Перейти до публікації

Единая тема по ГБО (установка, настройка, регистрация, контакты)

dimas01

Рекомендовані повідомлення

подскажите контакты установщиков ГБО 4-го поколения в Днепропетровске, интересуют отзывы реальных клиентов, цены, марки оборудования.. я в поиске, созрел на установку ГБО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЧП Шкода

г.Днепропетровск, ул. Малиновского 78, ул.Широкая 225

тел.: 8(0562)30-54-54

8(050)320-54-54

8(050)421-04-54

8(067)98-99-186

Цены - вроде вменяемые.

По поводу отзывов, лично мне не понравилось отношение к клиенту, хотя поначалу все было ОК (до того момента пока не расчитался). Так что думайте сами - решайте сами.

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

788-75-33 На Донецком шоссе, возле Березинского рынка.

Себе устанавливал в ноябре 2007г., но я тогда работал на фирме связанной с этим СТО, поэтому всех там знаю. Обслуживание для меня было нормальное, как к другим ничего сказать не могу.

Посилання на коментар

Тогда встречный вопрос....а где есть нормальные спецы по газ установке...на служебного паджеру было такое поставлено.... вроде все норм...но появились на газу провылы...и бывают хлопки(в воздушный фильтр) когда давишь в пол!!

одни кричат свечи и провода....но свечи новые.... к кому можно обратится , кто дружит с головой по ГБО!!! :?

Посилання на коментар

Объехал весь днепр, нашел три-четыре конторы, очень растроился что у нас это на уровне гаражей, спец СТО нет :( если я неправ поправьте меня

Посилання на коментар

Объехал весь днепр, нашел три-четыре конторы, очень растроился что у нас это на уровне гаражей, спец СТО нет :( если я неправ поправьте меня

из моего опыта прав...я еще им расказывал какую кривую мне рисовать на графике.... и раза с 5-го чтот получилось...короче многие даже непонимают что значат они((((

Вот и думайте :shock:

Посилання на коментар

из моего опыта прав...я еще им расказывал какую кривую мне рисовать на графике.... и раза с 5-го чтот получилось...короче многие даже непонимают что значат они((((

где настраивал? я тож хочу чтобы мне кривую подправили, в принципе моя машинка едет неплохо но некоторые моменты меня не устраивают, хочу довести все до "ума", да и расход странный почти не зависит он нагрузки на двиг :x гдето 9-9.3 литров на сотку

Посилання на коментар

где настраивал? я тож хочу чтобы мне кривую подправили, в принципе моя машинка едет неплохо но некоторые моменты меня не устраивают, хочу довести все до "ума", да и расход странный почти не зависит он нагрузки на двиг :x гдето 9-9.3 литров на сотку

Если едешь по доннецкому шоссе... проежаешь под авиадуком на Совхозную...и метров через 50-70 с права если ехать в сторону Метро будут боксы..вот там и делали...есть там мужечек с ноутом)))

Посилання на коментар

О спец.СТО и я ничего не слышал :( , а в гаражах все, потому что газ в цене у нас сильно прыгает. Я к своим знакомым заезжал когда газ был по 3,8, а бенз. 4,65 так у них заказов на установку некоторое время не было, а когда газ был дешевый, заказы на две недели вперед. Вот и скачут их доходы, а открывать серьезное СТО вопрос по окупаемости. Со временем я думаю кто-то дорастет до нужного уровня, а пока как есть.

Насколько я знаю газ настраивают по выхлопу (точнее по СО) - 2е поколение и по ноуту 4е (там можно и подкорректировать расход в зависимости от стиля езды, т.е. к примеру на низких нравится динамика или нет - уменьшают или добавляют подачу газа и т.д.).

А по поводу провалов может быть газовый фильтр, а хлопки из чтения форума я выяснил лечатся антихлопком, хотя причины могут быть разные.

Посилання на коментар

О спец.СТО и я ничего не слышал :( , а в гаражах все, потому что газ в цене у нас сильно прыгает. Я к своим знакомым заезжал когда газ был по 3,8, а бенз. 4,65 так у них заказов на установку некоторое время не было, а когда газ был дешевый, заказы на две недели вперед. Вот и скачут их доходы, а открывать серьезное СТО вопрос по окупаемости. Со временем я думаю кто-то дорастет до нужного уровня, а пока как есть.

Насколько я знаю газ настраивают по выхлопу (точнее по СО) - 2е поколение и по ноуту 4е (там можно и подкорректировать расход в зависимости от стиля езды, т.е. к примеру на низких нравится динамика или нет - уменьшают или добавляют подачу газа и т.д.).

А по поводу провалов может быть газовый фильтр, а хлопки из чтения форума я выяснил лечатся антихлопком, хотя причины могут быть разные.

что за анти хлопок??? где об этом почитать?? :wink:

Посилання на коментар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Последнее обсуждение на форуме.

Антихлопок ставится на ГБО 2 поколения, а если 4е поколение, то хлопать ваще не должно.

Посилання на коментар

Последнее обсуждение на форуме.

Антихлопок ставится на ГБО 2 поколения, а если 4е поколение, то хлопать ваще не должно.

Да а хлопало)))))

сегодня час разбирал чтоб добратся до свечей...пробита свеча...и провода неочень нравятся.... на секундочку коплект оригенальных проводов 800 грн :shock: это не ланос)))))

короче проблема была в свечах и проводах)))

Посилання на коментар

• 9 місяців потому...

Никто не в курсе, ситуация со спец.СТО по гбо не изменилась? если у кого есть (появились) координаты (отзывы) милости прошу, походу становиццо очччень актуальной темкой, наверное хочу ставить....

п.с.пока цену не узнал....

Посилання на коментар

У меня есть контакты одного человека, я к нему всегда обращаюсь, очень нравиться.

Их СТО находится возле Вавилона (слева, там еще ракета есть какая-то). Вот телефончики: 80938380036, 80562357888 Владимир.

У него есть оригинальная програмка для диагностики ГБО, проходил стажировку на заводе Тартарини, устанавливают ГБОшки всех поколений!

Посилання на коментар

ЧП Шкода

г.Днепропетровск, ул. Малиновского 78, ул.Широкая 225

тел.: 8(0562)30-54-54

8(050)320-54-54

8(050)421-04-54

8(067)98-99-186

Цены - вроде вменяемые.

По поводу отзывов, лично мне не понравилось отношение к клиенту, хотя поначалу все было ОК (до того момента пока не расчитался). Так что думайте сами - решайте сами.

Я являюсь сотрудником ЧП Шкода. Вторая точка, на Широкой 225. Очень жаль, что мой телефон 80679899186 фигурирует в контексте "не понравилось отношение к клиенту". Не хочу никого оправдывать, просто - звони, разберемся, откуда ноги ростут. Без приколов, хочется знать, что не понравилось. По тех. вопросам к спецам претезий не было от клиентов. Случай типа "у меня в гараже чего-то валяется, поставьте, а ОНО не едет..." в расчет не берем.

Посилання на коментар

уважаемый соратник strizh, озвучте пожалуйста тогда стоимость установки ГБО (работа + материалы) третьего поколения. и озвучте Ваше мнение по поводу: -" Нет смысла на Ланосы ставить ГБО четвёртого поколения, т.к. данных топливной карты в ЭБУ ланоса недостаточно для корректной работы, и получения ожидаемых результатов от ГБО"

Посилання на коментар

Кстати, МВД, если будешь устанавливать, узаканивать ГБОшку и менять техпаспорт, то обрати внимание на порядок оформления в ГАИ ГБО... там нужно сначала пройти осмотр авто и получить разрешение на установку ГБО и только потом ехать его ставить т.к. если приехать в МРЭО с установленным ГБО, то они или отправляют его СНИМАТЬ!!!!, или просят не маленькое "вознаграждение"... А узаконить советую т.к. ГАЙцы любят придираться по этому поводу! :wink:

Посилання на коментар

Кстати, МВД, если будешь устанавливать, узаканивать ГБОшку и менять техпаспорт, то обрати внимание на порядок оформления в ГАИ ГБО... там нужно сначала пройти осмотр авто и получить разрешение на установку ГБО и только потом ехать его ставить т.к. если приехать в МРЭО с установленным ГБО, то они или отправляют его СНИМАТЬ!!!!, или просят не маленькое "вознаграждение"... А узаконить советую т.к. ГАЙцы любят придираться по этому поводу! :wink:

спс!!! уже прокансультировался, после осмотра дают 10 дней на установку ГБОшки!!!!!!!! ток енто не просто осмотр а ОЦЕНКА!!!!!!до и после + новый техпаспорт!!!!кругленькая цифра получается!!!!!!

Кстати, на СТО-4 АКЦИЯ !!!!! до 30.04 установка ГБО 4-го поколения 3999 грн.!!!!!!

Посилання на коментар

ооооо, СТО-4...я я дас ис гут.....гарантия 200 метров...отъехал и еб....уло...

шото народ не в восторге от них...

если не ошибаюсь, Степка про них эпопею писал....

Посилання на коментар

Обратись к Игорю Танкисту, он должен разъяснить что к чему.

Посилання на коментар

Обратись к Игорю Танкисту, он должен разъяснить что к чему.

а при чём тут танкист?????? он же на калиновой!!!!

Посилання на коментар

а в чём вообще вопрос?? подъезжай сегодня на встречу поговорим, расскажу что знаю...

Посилання на коментар

заказал себе на СТО-4 по гарантии клапан холостого хода, сказали поменяют.... а заодно показал Заму Генерального посты людей с впечатлениями от СТО-4, ВЫ бы видели что там началось!!!!! :shock:

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.