Перейти до публікації

Какой бензин Вы используете для прогева?


Ржавый

Какой бензин Вы используете для прогева?  

652 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

обычный 95 на кло.. тока я не грею, а просто завожу и просто глушу.. расходуется бенза очень мало.. так что раз в месяц я его выкатываю и опять заправляю 10 литров.. на газу уже 105 тык.. вроде всё ок.. тьфу-тьфу.. у меня 2 поколение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

ОККО 95 евро. Хороший бензин, хотя есть соблазн попробовать авиас который на 40 копеек дешевле. Правда стремает что такая экономия забьет кибиням форсунки и наделает делов, поэтому пока здравый смысл побеждает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Раньше раз в неделю заливал 92-й ОККО на 30 грн. только для заводки и немного прогрева. Потом как то залил 95-й пульс на те же 30 грн и мне хватило почти на 2 недели! Сначала не поверил. Залил ещё раз пульс и снова почти на 2 недели. После этого только puls, иногда 95-й евро

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

В эту зиму стал лить хороший бенз, т.к. с наступлением холодов, особенно в последнюю неделю, двиг заводится туговато. Летом буду экономить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

117   0

В эту зиму стал лить хороший бенз, т.к. с наступлением холодов, особенно в последнюю неделю, двиг заводится туговато. Летом буду экономить.

А хороший - це який? Хороший буває й 92-й :wink:

У мене теж почав гірше заводитись, ніж коли новий був, але я знайшов методику гарантованого заводу із другої спроби. 8-)

Змінено користувачем Дриньдровер
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заливал 92 иногда 95 на Окко. Бывали случаи, когда спешил, и ехал на бензине до момента, пока не сдвинется стрелка температуры - потом переключал на газ и дальше на газу. Пока ехал на бензине (на холодном двигателе) - рывки, при нажатии на педаль газа машина тупит и всякое такое, хотя РХХ чистил. Приблизительно 2 мес. тому залил бак 95-Пульса, и ситуация стала нормализоваться. Выкатал 3 бака 95-Пульса, и теперь залил бак 92 на Окко - машина едет плавно, без рывков.

Вывод: все-таки этот 95-Пульс что-то чистит (наверное форсунки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вывод: все-таки этот 95-Пульс что-то чистит (наверное форсунки).

Для таких целей использую 98 параллелевский, и чистит и машина шамолет.(так ей везет 2 раза в год) а так 92 лисичанский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

95 wog, пробував на авиас, нє............................ У мене 10 літрів 95 хватило на 900 км, 400 траса, 500 місто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

95-й вентус на нефтеке (только на Набережной Победы).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

95 с присадкой, потому как проведен чип-тюннинг - настроено на максимальные углы опережения - при галимом бензине могут быть проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

ОККо Пульс. Раньше просто 95, но он стал уж очень бистро улетучиватся, и не только у меня одного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

ОККО 95-й. Но думаю попробовать Пульс или 98-й.

Последний раз залил 20 л по акции на БРСМ 95-й евро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОККО 95-й. Но думаю попробовать Пульс или 98-й.

Последний раз залил 20 л по акции на БРСМ 95-й евро.

І як цей "євро"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До этого заправлял ОККО 95 - то что БРСМ ничуть не хуже - однозначно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лейте-лейте братцы 98-й .. Клапанцы погорят скоро у Вас! Адресок мастеров дать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.