Перейти до публікації

klev2004

Рекомендовані повідомлення

С ЖК и с возможностью подключения GSM. :) Я в своё время пришёл к тому, что брелок, даже при наличии GSM, должен быть ЖК. Поэтому Магнум откинул. А сама по себе сигнализация приличная. Почти себе установил, в своё время.

А что вы скажете о таком Convoy 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, он же вроде конкурент Старлайна, но только не такой популярный, говорят и подделок у него меньше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Старлайн явно не впереди Пандоры шагает,и не наравне тоже. А аппетит я смотрю разыгрался. 


А что вы скажете о таком Convoy 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, он же вроде конкурент Старлайна, но только не такой популярный, говорят и подделок у него меньше

Та не,он конкурент Шерифу. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Старлайн явно не впереди Пандоры шагает,и не наравне тоже. А аппетит я смотрю разыгрался. 

Та не,он конкурент Шерифу. :D

:D  Ну а все же

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А что вы скажете о таком Convoy 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, он же вроде конкурент Старлайна, но только не такой популярный, говорят и подделок у него меньше

Конкурент в чём. В виде брелка?

Старлайн явно не впереди Пандоры шагает,и не наравне тоже. А аппетит я смотрю разыгрался. 

Та не,он конкурент Шерифу. :D

Ну мы о А61 говорим, а не о более поздних моделях. :) Там уже есть варианты. А вот А61 пока выгодный вариант.

:D  Ну а все же

Абсолютно не рассматривать. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Альтернатива?

А61 для своего времени не плохая, но на сегодня сильно устаревшая система. Это примерно как купить сегодня компьютер на II пне и пытаться доказать что он современный. Широкополосые каналы приема-передачи в городе работают меньше чем на 100 метров и ушли в прошлое. Кто ищет альтернативу - рекомендую сравнить параметры Шерифа 1077 с этим старлайном :).

 

Абсолютно не рассматривать. :)

 

+500 :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А61 для своего времени не плохая, но на сегодня сильно устаревшая система. Это примерно как купить сегодня компьютер на II пне и пытаться доказать что он современный. Широкополосые каналы приема-передачи в городе работают меньше чем на 100 метров и ушли в прошлое. Кто ищет альтернативу - рекомендую сравнить параметры Шерифа 1077 с этим старлайном :).

Тут дело в том. Есть ли последующее желание управлять авто с помощью телефона и определять координаты. А61 даёт такую возможность. Если же, в принципе, в будущем не нужно, то Шериф ,возможно, альтернатива. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Кто ищет альтернативу - рекомендую сравнить параметры Шерифа 1077 с этим старлайном :).

 

 

 

Шо,этот Шериф реально не подвержен электронному взлому ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Шо,этот Шериф реально не подвержен электронному взлому ? 

Пока нет. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

А61 даёт такую возможность.

 Все новые шерифы то же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Шо,этот Шериф реально не подвержен электронному взлому ? 

Во всяком случае по сравнению с 61й он защищен лучше. Его можно сравнивать с Ешками старлайновскими или старыми пандорами,типа 3100. Там уже сам выбор узкополосого канала приема передачи ставит граббер в тупик, а дальше вступает диалог.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Все новые шерифы то же.

Новые,конкретно, какие?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Новые,конкретно, какие?

757, 1077, 1095 и 07 серия айкодов туда же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю, 1095 работает- диапазон:фм  868 МГц     Для  868 МГц  наверное сканер тяжело найти. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чем выше частота тем дорлже сканнер, современные иммобилайзеры и некоторые сигналки  работают на частотоах 2.4 ГГц , так что все что ниже 2.4 Гц это вчерашний день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 так что все что ниже 2.4 Гц это вчерашний день.

:stars: Так шо, 99.9 % надо демонтировать сигналки ?

 

 некоторые сигналки  работают на частотоах 2.4 ГГц 

Озвучь,какие ? Ну, я знаю у MS есть такая. Пандора с меткой. ну может ещё пара-тройка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

757, 1077, 1095 и 07 серия айкодов туда же.

 

Ай-код версия "Option" - вроде,  нашёл такую возможность. Но сам блок GPS не смог найти. В описаниях к 757, 1077, 1095 такой возможности не нашёл. Инструкцию на 1095 скачал, нашёл, то, что написано, что есть возможность подключения Модуль GSM/GPS ASCL1 Car Link. В сети такой не нашёл. Как и инструкцию на него. :(

Ну и ... попалось такое видео.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Из комментов.

 

Проверял лично этим способом StarLine A62 gialog (огромный РЕСПЕКТ автору за идею проверки), потому-что ставлю их своим дорогим клиентам и она не работает после отключения передатчика в антенне, что указывает на диалог. Эта сигнализация мне не попадалась, при случае проверю и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати,я тоже это видео смотрел вчера вечером. Наверное пока Шериф остаётся всё же Шерифом.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

демонтировать ничего не нужно. ланос не та машина чтобы вкладывать в неё хотя бы штуку баксов на безопасность. 

в последнее время особо не интересовался новостями из мира сигналок и иммобилайзеров,

но даже сейчас если зайти на сайт популярных интернет магазинов то на частоте 2.4 ггц в основном

представлены сигналки пандоры и иммо пандекты. а тот же шерифф и прочие кетайцы клепают

сигналки с чипами разработанными в 2004-2006 годах, даже чип 2011 года на частоте 500МГц это уже прошлый век.

а что касается безопасности,  из всего увиденного мне понравились авторские защиты от угона Кондрашова.

Последние лет 5 я не следил особо чего они приумали, но даже в 2009-2010 годах были у них неплохие решения.

Тогда они обслуживали в основном вип клиентов и их крутые иномарки, с бюджетными и б/у не связывались, дедади только  комплексную защиту.

Возможно сейчас они предлагают какие-то более бюджетные решения, но опять таки не для бюджетных машин типа ланосов.

Из кондрашевских разработок мне нравится система блокировки дверей и капота, еще лет 5 назад по продуманности

алгоритма работы она была лучшей. Раньше Конрашев вел блог и с нми можно было пообщаться, возможно сейчас

после раскрутки он очень занятой, но его подходы к безопансоти авто мне нравятся больше всего.

а лично для себя я поставил дешевую сигналку чтоб отпугивать котов и более дорогой иммобилайзер с цифровымы реле блокировки

и плюс небольшая секретка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

а лично для себя я поставил дешевую сигналку чтоб отпугивать котов и более дорогой иммобилайзер с цифровымы реле блокировки

и плюс небольшая секретка.

При наличии ИММО(я так понимаю,что он меточный 2.4 ГГц )  надо,что бы ещё был установлен эл.мех.замок капота,которым собственно говоря,и будет управлять этот ИММО. А так, ИММО  с "открытым " капотом,какой смысл ? Ну, не знаю,а бы на сегодняшний день поступил бы так: Сигналка с модной приставкой "диалог"(настоящий-честный) типа от СтарЛайн А61 + Мультилок на рулевой вал.Это необходимый минимум,как для меня. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мой иммобилайзер заставит почесать репу пионера и отнимет у проффи минут 10.

а вот раскурочить решетку радиатора и погнуть капот на дешевых машинах угонщики не боятся, все равно угоняют в основном на авторазборку.

замок на капот поставить собираюсь, но пока не придумал куда тросик от замка спряттать :) без тросика как-то стремно ставить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если устанавливать эл. мех.замок капота,то установщики нормальные так сказать рекомендуют обрезать его нафиг,трос страховочный я имею ввиду. На случай того,если сядет аккумулятор вывести "провода" что бы подзарядить аккум. А на чисто механическом есть ли страховочный трос, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

чем выше частота тем дорлже сканнер, современные иммобилайзеры и некоторые сигналки  работают на частотоах 2.4 ГГц , так что все что ниже 2.4 Гц это вчерашний день.

С увеличением частоты падает расстояние. 2.4 работает в 5ти метрах от машины не дальше. Можно применять для ГСМ систем и как всвободные руки, но никак не в пейджерах.

А вот грабберу пофигу, на какой частоте работать, он использует приемник от такой же сигналки и работает уже с чистым кодом. Поэтому качество сигнализации в коде, а не частоте. Сейчас многие "ушли" в 800МГц, так как там диапазон "чище". Пандора ушла в 2.4ГГц чтобы реализовать "свободные руки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Ну и ... попалось такое видео.

 Видео не показатель. Есть "недоделанный" 755й шериф с отключаемым диалогом, так вот с ним второй, не диалоговый брелок работает только на постановку. На снятие работает только если отключить диалог. Т.е коды постановки - снятия таки отличаются, постановка проще, снятие сложней. Само по себе понятие "диалог" сейчас размыто, думаю что в полном виде он есть только в пандоре и сталкере. Другие под этим словом просто прячут усложненные алгоритмы кодирования. Магнум вообще про диалог не заикался, хотя защищен не хуже пандоры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Так в Магнуме диалога нет. :) Их способ шифрования на высоком уровне, но не диалог. За пандору и сталкер согласен. Но на фрикере сижу, старлайн не поддаётся им. :). Хотя 5 000 000 руб. за это обещают. Шериф, возможно, уже и не плохие сигнализации, но душа не лежит уже. Так что дело особого предпочтения. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.