Перейти до публікації

Выбор сцепления (замена)


gsv34

Рекомендовані повідомлення

сцепление, у меня таже ерунда только если часто им пользуюсь (в городе), надо покупать качественное, только как его найти?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе VALEO, производство Корея , по сравнению с родным стало намного мягче и легче выжимать, хотя когда меняли сцепление, то оказалось, что нужно было всего заменить выжимной, шелест вибрации и гул пропали, а родное как новое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил себе VALEO в зеленой коробке . 10тыс проехал уже колбасит машину при трогании. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил у Skuterman комплект сцепления LUK за 700 грн, так скажу Вам "песня", такого комфорта я еще не испытывал, до такой степени мягкость и предсказуемость какая то появилась при езде. Я очень доволен. Да, забыл добавить привычные для всех цокания при отпускании педали сцепления исчезли (ввиду конструкции выжимного подшипника LUK).

Змінено користувачем gsv34
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно понять от чего колбасня при трогании от диска или от корзины?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже поменял сцепление на валео 20 тыс назад, по началу все было хорошо, сейчас при трогании все нормально, но когда допустим переключаешся с первой на вторую если не отпускать его очень очень плавно идеть некий рывок, на высшых передачах тоже присуще но не так заметно.

П.С. валео больше ставить не буду, лучше что то по дороже и понадежней, не сильно интересно постоянно лазить в сцепление оно должно работать годами.

Змінено користувачем KOTYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил себе VALEO в зеленой коробке . 10тыс проехал уже колбасит машину при трогании. :cry:

что ж вы хотите от Китайской продукции...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

online pharmacies cheap

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

canadian pharmacies reviews

А шо це було?????!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А шо це було?????!!!

Тоже в "шоке"!!! :crazy::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Л-Анус 1.5 2007года, поляк, родное сцепление прошло 136тыс. купил комплект этого самого "Valeo" (выжимной подшипник, диск и корзину), через 3 недели появился стук когда отпускаю педаль сцепления, на холодную заводиться как крышка кастрюли что-то дребежит. Меняли СТОшники халтурщики, впечатление что что-то не прикрутили, уже думаю заехать насильно заставить исправить...

на счет " намного мягче и легче выжимать" там есть какой-то усилитель, просто нужно спустить воздух в жидкости... (мне помогало) в плоть до того что педаль с большой лёгкостью нажимается...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее сочетание цена-качество имеет сцепление Valeo, но именно корейского производства. Поэтому тут главное не прогадать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее сочетание цена-качество имеет сцепление Valeo, но именно корейского производства. Поэтому тут главное не прогадать.

А кто подскажет как можно не прогодать,купить качественый?B ещё вопрос,валео есть в зелёной коробке и в синей,в этом разница есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

20 000 км назад, поменял сцепление на Валео, в зеленой коробке. Педаль стала мягче. Первое время машинка радовала. Но спустя 2 - 3 тыс. Появилось клацанье, шум выжимного, стало колбасить машину при трогании, если долго ездишь по пробкам (это уже так достало!). Прочитав тему задумался о замене на ЛУК. Хотя Валео прошло всего ничего :hmmm:

Змінено користувачем Sunshineofmusic
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если нужна тишина, то LUK или SACHS, но готовтесь раскошелится. Если рационально подходить к вопросу то смело брать ONNURI типа Корея, но внутри лежит перемаркированный VALEO, а цена значительно ниже. Не цокают только выжимные в полимерном корпусе LUK,SACHS.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какая цена на LUK или SACHS?

И интересно какая марка родного сцепления? У меня еще родное, почти 10 лет, ловит с низу, мягкое, немного шумит выжимной, не сильно, но и пробег уже за 100тыс, очень доволен. Такое бы постиавил себе еще раз.

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По идее Валео. Но только хорошего качества. Я себе его ставил только из этих соображений. Но оказалось не так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Лучшее сочетание цена-качество имеет сцепление Valeo, но именно корейского производства. Поэтому тут главное не прогадать.

а разве такое сейчас идет???

PHC - Китай...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

а разве такое сейчас идет???

PHC - Китай...

 

Так всё-таки кто-нить может подсказать какая коробка у корейского валео, мониторил цены на сцепление, так нашел Валео за 950гривен :D . Наверное там точно оригинал).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так всё-таки кто-нить может подсказать какая коробка у корейского валео, мониторил цены на сцепление, так нашел Валео за 950гривен :D . Наверное там точно оригинал).

На Новоконстантиновской  850 Оригинал Валео (салатовая вроде упоковка, непомню) под заказ Напротив Ланос-Сенза через дорогу.

 

Буду менять и у себя: родное прошло 230 тис. буду ставить Б/у корзину 100тысячку + выжымной б/у, диск купил СмартЛион, бум пробовать, но Валео за 450-500 гривасов не буду брать точно.

Змінено користувачем eco30
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Valeo - в районе 700 грн

Sachs - в районе 780 грн

Lucas - в районе 800 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Valeo -500грн

ни каких нареканий не было ни разу

Я не знаю где писать и вот решил у тебя спросить, до скольки лошадей держит стоковое сцепление ланос 1.5? одинаковая тормозная система в 1.5 ланос и 1.6 16кл? реально ли заявлена мощность в 1.6 16 кл  в 109 лошадей и время розгона до сотки? почему стоковый ланос 1.5 не выдает заявленых 12.5сек до сотни а выдает 15.5сек до сотни? какой мотор тише 1.5 или 1.6 16кл? и в каком салоне ланоса тише 1.5 седан или 1.6 16кл хетч? огромное спасибо за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тормозная разная.1,6 разгоняется быстрее от 1,5.Салоны одинаковы.Про лошади не скажу,не замерял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

доброго времени суток у меня проблема с сцеплением помогите пожалуйста! 20000 назад поменял все, корзину,диск,выжимной подш и рабочий цылиндр сейчас при трогании сумасшедшие рывки особенно на горячем моторе. Кто знает в чем может быть причина скажите пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

раз такая тема...кто подскажет,какое лучше поставить для динамичной  езды (драг)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.