Перейти до публікації

Фа-Фа


STAF

Рекомендовані повідомлення

)))) Тигра самый яркий и самый узнаваемый у нас ф городе))) :clapping:

И открытый, ему не от кого скрываться :lol: Еще один довод не делать машину уникальной и выделяться из толпы кардинально. А то мало ли... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эт точно. А наш Diesel_zt совсем законспирированный. Прям агент 007 во времена холодной войны :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа TIGRA в 11,05 перекресток Хлебная / Киевская :wink:

:preveds::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эт точно. А наш Diesel_zt совсем законспирированный. Прям агент 007 во времена холодной войны :shock:

А шо я, у мну только наклейка на лобовухе белая, а в остальном как все :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А шо я, у мну только наклейка на лобовухе белая, а в остальном как все :wink:

Вот по ней то я и засек тебя на перекрестке Киевская / Хлебная в 14,05 :lol::P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А шо я, у мну только наклейка на лобовухе белая, а в остальном как все :wink:

Вот по ней то я и засек тебя на перекрестке Киевская / Хлебная в 14,05 :lol::P

Было дело, на работу летел, протискивался на Хлебную, поэтому по сторонам не оглядывался, смотрел только за потенциальными вредителями, т.е. те кто мог пересечся со мной в траектории движения.

Я там еще дудкой маршрутку пытался согнать с перекрестка, можно считать и за клубное "фа-фа" в ответочку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа тому кто стоял вчера около 17-10 возле обласной поликлиники (Напротив госпиталя военного!) номер не запомнил.

Вотинтересно кто это был. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа одноклубнику, утром на Королёва! С праздничком? Раз напротив цветочного магазина стоял... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа dobraleksy в 15:00 - машинка стояла возле Газ конторы)))))

и фа-фа золотистому ланосу с светоотражающей наклейкой на задней рамки сегодня в 14:30 Киевская - Мануильского

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и фа-фа золотистому ланосу с светоотражающей наклейкой на задней рамки сегодня в 14:30 Киевская - Мануильского

по времени похоже что моя красавица там обреталась.

и тебе в ответочку :017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа одноклубнику, утром на Королёва! С праздничком? Раз напротив цветочного магазина стоял... :lol:

Не факт, стоял возле частного дома :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, Diesel_zt - у вас в конторе сегодня праздник какой-то был? Все такие нарядные, машины чистые,вокруг витает праздничный аромат дорогих сигар, Мартеля и т.д. и т.п.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, Diesel_zt - у вас в конторе сегодня праздник какой-то был? Все такие нарядные, машины чистые,вокруг витает праздничный аромат дорогих сигар, Мартеля и т.д. и т.п.?

Ага, пятница, епт. :lol: Ладно, от вас не утаишь, признаюсь, 12 лет Житомирскому филиалу КБ "Захидинкомбанка". Но машину я только вечером помыл, после работы. За рулем не употребляю, а сигары - это винстон "one" :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прийми мои поздравления с очередной датой. Успехов в работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа TIGRe 28го ве4ером возе кн "УКРАИНЫ"

и сёня 30.09.08 ему повторный фа фа возле фуршета!

так же фа фа клубному ланосу с номерами 7676 там же, на парковке возе фуршета!

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа TIGRe 28го ве4ером возе кн "УКРАИНЫ"

и сёня 30.09.08 ему повторный фа фа возле фуршета!

:D

Ответочка! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:017::017: (фа-фа)одноклубнику в сиреневой лани в 19-03 на Шелушкова, возле Приватбанка. Вроде Diesel_zt.

Промчался мимо с шуршанием...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:017::017: (фа-фа)одноклубнику в сиреневой лани в 19-03 на Шелушкова, возле Приватбанка. Вроде Diesel_zt.

Промчался мимо с шуршанием...

Ага, резина шумная, но дудения не слышал, да и не моргал никто, вроде бы. Может не заметил, увлечен был разговором по телефону (гарнитура). Ехал за перчатками с обрезанным пальцами, зачетный девайс для руления. :roll: ПрЮвет в ответ. :lol:

И не сиреневенький я, а васильковый или светло-голубой, М23 по каталогу, сЫний по техпаспорту. С клубными наклейками "такая только у меня и у Майкла Джексона" (с), шутка, у Ролекса :wink: У него на рамке багажника нашлепка белая, а у мну красно-отражательная, белую я себе на лобовуху вцепыв.

З.Ы. Сдал всех с потрохами. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вам скажу Виталика TIGRA трудно не заметить, куча бортовой символики на авто. Первое в глаза бросается винил,( просидели мы над ним больше часа примерно :?: ) потом наклейка( наклеена мной, немножко криво :oops::oops: ) на стекле, потом рамочка под номера с клубной символикой, и в итоге надпись TIGRA для тех кто не догадался кто он. :appl::appl: ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ?? :?: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж не успел тебе посигналить, как ты промчался. Токо-токо из машины ногу высунул, как фьють - пролетел.

А по наклейке - дык у меня тож сзади на пластиковой накладке на багажнике красная катафотная прилеплена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вам скажу Виталика TIGRA трудно не заметить, куча бортовой символики на авто. Первое в глаза бросается винил,( просидели мы над ним больше часа примерно

Ну, это вы больше часа.. А я еще потом 3 дня выводил. :lol: Но все равно, спасибо за отзыв. :D

потом наклейка( наклеена мной, немножко криво :oops::oops: ) на стекле,

Та наклейка уже давно отправилась на покой... Теперь там "Ланос-клан" :!: :D

ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ?? :?: :?:

А дальше так, по мелочи... Обвес по кругу, переделка капота, крышки багажника, спойлер. Аккустика, салон.... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Тигре на черняховського возле Эко стоял, наверно пивка себе хотел прикупить, или жене конфет.

Но вернулся без покупок так как небыло света в Эко.. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Тигре на черняховського возле Эко стоял, наверно пивка себе хотел прикупить, или жене конфет.

Но вернулся без покупок так как небыло света в Эко.. :D

А вот и не правда! :iz3: Закупиться успели. Вот только я не один был. Мы компанией на пикник ехали....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.