Перейти до публікації

Fiat Linea


Torn8

Рекомендовані повідомлення

Расскажешь впечатления

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос продан. Завтра приобретается новый авто.

Ночь перед выбором, но скорее всего это линейка. Мысли и о бензиновом турбо и о дизеле.

Только через тестдрайв

И желаельно что бы и манагер по продаже прокатил, показал всю радость от езды

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отзывы и впечатления будут только на след неделе.

Отпишусь в этой теме, поэтому прошу пока тему не закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас на работе Добло с пыхлом 1,3 с каким то там джей. Так у него подрыв шо у дурного. У водилы этого Доблика есть еще и Пыж патрнер, так вот он сказал шо Пыж отжимается. С житомира возим около тонны груза на Добло. Веса мотор практически не чувствует. Вот те и 1,3 Турбина стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С выбором определился - турбо дизель.

По ощущениям, как и говорил, отпишусь со след недели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не стремно дизель брать? Сомнения берут в качестве нашего ДТ. Линея нравится, но склоняюсь к 1,4 турбо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не стремно дизель брать? Сомнения берут в качестве нашего ДТ. Линея нравится, но склоняюсь к 1,4 турбо

На работе нисцановский турбо дизель, никакил траблов. Куча Л200 ездит от мицу, тоже не жалуются

На норамльных заправках нормальный дизель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, а на счет MG не думал?

К примеру -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сервис - в сети АиС (сам знаешь, там немного знакомых есть). Цена - в твоем диапазоне.

Видел уже 2 на трассе в Полтаве - визуально понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю за поддержку! По поводу качества ДТ не сколько не волнуюсь, главное нормальные заправки. В данном случае дизельный вариант подкупает несколькими достоинствами - тяговитость, скромный аппетит, и топовая комплектация.

За машину деньги уже уплочены, обещают к пятнице выдать. Дали сегодня прокатиться по двору. Впечатления только позитивные!

Единственным минусом в ситуации с покупкой этого авто - не получилось выбрать цвет. Брал какой есть.

По поводу МГ думал,но что то не впечатлило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Torn8 ждем отзывов. Машинка понравилась. Интересно фото салона в топовой комплектации - когда был в автосалоне, таких не было. И как в эксплуатации...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обязательно выложу фото!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первые отзывы.

ОД подарил двухстороннюю сигналку Шериш с установкой, автоцивилку на год и комплект ковриков в салон.

Проехал первые 15 км. По ощущениям - вау эффект присутствует! Машинка едет, приятно рулится, хорошо проглатывает не ровности дороги.

Очень эргономичный и комфортный салон.

Комплектация топ - климат, эл зеркала, подлокотник, ручки дверей и зеркала в цвет, ЭСП на все 4 двери, бортовик, магнитола с 6-ю динамиками, подсветка бардачка!

Ну у мну не возникает вопрос по сравнению с другими авто в такой ценовой категории за что такие бабки.

Змінено користувачем Torn8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю!

Я не особо любитель писать, поэтому не было бортовика по ланосу, скорее всего не будет и по фиату.

Змінено користувачем Torn8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Torn8 я тебе не прощу если не будет бортовика. :joking:

а если серьёзно то эта машинка меня интересует и хотелось бы видеть отзывы такого человека как ты, тоесть не пустозвона. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все, я тронут!

На днях готовлю фото!

А че по бортовику то??? Топовая комплектуха - сигналку поставили, стекла затонировали, магнитола есть. Негде душе развернуться, разве что парктроник и подогрев 5-ой точки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пиши что есть и что происходит. Я и не только я заинтересованы этим автомобилем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут мой бортовик.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Буду тут писать отзывы. Постараюсь быть предельно объективным.

Змінено користувачем Torn8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все, я тронут!

На днях готовлю фото!

А че по бортовику то??? Топовая комплектуха - сигналку поставили, стекла затонировали, магнитола есть. Негде душе развернуться, разве что парктроник и подогрев 5-ой точки.

Круиз, датчик света, дождя?

В общем если что нужно можно придумать. А все что реально нужно там имхо есть, а расход паспортный 6,5 по городу :)

Поздравляю, аналогов на рынке нет. И пусть обслуживание будет точно дороже ланоса, владение может оказаться подешевле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть или нет не знаю, инструкцию еще не читал.

Действительно все что нужно есть, даже больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю, катайся с удовольствием

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Куча Л200 ездит от мицу, тоже не жалуются

Два моих знакомых,один на Л200,другой на Кайроне,как раз и пострадали от плохого ДТ,причем на брендовых проверенных заправках.У обоих это выражалось горением чека,тот что на кайроне попервах убирал его на сто,но он опять через время загорался,потом купил себе БК и стал убирать ошибку сам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два моих знакомых,один на Л200,другой на Кайроне,как раз и пострадали от плохого ДТ,причем на брендовых проверенных заправках.У обоих это выражалось горением чека,тот что на кайроне попервах убирал его на сто,но он опять через время загорался,потом купил себе БК и стал убирать ошибку сам.

Служебное авто, больше ста тыс из которых примерно 90 на укрнафте и 20 на кло, проблем нет.

Кстати, с бензином на брендовой заправке эвакуатором машину забирали через несколько километров. В ряде случаев в нашей стране попасть можно на любом топливе. В том числе на газу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Золотые слова! С заправкой не угадаеш. Как вариант страховки - сохранять чеки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.