Перейти до публікації

Фа-Фа


STAF

Рекомендовані повідомлення

давайте темку переименуем фа-фа тигре :D

Завидовать нехорошо! :iz3: :iz1:

А вообще-то я не против... :044::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Игорю (samovar) в 9,10 по Киевской в районе салона Mitsubishi. Шол бок о бок и даж не отозвалси :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И тебе фа-фа! Я был занят поворотом, но супруга меня тож поругала, что я тебе не ответил :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

А ну, признавайтесь, кто сегодня на серебристом ланосе по Шевченко от Промавтоматики до Восточной в 08-45 ехал? Так тихонько меня объехал с зади и свалил. (я пешком шел..) Я только наклеечку успел заметить и рукой махнуть...

В общем ФА-ФА! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа Виталику ( Tigra ) где примерно в 16.00 возле Жовтня ( ты наверное в компьютерном клубе сидел ).

Фа Фа примерно в 18.00 в дворе напротив Радиодеталей на Щорса ( стоял на бордюре припаркован возле скверика )

Фа Фа клубному Ланосу ( Дмитрию кажется ) примерно в 18.30 возле центрального отдела Киевстара на Площади.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа примерно в 18.00 в дворе напротив Радиодеталей на Щорса ( стоял на бордюре припаркован возле скверика )

Там же, ему же, наверно светодиоды в радиодеталях выбирал :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа Виталику ( Tigra ) примерно в 18.00 в дворе напротив Радиодеталей на Щорса ( стоял на бордюре припаркован возле скверика )

а рядом не видел с Виталиковой машиной в этом скверике серебристого ланоса?

Видишь тигра мою не спалили, а твою... :lol:

Вот теперь и думай стоит ли винил клеить? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа Виталику ( Tigra ) где примерно в 16.00 возле Жовтня ( ты наверное в компьютерном клубе сидел ).

Фа Фа примерно в 18.00 в дворе напротив Радиодеталей на Щорса ( стоял на бордюре припаркован возле скверика )

И тебе "фа-фа"! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там же, ему же, наверно светодиоды в радиодеталях выбирал :lol:

Ответочка! :D

Нет, светодиоды уже стоят. ( Спасибо Сергею! ) Это мы в "Трех гусях" чай/кофе пили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видишь тигра мою не спалили, а твою... :lol:

Вот теперь и думай стоит ли винил клеить? :D

Думай, думай! Мне то прятаться не за чем.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а рядом не видел с Виталиковой машиной в этом скверике серебристого ланоса?

Видишь тигра мою не спалили, а твою... :lol:

Вот теперь и думай стоит ли винил клеить? :D

Реально не видел твою, проходил примерно в метре от машины, сори что не заметил.

Саша и тебе ФА ФА

Побольше клубной символики надо чтоб привлекала внимания. !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думай, думай! Мне то прятаться не за чем.... :lol:

А мне чего прятаться??? Вчера целый вечер в нете выбирал себе винил :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реально не видел твою, проходил примерно в метре от машины, сори что не заметил.

Саша и тебе ФА ФА

Побольше клубной символики надо чтоб привлекала внимания. !

Ну если Тигра поможет в поклейки подрезки винила, скоро будешь узнавать :D

Удалил вложенные цитаты. Давайте не будем загромождать тему. С ув. TIGRA.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И тебе- ФА_ФА!!!

Но , по правде - Виноват! Не видел! Взор был устремлен в сторону гидропарковских сосен, подальше от городской суеты!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа одноклубнику сегодня возле рынка "Хмельники" где-то в 18-40. Однако и тормозишь резковато :shock: - если б я ехал ближе, то могли бы и на месте поздороваться :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, блым-блым wezZzt от Хмельников до площади Короленко. Низзя на таких скоростях в городе ездить :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответочка Vetal_Z. Сажусь в машину, а тут визиточка! Было приятно. Хоть настроение немного поднял... А то сейчас поеду штраф платить, хоть не так грустно будет денежку отдавать... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответочка Vetal_Z. Сажусь в машину, а тут визиточка! Было приятно. Хоть настроение немного поднял... А то сейчас поеду штраф платить, хоть не так грустно будет денежку отдавать... :lol:

всегда рад! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, блым-блым wezZzt от Хмельников до площади Короленко. Низзя на таких скоростях в городе ездить :P

ем))) так полу4илось))) по работ спешил...ещё этот зараза оpel решил повыеживацца...ррр

и тебе вообщем ФА-ФА и не ток в тот день))) я што т тя последнее время частенько видю)))

вот например сегодня в ивановке пересеклись ;) ыы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа одноклубнику сегодня возле рынка "Хмельники" где-то в 18-40. Однако и тормозишь резковато :shock: - если б я ехал ближе, то могли бы и на месте поздороваться :D

эть наверное я что ли был?! :shock: тады сорри...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот например сегодня в ивановке пересеклись ;) ыы

Ответочка, там кстати брательник на десятке рядом ехал ;) Тоже обратил внимание на "учебную туфлю". Может пора наклейками разжиться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот например сегодня в ивановке пересеклись ;) ыы

Ответочка, там кстати брательник на десятке рядом ехал ;) Тоже обратил внимание на "учебную туфлю". Может пора наклейками разжиться?

мм понятно! а эть, ты про учебную туфлю? :D

а как жешь светящаяся тема в заднем стекле? я хочу наклейку в стиле lanos.com.ua и шрифтом как на форуме)))

кстати, ещё такой вопрос, нас с девушкой посетила мысль сделать что то наподобие как у Тигры - я про буковки)) где их можно купить? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...кстати, ещё такой вопрос, нас с девушкой посетила мысль сделать что то наподобие как у Тигры - я про буковки)) где их можно купить? :lol:

А буковки можно купить на авторынке. Самый крайний вход слева, идти поперек рынка до магазинчика "Япония". Сам магазин будет по левую сторону, а за ним начинается разборка... Буковки есть 3-х видов: прямые маленькие, прямые большие и наклонные большие. Я себе брал последний вариант. Стоимость - 7 грн./шт. Правда, тогда $ был по 5,05...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...кстати, ещё такой вопрос, нас с девушкой посетила мысль сделать что то наподобие как у Тигры - я про буковки)) где их можно купить? :lol:

А буковки можно купить на авторынке. Самый крайний вход слева, идти поперек рынка до магазинчика "Япония". Сам магазин будет по левую сторону, а за ним начинается разборка... Буковки есть 3-х видов: прямые маленькие, прямые большие и наклонные большие. Я себе брал последний вариант. Стоимость - 7 грн./шт. Правда, тогда $ был по 5,05...

)))) спасибо за инфу! в субботу поеду 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.