Перейти до публікації

Муки выбора первого авто


foliant

Рекомендовані повідомлення

А может нам мозг??

То он на виду запал и всё остальное овно.

То на приору.

То на джентру уже смотрит хоть недавно утверждал что тоже овно.

Купи себе тонированную беху 7ку. И пацаны поймут и девочки кипятком будут писять.

вы сейчас от лица кого говорите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я не от лица а от клавиатуры телефона.

Тебе ездить или для понтов или может в гараж поставить и любоватся??

Блин опыта ноль и ещё спориш с опытными водителями.

Я когда искал первое авто прислушивался ко всем толковым советам. Сам расспрашивал и всегда благодарил людей за советы.

А ты??

Помогите выбрать авто но кроме виды всё овно.

Так шо ты от нас то хочеш???????

Шоб все хором сказали что вида класное авто и бери только её?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не от лица а от клавиатуры телефона.

Тебе ездить или для понтов или может в гараж поставить и любоватся??

Блин опыта ноль и ещё спориш с опытными водителями.

Я когда искал первое авто прислушивался ко всем толковым советам. Сам расспрашивал и всегда благодарил людей за советы.

А ты??

Помогите выбрать авто но кроме виды всё овно.

Так шо ты от нас то хочеш???????

Шоб все хором сказали что вида класное авто и бери только её?

если бы я знал что я хочу, меня бы тут не было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема-внеочередной тупак, начало которого развели в соседнем топике. ТС выдвигает требования не на основе здравого смысла,а на основе своего мировоззрения и принципов, которые ничего общего с реальностью не имеют. Все советы и рекомендации разбиваются об эти принципы, разьяснять что-либо бесполезно. Например на машине 12 года выпуска мог ездить водила,который принимает душь раз в месяц и вытирает козявки об руль. И за год весь салон будет вонять его носками, а козявки будут везде,где можно дотянуться рукой. А если он еще не любит мыть руки после общественного туалета? Но ТСу этого не понять, у него 09 год-хлам,12-й год - не хлам... 

Fast Fred, D&B +100500.... Тема баян)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чем плох этот вариант?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые одноклубники давайте не будем флудить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль,что не успел сказать спасибо D&B за его пост.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Уважаемые одноклубники давайте не будем флудить.

Серёж толку от жтой темы не будет. Ну ты сам знаеш. Может её во флудилку?

  

Жаль,что не успел сказать спасибо D&B за его пост.

Та нема за шо.

По тому симболу скажу так. Автошка вполне нормальная. Клиренс и надёжность на хорошем уровне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тем что это француз (а французы никогда не делали достойных авто) лучше уж приору взять, она уже хоть выглядит как Машина, а не повозка для пенсионеров + у этой марки женский половой орган вместо шильдика (себя не уважать такой управлять :D, она старая, пробег огромный, краска уже выгорела, дизайном уродливая (как и все французы), вонь в салоне, руль за 10 лет уже вылизанный от времени...продолжать? мне брезгливо садиться в машину которой больше 3-5х лет . В теме я четко указал чего хочу. Тему можно закрывать, принято решение - покупать Авео 2011 корейца (последний год когда их собирали), всем кто говорил по делу спасибо от души :)

Змінено користувачем foliant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Тем что это француз (а французы никогда не делали достойных авто) лучше уж приору взять, она уже хоть выглядит как Машина, а не повозка для пенсионеров + у этой марки женский половой орган вместо шильдика (себя не уважать такой управлять :D, она старая, пробег огромный, краска уже выгорела, дизайном уродливая (как и все французы), вонь в салоне, руль за 10 лет уже вылизанный от времени...продолжать? мне брезгливо садиться в машину которой больше 3-5х лет . В теме я четко указал чего хочу. Тему можно закрывать, принято решение - покупать Авео 2011 корейца (последний год когда их собирали), всем кто говорил по делу спасибо от души :)

Посмеялся над мнением "эксперта".)))))))

А откуда такие асоциации с женским половым органом?

Вавки в голове или просто недолюблен женским полом?.

Это довольно нехороший предпосыл когда что то асоциируется с половыми органами женьщин....

К врачу бы сходить...

ПС ну и слава богу что не ВИДрУ берёш. Как говорится и на том НАМ советчикам спасибо)))

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

 В теме я четко указал чего хочу. Тему можно закрывать, принято решение - покупать Авео 2011 корейца (последний год когда их собирали), всем кто говорил по делу спасибо от души :)

Удачи "маэстро" -  хотелось бы увидеть бортовик того самого авео...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вонь в салоне, руль за 10 лет уже вылизанный от времени...продолжать? мне брезгливо садиться в машину которой больше 3-5х лет . 

 

 

Все машины, которым больше 3-5 лет - сплошная вонь и металлолом.   :lol:

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

 

 

 

Все машины, которым больше 3-5 лет - сплошная вонь и металлолом.   :lol:

 

А ещё они пропуканы и зарыганы. Закаканы и убиты в хлам. А на некоторых позорные значки в форме женских гинеталий. :lol: :rofl: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По желанию автора тему закрываю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.