. Дальше-новый состав примет свои правила, условия работы и все как они хотят. Мы только поможем стать на ноги, а дальше посмотрим. Тема создана только ради того, чтобы клуб продолжил свою жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но, если у кого есть какие-то другие мысли по этому поводу, да и-в принципе по выборам, пишите тут, будем обсуждать вместе. В обсуждении рождается Истина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Развели тут блин дерьмократию. :D

Лично я не вижу структуры.

Каждый должен заниматься своим делом. 

Каждый должен развивать и развиваться от своего региона и до всеобщего. 

И все это должно быть сугубо на добровольнопринудительных началах.

Чтоб занимались и делали все. 

Короче, дайте мне саблю, я наведу тут порядок! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,у меня есть мыслишки. Но соберусь с ними и в понедельник, как попаду за комп, их изложу.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И это... по людям и личностям:

Серегавин(активный везде), Витя Гончар(уважаемый и правильный), Снежка(активная и позитивная), Лафа(правильный), Дека(мудрый и спокойный).
Но это на самом деле не полный список.

Как минимум, в каждом, конкретном регионе есть люди, которые редко выходят за рамки региона, но внутри проявляют весьма и весьма много активности. К примеру наши мелитопольцы. Куда ж без Слепых, Некто, 29-го? Или тот же Ультрас.

А есть люди, с которыми лично я бы смело пошел бы в любую разведку и смело взялся бы за любую организацию. 

Есть просто люди, которых знают все и к которым всегда позитивно относятся.

И много-много другого.

Это все и создает тот калейдоскоп событий и личностей, который Клубом называется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но, я думаю, Вите интересен только этот аспект. Т.е. атрибутика, активность на форуме и т.д. для него не будут иметь первостепенной важности (Витя, не обижайся). На эту должность нужен человек, который будет разбираться во всем (и рисовать будет, и снимать, и организовывать). И одновременно человек, который проявит нужную жесткость в мелочах (то, против чего выступал выше Док).

Немного обосную и пропиарю Витю.

С ним лично не знаком но вижу дипломатическую манеру общения и уважение к ним других.

Почему Витю а не Серёга.

Был форум под МТЕ - его слушали и уважали, была команда ко орая делала.

Был форум под Шкрой, все делалось "под нагайкой", но тоже делалось. Не хочется, что бы взаимоотношения в Раде строились "под нагайкой", в и щультате чего рада будет роспадаться или саботировать работу, так как работа в Раде должна быть не работой, а занятиям увлечением. Тогда дело пойдет.

Серёга опытен, скрупулезен и требователен. Он отлично подойдет на кандидатуру зама.

Голова не должен заниматься атрибутикой, он должен координировать работу и иметь решающий голос в принятии решения. Потому игнорировать Витю как кандидата в главу рады клуба, потому что Сергей лучше будет заниматься атрибутикой - не верно. Атрибутикой заниматься "зам главы по атрибутике"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.