Перейти до публікації

LED лампы в головной свет


пешиход

Рекомендовані повідомлення

Всім у кого бомбило з приводу, того що, кулер забьется пилюкою, фото експлуатації ламп 8 місяців

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 30.08.2018 в 14:14, SunnDR сказал:

Всім у кого бомбило з приводу, того що, кулер забьется пилюкою, фото експлуатації ламп 8 місяців

Купил такие же лампы на Алиэкспресс , нашел когда посмотрел видео на Ютубе канал Каховка гараж , пошел по ссылке , дешевле не нашел . Вчера вечером поставил , кулер жужжит еле слышно , надо ухо к фаре прислонять . Встали в фару как родные , яркость увеличилась раза в ДВА , я просто из слепого крота превратился в орла :D , свет белый , ямы хорошо видно , хороший контраст на белом свету . Галочки видны , встречку не слепит , регулировать по высоте даже не пришлось . Машины вожу 21 год , из них Ланос 11 лет , поэтому как говорится "профессионалы рекомендуют" :) . Ну и на всякий случай дам ссылку , где брал , там же и читал отзывы , где один покупатель написал про то , что поставил в Ланос . Гланул , а уже с цоколем H4 нет 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, vagin сказал:

 яркость увеличилась раза в ДВА , я просто из слепого крота превратился в орла :D 

А встречка превратилась в кротов? У диодов граница лажа..Сделай фото на стене..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас появилось 8 поколение светодиодных ламп под линзы на кристаллах CREE-XHP50. Они стоят конечно дорого - 100 баксов примерно за китай.

так вот они дают четкую границу, без засветов наверх.

лампы за 700-1500 грн четкой границы не имеют и слепят как колхозный  ксенон.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 часов назад, vagin сказал:

Купил такие же лампы на Алиэкспресс , нашел когда посмотрел видео на Ютубе канал Каховка гараж , пошел по ссылке , дешевле не нашел . Вчера вечером поставил , кулер жужжит еле слышно , надо ухо к фаре прислонять . Встали в фару как родные , яркость увеличилась раза в ДВА , я просто из слепого крота превратился в орла :D , свет белый , ямы хорошо видно , хороший контраст на белом свету . Галочки видны , встречку не слепит , регулировать по высоте даже не пришлось . Машины вожу 21 год , из них Ланос 11 лет , поэтому как говорится "профессионалы рекомендуют" :) . Ну и на всякий случай дам ссылку , где брал , там же и читал отзывы , где один покупатель написал про то , что поставил в Ланос . Гланул , а уже с цоколем H4 нет 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вы можете сделать обзор как эти лампы светят в дождь. Очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 06.09.2018 в 15:27, Thyssen сказал:

А встречка превратилась в кротов? У диодов граница лажа..Сделай фото на стене..

На Ютубе куча видеообзоров с этими лампами и даже на Ланосе . Граница есть , уже писал :) . А вот видеообзор от каховкагараж 

 

 

В 06.09.2018 в 21:53, L@NS сказал:

Вы можете сделать обзор как эти лампы светят в дождь. Очень интересно.

У меня есть канал на Ютубе , но он не по автомобильной тематике , возможно сделаю видео с просмотром по ссылке .

В 06.09.2018 в 16:06, angeldoc сказал:

сейчас появилось 8 поколение светодиодных ламп под линзы на кристаллах CREE-XHP50. Они стоят конечно дорого - 100 баксов примерно за китай.

так вот они дают четкую границу, без засветов наверх.

лампы за 700-1500 грн четкой границы не имеют и слепят как колхозный  ксенон.

Ты бы сначала посмотрел какие светодиоды стоят в моих лампах , а потом рассказывал какие лучше ;) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
В 06.09.2018 в 15:27, Thyssen сказал:

А встречка превратилась в кротов? У диодов граница лажа..Сделай фото на стене..

полистай тему там есть фотки етих ламп на стене, граница чоткая! (немного развернута градусов на 5, но без заслепов) мне за почти год моргнули 2 раза первый раз года я только установил фары и не успел их подстроить, а 2 когда багажник был перегружен а корректор на одной фаре не работает!

В 06.09.2018 в 21:53, L@NS сказал:

Вы можете сделать обзор как эти лампы светят в дождь. Очень интересно.

обзор тут не сильно поможет так как камера не передает всю картину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 20.09.2018 в 12:10, SunnDR сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Это типа хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 20.09.2018 в 12:05, SunnDR сказал:

обзор тут не сильно поможет так как камера не передает всю картину

Я же ссылку на видео дал , но кому то лень даже нажать на кнопку или ему показалось , что это картинка . Моя мама таким говорила "ты ему сцы в очи , а вин каже дощ иде" :) . Покатался вчера вечером , просто балдёж как всё видно , встречка не моргала ни разу .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите уважаемый, вы вот эти лампы хвалите? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Они есть в наличии на Али! стоит брать?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 22.09.2018 в 12:13, vagin сказал:

Я же ссылку на видео дал , но кому то лень даже нажать на кнопку или ему показалось , что это картинка . Моя мама таким говорила "ты ему сцы в очи , а вин каже дощ иде" :) . Покатался вчера вечером , просто балдёж как всё видно , встречка не моргала ни разу .

я силку на это видео давал ещё на прошлой странице, и купил я их также после обзора от Виталика, хоть он и харил китайцев с их лампами но почему то до сих пор ездит на них :), 

 

В 21.09.2018 в 12:55, Thyssen сказал:

Это типа хорошо?

а Вы видите засветы выше линии? да согласен галочка не так как на галогенах, она равномерная на 2 стороны на галогене только в правую, ну для этого и опустилась фара немного ниже, а какую альтернативу предлагаете Вы? китайський ксенон? или ездить как крот, до характерного хруста?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

В 25.09.2018 в 11:58, chegevara сказал:

Скажите уважаемый, вы вот эти лампы хвалите? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Они есть в наличии на Али! стоит брать?????

да это они, только там при заказе нужно выбрать цоколь H4, а стоит брать или нет решать вам, есть видеообзор есть фотки , есть противники решения!

Змінено користувачем SunnDR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 часов назад, SunnDR сказал:

 

 

а Вы видите засветы выше линии? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Извини,я вижу мазню диодную...Ты в метре от гаража стань,будет четенько...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8
10 часов назад, SunnDR сказал:

я силку на это видео давал ещё на прошлой странице, и купил я их также после обзора от Виталика, хоть он и харил китайцев с их лампами но почему то до сих пор ездит на них :), 

 

 

да потому что они мне нравятся)     ближний нормальный, дальний тоже.  встречных водителей не засвечивают.    своих денег стоят.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 26.09.2018 в 22:34, Thyssen сказал:

Извини,я вижу мазню диодную...Ты в метре от гаража стань,будет четенько...

Так это и есть в метре 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 часов назад, SunnDR сказал:

Так это и есть в метре 

Почитай мануал по настройке фар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Засвети с пятерочки :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе лампы,купил на соседнем форуме по бросовой цене,вчера испробовал ночью,морали все встречные и даже впереди едущие аварийкой моргали, дальный вообще никакой,короче возвращаюсь на галоген назад 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лампы бывают разными.  у меня на киа стояли галогенки с линзами. я вместо них купил светодиодные лампы за 80 баксов - ALed X HB3 (9005).

никто еще не моргал. а на галогенках иногда моргали после того как я поменял колеса и корреткором их не опустил немного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19 часов назад, Jeka-Lug сказал:

Поставил себе лампы,купил на соседнем форуме по бросовой цене,вчера испробовал ночью,морали все встречные и даже впереди едущие аварийкой моргали, дальный вообще никакой,короче возвращаюсь на галоген назад 

ну это были небойсь 3х диодные лампы, без шторок, так они да лупят встечку и дальнего у них нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 28.09.2018 в 18:04, Jeka-Lug сказал:

Поставил себе лампы,купил на соседнем форуме по бросовой цене

Я потому и решил поделиться своим опытом , какие именно светодиодные лампы светят нормально и не слепят встречку и что очень важно , они встают в фару Ланоса как родные . Если и не нашли таких , как у меня 7S , то берите хотя бы со шторками , именно они и делают отражение пучка света на дорогу , а не в космос . Именно лампы без шторок продают по бросовой цене , т.к. они никому и на* не на . А пока не поздно отправьте назад эти "лампы" .

Змінено користувачем vagin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 25.09.2018 в 11:58, chegevara сказал:

Скажите уважаемый, вы вот эти лампы хвалите? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Они есть в наличии на Али! стоит брать?????

Я здесь же их и покупал , с лампами с цоколем Н4 у этого продавца всё ОК . Там же есть и мой отзыв .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, vagin сказал:

Я здесь же их и покупал , с лампами с цоколем Н4 у этого продавца всё ОК . Там же есть и мой отзыв .

И они полностью встают в фару ланоса без допиливаний? просто заменил и всё?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
В 01.10.2018 в 08:09, chegevara сказал:

И они полностью встают в фару ланоса без допиливаний? просто заменил и всё?

Я уже про это две страницы талдычу , ДА ! Ставьте и катайтесь на здоровье в тёмные зимние вечера , не забудьте мне магарыч поставить ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 часов назад, vagin сказал:

Я уже про это две страницы талдычу , ДА ! Ставьте и катайтесь на здоровье в тёмные зимние вечера , не забудьте мне магарыч поставить ;)

Только хотел заказать, а там пошли х......е отзывы(((((( присылает продавец не те лампы уже, качество хуже.... Кто-то в отзывах даже написал, что брал именно на ланос и крышка у него не закрывается....... жестяк какой-то)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.