Перейти до публікації

"Клубное" СТО Донецка


bibchik

Рекомендовані повідомлення

Ребята а в районе азотного как ехать с кольца азс лукойл в сторону химзавода, там после ставка по левой стороне гаражи стоят.Я просто раньше сколько ездил они там все время пустовали, пару гаражей работало таких же как мы по ремонту авто, чем черт не шутит, и вроде не центр и как бы одинаково ехать с любой точки города. Еще в р-не топаза(старая проходная) ниже 9тиэтажок есть автокооператив(топаз2) за сто hand work когда я там работал,то часто гаражи там сдавались, но там бывало одно но, периодически как нашествие по гаражам любили лазить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

задача думаю всем ясна, нужно найти подходящее помещение, а потом уже можно будет определиться с перечнем работ и цен на них. ну и условия сотрудничества

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

задача думаю всем ясна, нужно найти подходящее помещение, а потом уже можно будет определиться с перечнем работ и цен на них. ну и условия сотрудничества

так же думаю было бы подумать о свапе моторов под ключ. ну например переоборудование сенса в ланос 1.5-1.6. Сам столкнулся, никто за сею затею браться нисхотел. Вот сам сейчас кручу верчу. :rolleyes: Думаю спрос будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На первое время и своих машин хватит давайте список составим, что бы убедиться

1.Born007 - ходовка, клапана ну всякое по мелочам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня ланос, у брата, у дружбанов еще пару ланосенсов и пара нубиролачетти. все обслуживаемся кто где, в основном вираж(каждый раз зарекаемся туда больше не ездить, но близко и дешево, хоть и страшно), шахтер-авто(цены иногда сложить не могут), на офицалах на мирном(отдельный разговор), на АТЛе еще один пробовал, но делов наделали ему там, теперь тоже тыняется. Это я все подразумевал тех, кто на мирном живет. Список потенциальных клиентов может быть огромным, но просчитывать ничего нельзя все равно по нему.

насчет того, что браться за работу многие не хотят или цену наваливают - тоже отдельные темы можно описывать. Не так давно товарищ заказал себе крутой глушак на фиат, но производитель чуть просчитался с годом выпуска и прислал с немного сдвинутыми креплениями и место соединения обрезать нужно было и приварить к трубе резонатора. Работы на 3 минуты болгаркой и полчаса сварки вместе с примеркой и перекурами. Объездили по щорса весь центр - никто не хотел браться, т.к. хлопотно всем сильно или цену взвинчивали до 600грн, в итоге нашли одного мужика в гараже, который сходу назвал 150грн не глядя(можно было и до 100 цену сторговать, но не стали) и через час благополучно забрали авто. Можно говорить, что работа слишком сложная и не интересная и цены лупить как на офицалах, но толку тогда без денег просиживать, этой логики я не могу понять. Аналогично с торгашами на авторынке текстиля и ЖД, цены немерянные и при этом кричат, что дешевле быть не может, но ведь и очередей то у них тоже нет.

Змінено користувачем bibchik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я уже и программу учета для автосервиса поставил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще вспомнил, что у меня туманка не горит, а бегать по разным СТО сперва ходовку потом электрику не оч хочется, а так было бы удобно пока одни ходовку делают, другой электрику смотрит,

П.С. давайте определимся с районом где вам будет удобно и будем мониторить объявления и гаражные коперативы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Flesh , ты електрикой где занимаешься, район? как скоро можно попасть к клубному ходовщику ?

есть моб ?

Змінено користувачем -spartak-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Flesh , ты електрикой где занимаешься, район? как скоро можно попасть к клубному ходовщику ?

есть моб ?

возле стадиона Шахтер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже буду клиентом,если не сильно далеко!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте в пятницу встретимся и конкретно обсудим данную тему

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постараюсь подъехать, действительно было бы неплохо чтобы и flash был, ну и другие, неравнодушные к данному делу, товарищи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра еду на замену сцепления. Поговорю с мастерами на данную тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можете у меня и встретиться, потому что я скорее всего буду работать, а так смогу поучаствовать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай координаты, может и к тебе заскочим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

возле стадиона Шахтер, недалеко от СТО "Волосатики".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы перед встречей обрисуйте тут вопросы, а то встретитесь и не будите знать о чем говорить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решили, что семеро к одному не ходят.

поиски места (для начала пока гаража) начинаются с Мирного...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

накидал на карте где можно поспрашивать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покатаюсь и посмотрю уже в апреле, т.к. в марте пока график плотный, следующие выходные расписаны буквально по часам...

А тут еще и приход зимы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Извините, что влез в Вашу тему. Сам новые создавать пока не могу. Нужен совет:

Подскажите, если я брал авто (Sens) в Донецке на Мотеле (пр. Ильича, 95-А) доп. оборудование (сигнализацию, магнитолу, антикоррозийную обработку и т.п.) я тоже должен там делать или можно у других диллеров из списка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

давай перейдем в эту

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

на днях буду смотреть помещение, тема еще жива? или только для себя расчитывать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.