Перейти до публікації

Не снимается сигнализация Sheriff zx-725


mosquito

Рекомендовані повідомлення

У меня такая-же проблема. Хотел сам перепрошить брелки, но не знаю где найти кнопку Valet(где она может быть?).

Некоторые "умные" инсталляторы вооще ее не ставят...Так было и у меня, разъем есть (часто синего цвета, на два вывода), а кнопки нету...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не долго музыка играла(. Опять та же история, но теперь на перезаписывание уже не реагирует. 

У меня после последней "прошивки" или "подвязки" хватило на два дня, при том, что брелком не пользовался, висел а радиусе 20 метров от машины...Плюнул, поклацал поклацал...и он заработал...Где то видео, на ютубе есть, точно не помню, но типа того, что надо несколько раз поклацать (основным брелком) и он подвязывается...

Новый брелок с пейджером стоит около 1100грн, простой 12 $...Забил, буду пользоваться простым. 

Писал на форуме сигнализаций Шериф...посоветовали перепрошить мозги блоку или поменять полностью сигналку...прошивка стоит приблизительно половина стоимости новой (и это со старыми брелкаими :shock: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит буду пользоваться вторым брелком, пока совсем не перестанет все работать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит буду пользоваться вторым брелком, пока совсем не перестанет все работать)

Это будет не скоро:) Кстати, у меня еще один глюк получается...Не всегде срабатывает концевик капота, подключен он правильно, три дня назад поставил новый концевик, кинул отдельно ему массу, что бы надежнее все было...Проверил сегодня - не работает...решил, что это глюк...если будет повторятся, брошу через диод, на концевики дверей...Видать этот вход, тоже с "прибамбасами" и срабатывает не всегда, посему багажник сегодня подключил через диод к концевику левой, задней двери. Все работает на отлично! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какой диод ставили? на какое напряжение?

Диод поставил Д220, он красиво вошел в термоусадку. Думаю, что там токи небольшие,то наверное любой подойдет (электронщики подправят :) ). Анод диода соединил с контактом который идет на концевик двери, а катод соединил с бело-черным проводом в фишке, которая висит слева (по ходу движения) возле петли крышки багажника. По моему на схеме обозначена, как С402. Провода ушло до 1 метра и времени...часа три, так как разбирал первый раз, а все стоит стоковое :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще один плюс. При открытии багажника, на приборке зажигается лампочка открытых дверей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Минус. Если в сигнализации функция "Открыть багажник на охране" работать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Минус. Если в сигнализации функция "Открыть багажник на охране" работать не будет.

Даже не буду с Вами спорить, полностью согласен. Но, если сигналка глючит, надо как то выходить из положения, либо менять сигналку, либо "колхозить".;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 років потому...

Доброго времени суток! У меня точно такая же проблема как описал автор поста. Подскажите чем все закончилось? Брелок накрылся, или сама сигналка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
14 годин тому, Well сказав:

Доброго времени суток! У меня точно такая же проблема как описал автор поста. Подскажите чем все закончилось? Брелок накрылся, или сама сигналка?

Обычно это уже конец. Проблема в сигналке. Брелок не виноват.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.