Перейти до публікації

Спам с лёгкой руки клуба?


RZ

Рекомендовані повідомлення

К чему эта паника?

А фиг его знает  :ku-ku:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на риа зареген... машину продавал

и отметку поставил "продана"

а они мне пишут "для вашего ланоса"... 

у меня в детстве и самотыккат был... тоже пришлють? :eyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- а выход у меня уже давно есть,  при любой регистрации, где бы то ни было я указываю почтовый ящик который у меня как раз для спама, и всем так советую.

Зато можно смело туда раз в месяц зайти, отметить всё галочкой и в спам.

Кстати и мне с авториа что-то пришло???

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю нужно рассмотреть вопрос о выкупе домена или смене

+1. Не пойму в чем проблема сменить домен. Это не стоит колоссальных денег и за счет членских взносов вполне может быть решено. Не пойму почему нельзя этого сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

читаем внимательно п.6.8.правил где пишется о правах администрации:

Рассылка шла от имени администрации или с адреса сайта?

 

 

 

 админы несут ответственность за слив инфы спамерам

Что именно не так сделала администрация при условии, что никто никому ничего не передавал?

 

 

пс: я вообще-то в шоке, от того что сайтом и форумом вледеет посторонняя коммерческая организация... это полный бред, и риа тогда по сути - негласный владелец клуба, так как в любой момент может сказать "досвидания" %)

Ну не совсем так мрачно, но такой момент присутствует. Они владельцы ресурса, клуб чуть другое.

 

думаю нужно рассмотреть вопрос о выкупе домена или смене

Это если авториа согласится, вопрос о смене хоста очень дискуссионен. 

 

 

мдеее, интересно тогда, а в какой клуб я платил членский взнос на следующий год? :crazy:

Не путаем грешное с праведным. Клуб как объединение и клуб как субъект претензий к собственнику домена. Вот для этогои идет работа по регистрации клуба как общественной организации. Дай бог в следующем году это будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1. Не пойму в чем проблема сменить домен. Это не стоит колоссальных денег и за счет членских взносов вполне может быть решено. Не пойму почему нельзя этого сделать.

Саша, есть вопрос целессообразности, бренда, узнаваемости и т.д. Давайте еще этого вопроса не касаться здесь. Есть совещание членов клуба, там можно задать этот вопрос. Я на него не отвечу. По крайней мере не здесь и не сейчас. Кстати, членские взносы не такая уже и огромная сумма и не покрывает даже части расходов связанных организацией мероприятий. Опять же не в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виталь никто и не говорит, что членские взносы оч. велики. По затратам на содержание сайта, домены и т.д. действительно не будем в этой теме. Она не об этом.

 

 

 

 

флуд скрыла /Евгения/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,1 тис.   0

Стоимость хорошего посещаемого домена будет не маленькой. Но, конечно, хотелось бы чтобы форум не принадлежал сторонней коммерческой организации.

Технически это не так сложно, если есть доступ к базе. Можно полностью перенести весь форум на другой домен и хостинг так, что народ даже не заметит. Если технический админ сидит "у нас", а не "у них", то достаточно поставить редирект временный и отправить всем письмо о смене адреса. И будет не ланос ком юа, например, а ланосклуб.ком.юа или ланосклуб.орг

Правда, тогда самим придется платить за хостинг и прочие радости. Тут уж или самостоятельность, или плюшки.

Я спам-писем не получала, жмайл аккуратно в спам сложил. Туда им и дорога. Надеюсь, отписываемся мы только от уведомлений авториа, а не от уведомлений администрации клуба?

Змінено користувачем Фолиант
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Есть хозяева или Основатели... вот им форум и принадлежит.

Администрация - одно название говорит о том, что это просто мальчики на побегушках.

 

Выкупить форум или создать новый - мысли уже давно такие ходят.

Просто оно никому не нужно.

 

а Основатели (хозяева) вложились и вкладываются...

 

Ваши лозунги равносильны призыву ни о чем.

Если бы хотели создать новый форум - уже б давно создали... а так он и даром никому не нужен ибо без рекламы или взносов - не взлетит и не окупится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Администрация - одно название говорит о том, что это просто мальчики на побегушках.

Миша, базар фильтруй!!!!!  Я  ни у авториа ни у тебя не бегал на посылках. Больше скажу с 1 января.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

 

Выкупить форум или создать новый - мысли уже давно такие ходят.

Просто оно никому не нужно.

Счет взять для Вас на оплату домена? Будете хозяином, забаните всех, кто Вас обидел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Счет взять для Вас на оплату домена?

оплата домена стоит копейки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Виталий, мне скрывать нечего... да и терять тоже...

Ты ни хозяин ни домена ни форума. Сегодня Ты Админ, а завтра будет кто то другой. Просто Ты хорошо улыбался и Тебя выбрали... а я пишу что думаю - и мои предупреждения весят почти год... и базар свой очень даже фильтрую - Вам же, Админам, не так поклонешься - сразу губы до земли дуете...

 

А за форум - Всем пофиг - и мне тоже. Тут народ революции обещал - и где они? ;) А пост мой про попкорн скрыли или стерли...

 

 

, Женечка - не язви. Маленькая еще. А счет Ваш мне и даром не нужен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Женечка - не язви. Маленькая еще. А счет Ваш мне и даром не нужен...

Я как-нибудь сама разберусь, что мне делать? Ладно?

 

 

Все такие классные... говорят, что все так легко и дешево... а че ж никто ни разу не сделал ничего? Только слова... Пустые и ни о чем...

, , может создадите оппозицию? И устроите тогда революцию... Есть много недовольных... Возьмите бразды правления в свои руки и делайте, что хотите и как. Не зная всего изнутри - делаете свои какие-то выводы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как-нибудь сама разберусь, что мне делать? Ладно?

 

 

Все такие классные... говорят, что все так легко и дешево... а че ж никто ни разу не сделал ничего? Только слова... Пустые и ни о чем...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , может создадите оппозицию? И устроите тогда революцию... Есть много недовольных... Возьмите бразды правления в свои руки и делайте, что хотите и как. Не зная всего изнутри - делаете свои какие-то выводы...

Солнце - ну Ты хоть читать научись:

 

А за форум - Всем пофиг - и мне тоже. Тут народ революции обещал - и где они? ;) А пост мой про попкорн скрыли или стерли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , может создадите оппозицию? И устроите тогда революцию... Есть много недовольных... Возьмите бразды правления в свои руки и делайте, что хотите и как. Не зная всего изнутри - делаете свои какие-то выводы...

Ты уже спрыгнуть собралась? Или я свою помощь предлагал ни с достаточно нижайшим поклоном???

 

 

 

P.S: я вам обещал, что форум Вы сами и развалите - так оно и происходит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , может создадите оппозицию? И устроите тогда революцию... Есть много недовольных... Возьмите бразды правления в свои руки и делайте, что хотите и как. Не зная всего изнутри - делаете свои какие-то выводы...

детский сад, вторая четверть  facepalm.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Ты уже спрыгнуть собралась? Или я свою помощь предлагал ни с достаточно нижайшим поклоном???

 

Из того, что я видела за время Вашего пребывания на форуме - предложением помощи не назовешь. А только критика, постоянное недовольство и разговоры в пустоту.

 

А из-за таких, как Вы, реально хочется все бросить, а там хоть трава не расти.

 

П.С. Зная Вашу натуру, объяснять и что-то доказывать не буду. Это пустая трата времени. И никому ненужные догадки.

П.С.С. Что-то я не увидела развала форума и Клуба в целом... Может не туда смотрю? Или каждый видит то, что он хочет видеть!

 

На этом точка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А развала и нет, ... Но имхо стоит рассмотреть вариант перехода форума на новый домен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

А развала и нет, ... Но имхо стоит рассмотреть вариант перехода форума на новый домен.

Ты чтооооооо? Как это нет? Все рушится... И вообще все остановилось и не развивается  :D  :D  :D  Ты просто этого не видишь... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приходило, помоему пару раз, я так понимаю авториа взяла базу самостоятельно, ждем , что скажут админы и их реакции в сторону авториа....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приходило, помоему пару раз, я так понимаю авториа взяла базу самостоятельно, ждем , что скажут админы и их реакции в сторону авториа....

а одмины уже все сказали...

как говорится "Рафик ниучом неувиноват"(с)

:lol:

а реакция очень простая - добавили в правила пункт, что авториа имеет полное право рассылать спам все зарегистрированным пользователям

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а одмины уже все сказали...

как говорится "Рафик ниучом неувиноват"(с)

:lol:

ну может хоть скажут авториа ну ну ну....

а если они такие лихие эти авториа, что клали на все,то давайте от них бежать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приходило, помоему пару раз, я так понимаю авториа взяла базу самостоятельно, ждем , что скажут админы и их реакции в сторону авториа....

Ну так сразу после появления данной темы с меня лично взли подписку о том, что форум принадлежит авториа и что они имеют право рассылать всякий бред на мою почту... - Тебе этого мало? 

 

Вообще удивляюсь что данную тему еще до сих пор не снесли...  Попкорн мой пригодился однако :D

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не язви. Маленькая еще...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так сразу после появления данной темы с меня лично взли подписку о том, что форум принадлежит авториа и что они имеют право рассылать всякий бред на мою почту... - Тебе этого мало? 

 

Вообще удивляюсь что данную тему еще до сих пор не снесли...  Попкорн мой пригодился однако :D

 

 

 

да, точно было....

 

ну я думаю авториа решало этот вопрос с админами, и каждый получил , что хотел ?

 

зы:хз , что там происходит, лижбы нам не мешали общаться 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.