Перейти до публікації

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?


tyz

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?  

592 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Нет.

Предпочитаю свежий воздух в салоне автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вонючка в машине дело необходимое, особенно для курящих водителей постоянно пользуюсь ими, последнюю очень удачную купил и запах классный, постоянно спрашивают где брал, Черная волна называется, на французских экстрактах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Я лично терпеть не могу вонючки. Курю. Но в бардачке лежит освежитель "Антитабак"

По мне машина не будуар, всякими благовониями смердить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вонючки беру в основном елочки на зеркало,они не так штыняют. А так вообще в бардачке всегда бутылочка хорошей туалетной воды валяется,на всяк случай себя или в салончике бызгануть, никогда не знаеш куда нелегкая занести может ))) :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время подсел на елочки Вандербаум с кокосовым запахом, в обеих машинах висят, покупаю только их и только этого производителя.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Гелевый ароматизатор.

Все класно, но в большой мароз непахтет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я пользуюсь. Люблю когда "сладкий" или "цытрусовый" запах в салоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подумываю еще в багажнике какой-то ароматизатор прилепить. :D

Змінено користувачем 12121979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

нет: во первых не люблю запахи,во вторых лишних элементов декора, будь то вонючка,мешок под мелочь доп.прибор

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ароматизированный мешочек(кофе+сандал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь, но только более нейтральными запахами, которые не лезут в нос сразу, как только сел в машину. Вот сейчас, например, вонючка выветрилась и лежит себе спокойно (симпатичный такой игральный кубик), но новую покупать не спешу. Ответил 'да', хотя более логичен ответ 'иногда'.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь ароматизатором "кофе". Мешочек и флакончик с эссенцией. Запах провосходный!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот купил глейд аромакристал, с запахом "утренняя свежесть" . Кинул его на заднюю полку. Зимой было в принципе нормально, а когда теплеть стало, Развонялся :blink: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно видел в секондхендовском бусе вито, классную приблуду, там вонючка на кнопку вывдена и между сиденьями установлена в виде закрытой коробки немного больше стандартного балона со спреем, при более детальном осмотре оказалось что внутри стоит обычный балон со смердящей жидкостьюкоторый через время или по команде с кнопки прижимается обычным машинным аккуратором, вот блин мелочь а приятно, и видно по изделию что не колхоз самопальный а вполне качественная кустарная штуковина. Мелочь а приятно, блин даже это в машине предусмотрено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ніколи не користувався так званими ялинками, але в магазині продавець не мав дрібних і впулив на решту. Я крутив, вертів цю штуку із запахом "зелене яблуко" і не знав куди притулити. На дзеркало нічого не чіпляю (там ангел-хоронитель), запихав у нішу під радейком, також не для цього місце. В кінці кінців повішав на верхнє кріплення поясу безпеки (за нього). Тепер перед очима нічого не маячить і свою функцію виконує.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бросайте вы эту химию нюхать :? , купите в аптеке за 7-9 гривен натуральное эфирное масло на выбор , пихты, сосны, и.т.п и залейте в емкость с под вонючки, в итоге получите приятный запах (с синтетикой не сравнить), к тому же эфирные масла хвойных пород обладают очень сильным бактерицидным действием, микробов в салоне поменьшает :)

Поддерживаю на все 100%. Синтетические "вонючки" вообще нельзя использовать, очень вредно для здоровья, тем более в машине. В их состав входят химические компоненты, которые усиливают запах, но оказывают на организм человека очень страшный вред, вплоть до онкологии. А натуральные эфирные масла, при правильном использовании, и нужных дозировках, только благоприятно действуют на организм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

от думаю купити час ... бо пройшов той момент кол насолоджувався запахом нової машни ... тепер трохи дратують запахи вентиляції та антикору :)

Раніше зажди купляв який не який ароматизатор. Приємно сідати в машину в якій приємно пахне. Головне не перегинати палку ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

А зачем? Была "божья коровка" или что-то очень на нее похожее, в решетку зажимом вставляется. Но была просто потому, что подарили. Подвезу подружку, она спросит: "где мое насекомое?!", а оно вот же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.