Перейти до публікації

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?


tyz

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?  

592 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

10,1 тис.   2

В 2006 году покупала жидкую вонючку со вкусом вишни в Караване, классная была долго держалась, но когда захотелось купить такую же, таких нигде нету :cry: ... покупала разные :twisted: , но все они какие-то не вкусные...

с тех пор и не пользуюсь... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люблю вонючки, особливо ванільну і полуничну.

+1, сейчас покупаем различные , выбираем, пока не подберём то, что понравится и будет долго и главное приятно пахнуть... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется самая лучшая это всё-таки ёлочка.

Мне подарили какой-то японский освежитель (50 грн цена), похоже на пудренницу, а внизу липуска, запах вроде номальный, но за день голова аж заболела, я понял что это от неё - сильно концентрированная. Внутри какая-то пахучая мазь. На инструкции прочитал что, даже при попадании на пальцы рук, надо срочно тщательно смыть водой. Я предстваил какое она оказывает воздействие на лёгкие и ...на следующий день сразу же передарил :lol: (но честно предупредил почему).ъ

Сейчас не пользуюсь, ибо понЯл что всё это химия и её лучше не брать. Если б что-то натуральное, типа можевельника, тогда да.

Запах поддерживается полиролем для торпедо с приятным ванильным запахом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот моя рыбка)))))

b2229e742470.jpg

a3cdae24aa39.jpg

серенькая, подходит к цвету салона)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Категорически против вонючек в машине! :brows:
плакаль... из подписи фразу убрал, хотя креатиф зачетный :D

помнится, при покупке багажника вместо скидки втюхали вонючку-висюльку. недавно ее поцепил - обалденный запах. во-о-о-от... под воздействием прямых лучей солнца эта вонючка источает амбре, то есть откровенно воняет. еду себе, никого не трогаю, чуйствую - кто-то воздух испоганил. за себя поручился, а кивать-то не на кого - сам в машине. подумалось, может кто какашку под капот забросил? расстроился. тем временем повернул, солнце оказалось справа, запах пропал, точнее опять появился приятный аромат. приехал, машинку поставил, осмотрел, обнюхал - полный порядок. в следующий раз запашок появился на стоянке против солнца, когда блисяшку не поцепил.

хм, и выбросить жалко, и пассажиры в случае чего недоброе могут подумать :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Купил в Крыму подушку со стружкой можевельника, кинул на заднее сиденье, запах в машине приятный стоит и без всякой химии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня 3 штуки этих приколов.:)

На торпеде овальная синяя японская штука с запахом лимона, над магнитолой бутылёк с пропеллером, на зеркале висит пахучий дельфинчик)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня 3 штуки этих приколов.:)

На торпеде овальная синяя японская штука с запахом лимона, над магнитолой бутылёк с пропеллером, на зеркале висит пахучий дельфинчик)))

И все с разным запахом :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил в Крыму подушку со стружкой можевельника, кинул на заднее сиденье, запах в машине приятный стоит и без всякой химии

+100 х 10000!!!

можевельник рулит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в аптеке покупаю эфирные масла - или эвкалипт или пихту. И недорого и рпикольно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вечером пригнал новенький Ланос 1,6 из автосалона, а утром купил на рынке хрень в бутылочке, зеленого цвета под названием " Запах нового авто". Капелька этой дряни попала на панель и пошла вниз по пластмассе (незаметно). Там где она прошла - сразу пошла трещина от часов до магнитолы. Кто не верит - попробуйте. А я матерился долго и сильно. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...хрень в бутылочке, зеленого цвета под названием " Запах нового авто"...
нема слов :shock: ппц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
1,2 тис.   0

люблю всякие штуки такие. всегда покупаю. у меня в бардачке куча неоткрытых вонючек, на будущее, если те надоедят :) запахом.

вообще в салоне и в багажнике по 2-3 штуки. запахи стараюсь выбирать не ядерные и чтобы вместе сочетались. мне нравицца

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень нравится запах дыни, вонючкаЖ бутылочка на решётку обдува. Все кто нюхал - все в восторге ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не люблю эти вонючки ! Если в машине не курить и не будет неприятных запохов :) Пока машинка новая буду наслождаться запохом свежей пластмасы :D

не совсем согласен...в машине я курю,но пепельница чистая,весь запах от табака исходит от пепельницы.Вонючками не пользуюсь,всякими пахнущими полеролями торпедо также,в машине только запах чисто убранного салона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень нравится запах дыни, вонючкаЖ бутылочка на решётку обдува. Все кто нюхал - все в восторге ))

Купил в субботу в Ашане лимонную.....от запаха балдею....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Использую всегда. В МЕТРО както купил, не помню название, ваниль... чуть не удавился - подарил отцу в машину, она ему понравилась. Сейчас висит того же производителя - черешня.... очень нравится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я не пользуюсь ароматизаторами, меня вполне устраивает запах самого автомобиля. Сам не курю и другим не разрешаю в машине курить. Когда в машине накурено, откровенно говоря хочется блевонуть((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давиче купил вонючку типа елочка запах называется СПОРТ!!!!!

ну его в топку освежитель воздуха для туалета глейд отдыхает((((((

наверно туда(в туалет) ее и повешу))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Лично мне нравится запах "NEW CAR" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
495   0
Лично мне нравится запах "NEW CAR" :D

Чювак так у тебя и так NEW CAR, можно тогда и без вонючки :lol: , мне нравятся такие что под сидушку ложатся, шо в караване по 60 грн, у них благородный запах, в сравнениии двухрублевых :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне нравятся такие что под сидушку ложатся, шо в караване по 60 грн, у них благородный запах, в сравнениии двухрублевых :roll:

Я не знаю таких приколов. :shock: На что эти вонючки похожи?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

цветная толстая пластина, приблизительно 20 на 10 см :wink: , сам у кумы в машине услышал запах, понравилось купил и уже не раз получал комплимент по поводу запаха :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.