Перейти до публікації

Помогите...Замучали эти хлопки...


dimass85

Рекомендовані повідомлення

Однажды начались хлопки иногда при резком ускорении на 1-2 передаче, ездил так с неделю.

Заменил свечи с бриск сильвер на б/у нжк с пробегом 5т. Не помогло и поэтому заменил провода на новые (HAN кажется). Хлопки ушли, потом сразу вернул свечи бриск сильвер.

Вопрос. Нужно ли менять свечи вместе с проводами вместе? Не мог ли пробитый провод испортить свечу? Ведь с новыми проводами я поставил назад старые свечи бриск.

и сейчас на бензине ХХ все же ровней чем на газу.

Сейчас у меня наблюдается расход 14л, хотя был 11-12.

Змінено користувачем anchor1983
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...
3   0

Расскажу свою историю. Раньше покупал свечи бриск под газ и мучался хлопками как при заводе так и при резкой нагрузке (обычно при резком старте), как то решил с целью экономии заказать (какие то запчасти а за одно и самые дешевые свечи в интернете) 83 гривни комплект aurora lpg, и забывал тысяч на 20 о проблеме после чего просто менял на такие же, но вот недавно так получилось что купил дорогие в магазине и проблема появилась опять. То есть реально свечи дают эфект. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикольно, а че не поверить всем тем недоделанным установщикам которые постоянно твердят за это?)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 История вторая:я ставлю на свой сенс только свечи бриск силвер, под газ,ГБО-2.Никаких хлопков и пропусков зажигания. 

Хлопки появлялись только в двух случаях:полудохлый модуль зажигания (одна катушка вырабатывает недостаточное напряжение для беспроблемного искрообразования), второй случай-провода ВВ имеют обрыв. 

Статистика с более 400тык пробега. 

Комплект свечей обычно у меня выхаживает от50тык. Меняю просто по своему желанию, не по нужде. 

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 за рекламу говнобренда "спасибо". Такое дерьмо даже "на продажу" ставить никто вменяемый не будет. ИМХО, Сильвер - одни из лучших свечей на нашем рынке. Если не говорить о контрафакте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не знаю почему, но у нас бриск не работает от слова совсем(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3   0
29.11.2019 в 23:06, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 за рекламу говнобренда "спасибо". Такое дерьмо даже "на продажу" ставить никто вменяемый не будет. ИМХО, Сильвер - одни из лучших свечей на нашем рынке. Если не говорить о контрафакте.

Я не рекламирую, я ни чего не продаю, а то что машина ездит лучше на этих свечах это факт, а бриска у меня хватало ровно на день до первых хлопков. Проблем модуля я не исключаю так как я на нем уже 150 тыс отьездил провода новые. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

319   24
30.11.2019 в 08:34, Dr.Verhovcev сказал:

Я не знаю почему, но у нас бриск не работает от слова совсем(

Совершенно верно. Контрафакта этих свечей на рынке около 90%. Своим клиентам говорю, что их не надо ни в коем случае покупать. Но все равно продаван умудряется каким то образом продать оленю именно эти свечи. Потом по кругу. Клиент опять приезжает с проблемой. Бывает с третьего раза олень начинает понимать ранее сказанное мной. С первого никогда не доходит к сожалению. Потому что есть у нас драв ру , клубные форумы и советчики.((:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замінив ВВпровода  на БОШ (замість ТЕСЛИ- 1 рік проходила, заіскрила), замінив свічки (Денсо ТТ= Денсо ТТ - інші навіть не розглядаю), на додачу перед цим, перебрав редуктор ГБО.

Хлопків нема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
319   24

Как без хлопков ? На Новый Год и Рождество обязательно должны быть. Это праздничные фейерверки от фирмы и напоминание о ГБО 1-2 . Наивность - друг украинца. Бош  (оригинал) на Ланос ((::lol:. Есть провода без громких названий, но в 100 раз лучше Теслы и Бош. ^_^  Надо спрашивать , что можно покупать. Если  конечно хочется деньги на ветер не пускать.

Змінено користувачем Александр Елагин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.