Перейти до публікації

klev2004

Рекомендовані повідомлення

Друзья, выбираю себе новую сигнализацию. Есть несколько вариантов, которые понравились, но так как в них мало что понимаю — хотелось бы посоветоваться со знающими.

 

Вот варианты: Tomahawk X5, Tomahawk TW-7010, DaVINCI PHI-300, DaVINCI PHI-377, Congressman A03

 

Тут подробнее можно сравнить их:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 +  (Congressman A03)

 

Какой вариант лучше? Кто что посоветует?

Змінено користувачем klev2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Эту

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эту

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот, правдивый коментарий.

Если все же стоит выбор из вышеуказанных, бери ту, в которой пульт больше нравится. По степени защищенности они одинаковый, все грабятся.

А еще, из личнего опыта, датчик удара, который идет отдельной коробочкой такое г...но, он вечно ломается. Только не кидайте в меня камни, было 4 разных сигналки с внешним датчиком удара и все глючили, не сразу правда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нет не правдивый, и не все грабятся. :) Именно по этому принципу совет и даю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

датчик удара, который идет отдельной коробочкой такое г...но, он вечно ломается

 

ИМХО но сигналка должна быть однозначно с диалогом. На мой взгляд так же датчик удара лучше отдельный чем встроеный. Это позволяет более творчески подойти к установке базового блока и подобрать оптимальное место для расположения датчика удара. Кроме того ремонт датчика удара внешнего или его замена никак не сопоставимы с ремонтом датчика встроеного в базовый блок. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Датчики удара по 50 грн. Со сломанными датчиками ни разу не сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Датчики удара по 50 грн. Со сломанными датчиками ни разу не сталкивался.

Могу подогнать парочку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Друзья, выбираю себе новую сигнализацию. Есть несколько вариантов, которые понравились, но так как в них мало что понимаю — хотелось бы посоветоваться со знающими.
 
Вот варианты: Tomahawk X5, Tomahawk TW-7010, DaVINCI PHI-300, DaVINCI PHI-377, Congressman A03
 
Тут подробнее можно сравнить их:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 +  (Congressman A03)
 
Какой вариант лучше? Кто что посоветует?

 

pandora или magnum, на крайняк старлайн, но с заменой антенны угоняеться (правда авто нужно как-то вскрыть)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предпоследние старлайн - согласен, последние-не видел инфы такой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предпоследние старлайн - согласен, последние-не видел инфы такой...

а61 уже являеться предпоследней...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про а 61 вкурсе. их кстати подделок много - в китае собирали, а  китайцы свой конвеер открыли - инфа от сотрудника магазина по продаже)) и с этой моделью счас у них не лады. хорошо что я ее не купил)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю, а нафига она? Разве что дистанционно открыть двери.

Закричала, вышел, фара побита, никто ничего не видел...

Лучше дать хорошему электрику денежку, он волшебную кнопку спрячет где то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня еще датчик объема стоит, машина стоит на виду у меня, ходят там редко, а если ходят - то я узнаю сразу..достаточно ближе пол метра подойти примерно...чуть задержишься и сигналка предупреждает сразу)ружъе из окна и дело меткости))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

на крайняк старлайн, но с заменой антенны угоняеться (правда авто нужно как-то вскрыть)...

:) Ну, для начала, заменяли, проверяли - не работает. Ну и если авто вскрыли, то и с Пандорой угнать можно. :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) Ну, для начала, заменяли, проверяли - не работает. Ну и если авто вскрыли, то и с Пандорой угнать можно. :)

Но времени поболе уйдет на раблокировку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но времени поболе уйдет на раблокировку...

А зачем ее разблокировать? Отключили АКБ и потолкали... или на буксир... - а дальше времени уже валом.

 

Не тешьте себя иллюзиями - "сигнализация" происходит от слова СИГНАЛИЗИРОВАТЬ!!! К защите это не имеет никакого отношения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо за внимание к моему вопросу, но как-то плавно ушли от темы разговора  :) 
Из предложенных вариантов можно выделить лучшую?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Из Вами предложенных - ни одну. :) Не выбрасывайте деньги зря.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

При чем тут своё болото? Основная функция сигнализации, проинформировать хозяина о доступе в авто другими лицами и предоставлении хозяину удобного доступа. Вышеуказанные доступ к авто дают и злоумышленникам. Так что выбирать нужно из тех, что не поддаются электронному взлому. А там выбор тоже есть и далее уже на ваш вкус.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

pandora или magnum, на крайняк старлайн, но с заменой антенны угоняеться (правда авто нужно как-то вскрыть)...

 

там диалоговый код не вскрывается, это 100%. Но,увы, все равно бывает угоняют

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО но сигналка должна быть однозначно с диалогом. На мой взгляд так же датчик удара лучше отдельный чем встроеный. Это позволяет более творчески подойти к установке базового блока и подобрать оптимальное место для расположения датчика удара. Кроме того ремонт датчика удара внешнего или его замена никак не сопоставимы с ремонтом датчика встроеного в базовый блок. 

 

ЖучОК, 

т.е Вы хотите сказать, что сигнализации без встроенного датчика удара с этой точки зрения предпочтительнее? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТС:  ставь Старлайн А61 и не парься. по цене/качеству лучшего ничего нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про а 61 вкурсе. их кстати подделок много - в китае собирали, а  китайцы свой конвеер открыли - инфа от сотрудника магазина по продаже)) и с этой моделью счас у них не лады. хорошо что я ее не купил)))

Так можно в Харькове заказать у оф. представителя. Я надеюсь у них не подделка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что датчик удара должен размещаться так, чтобы реагировать на одинаковую силу удара в разных местах корпуса авто. Когда он (датчик) размещен в базовом блоке который размещают как правило в области торпеды то удары одной и той же интенсивности в пердней или задней части авто, вызывают разную реакцию сигналки. Мне кажется исходя из этого датчик должен размещаться на днище, гдето в районе ручки ручника. Кроме того если датчик выходит из строя (бывает же такое) его ремонт не идет в сравнение с тем гемором когда он находится в базовом блоке. 

Я пользуюсь Пандорой серии Лайт. Сигналка не плоха. Мудреная в настройках конечно, но разобраться можно. А вот изза датчика удара/наклона встроенного в блок,точнее изза его реакции, я ее переставлял уже 2 раза. 

Змінено користувачем ЖучОК
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.