Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

Да.Можно и "блинк" кодами.

Будут предлагать лечить по фото,не соглашайся-это развод :lol:

Змінено користувачем Юрий_Ник
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где можно у нас сделать диагностику???и сколько это стоит..и всеже ктото чтото может сказать мне более конкретное по этой проблеме??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где можно у нас сделать диагностику???и сколько это стоит..и всеже ктото чтото может сказать мне более конкретное по этой проблеме??

Да сделать эт можно практически на каждом СТО. Единственное различие это цена.

У меня недавно тож ЧЕК загорелся. Подьехал к знакомому с этой бочиной так он забрал меня и повел к соседнему гаражу, где мужики занимаются ГБО. Подключили к компу-причина ЧЕКА-решение проблемы. Итого:30 грн(правда по знакомству,без было б грн 50) и 11 мин времени.А без компа причину чека не выяснить(самодиагностика не то).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А про "Фрунзе-Авто" что можете сказать?

Если ТО по гарантии делать или гарантийный случай, я бы ехал на Шевченко, но там дороже всего :( . Можно также у кого-нибудь взять карточку со скидкой УкрАвто, будет немного дешевле. Если гарантии нет, лучше ехать к партнерам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обнаружил что система пуста...посоветуйте где можно заправить ланос фрионом и сколько это будет стоить??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Киеве просто фрион - 350 грн, а фрион со смазкой и краской 500 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А про "Фрунзе-Авто" что можете сказать?

Скажу одним словом г..о. Хуже СТО я не встречал. Это все в комплексе - и отношение к клиенту, откровенно хамское. И цены - более чем высокие. Выше чем на "Харьков авто" например. Да и персонал отличается изрядной криворукостью.

Если обращение по гарантии - будут искать повод отказать в гарантийном ремонте, причем очень усердно.

Не советую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полная заправка с диагностикой, апресовкой систмы азотом, вакуумированинием системы, добавление кондиционерного масла (а при необходимости и люминисцентной краски) составляет 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А про "Фрунзе-Авто" что можете сказать?

Скажу одним словом г..о. Хуже СТО я не встречал. Это все в комплексе - и отношение к клиенту, откровенно хамское. И цены - более чем высокие. Выше чем на "Харьков авто" например. Да и персонал отличается изрядной криворукостью.

Если обращение по гарантии - будут искать повод отказать в гарантийном ремонте, причем очень усердно.

Не советую!

Позволю себе не согласиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А про "Фрунзе-Авто" что можете сказать?

Скажу одним словом г..о. Хуже СТО я не встречал. Это все в комплексе - и отношение к клиенту, откровенно хамское. И цены - более чем высокие. Выше чем на "Харьков авто" например. Да и персонал отличается изрядной криворукостью.

Если обращение по гарантии - будут искать повод отказать в гарантийном ремонте, причем очень усердно.

Не советую!

Позволю себе не согласиться.

Почему же? Просвети будь так добр?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свое мнение я высказываю потому как на себе проверил "качественную" работу данного СТО. И еще парочка моих знакомых тоже прочувствовала всю их "замечательность".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Косвенная диагностика-проверь передние тормозные диски(врядли меняли).Если горбатые,есть выработка-пробег точно отмотан(для сравнения посмотри у других с реальным пробегом и сравни).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не согласен насчет хамского отношения.А насчет кривых рук ,так все мы на своих работах иной раз бочину порим.Я не механик и там не работаю.Просто хочу быть объективным.Я там тоже бывал-хамства не видел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо...заправился уже...даже дешевле чем думал..полная заправка обошлась в 300 гр..я так понимаю это даже дешевле чем 40 гр за 100 гр..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо...заправился уже...даже дешевле чем думал..полная заправка обошлась в 300 гр..я так понимаю это даже дешевле чем 40 гр за 100 гр..

Ну когда есть в системе хладогент, но его просто недостаточно для полного охлаждения, тогда 40грн за 100грамм нааамного выгоднее получается :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где найти толкового настройщика ГБО ?

2-е поеоление ГБО, авто сенс.

Подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я делал шиномонтаж

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(район м. Киевская). Тем более они наши партнеры. Скидка на работу 10% при предоставлении карточки или наклейки. Балансировка там неплохая, а вот на счет не снимая с машины-незнаю, поинтересуйся сам. 8)

Сто отстойное,отношение к клиентам наплевательское,игнор полный!Мастера ведут себя как Арабские Шейхи,пока в администрацию не зайдешь ,тебя ни кто даже не выслушает,а потом уже бегут-"А что вы хотели?-А уже ни чего,до свидания, дорого!!!" И отзывы похожие у моих друзей,категорически не рекомендовали туда заезжать,а я все таки заехал и охренел от отношения.Сроки они вообще не называют,зато цена :energy: Все сделал в другом месте ,почти в два раза дешевле,и за десять минут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сто отстойное,отношение к клиентам наплевательское,игнор полный!Мастера ведут себя как Арабские Шейхи,пока в администрацию не зайдешь ,тебя ни кто даже не выслушает,а потом уже бегут-"А что вы хотели?-А уже ни чего,до свидания, дорого!!!" И отзывы похожие у моих друзей,категорически не рекомендовали туда заезжать,а я все таки заехал и охренел от отношения.Сроки они вообще не называют,зато цена :energy: Все сделал в другом месте ,почти в два раза дешевле,и за десять минут.

Ну не знаю... То, что дороговато - согласен, но такого отношения к себе не замечал. Буквально недавно диагностировался, менял у них стойки и наконечники, регулировал рейку, схождение - все приветливые (вплоть до начальника). Даже застолбили за мной бокс, пока я 2 часа ездил на запчастями. Да и работу сделали довольно какчественно, жаловаться неначто. Единственное - это цены, даже со скидкой, оставляют желать большего. B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня горела горела, я внимания не обращал..А потом ехал в горку, на 3-ей набрал 60, переключился на 4..и капец =)..зарычала..оказалось прогорел клапан выпускной в первом цилиндре

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Люди помогите! У меня не горит в салоне и в багажнике свет, на приборе показано что двери открыта, хотя все закрыто. Что эт може быть, думаю что эт предохранитель, а какой?. Может кто поможет, есть электрики близ Одесской?Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди помогите! У меня не горит в салоне и в багажнике свет, на приборе показано что двери открыта, хотя все закрыто. Что эт може быть, думаю что эт предохранитель, а какой?. Может кто поможет, есть электрики близ Одесской?Спасибо!

первое если салон багажник без света смори под ногами колодку слева ряд сверху второй предохранитель (могу ошибатся,но на крышке должно быть написано)

А Дверь скорее всего концевик барахлит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди помогите! У меня не горит в салоне и в багажнике свет, на приборе показано что двери открыта, хотя все закрыто. Что эт може быть, думаю что эт предохранитель, а какой?. Может кто поможет, есть электрики близ Одесской?Спасибо!

Предохранитель F1 (левый верхний) в салонном блоке. B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди помогите! У меня не горит в салоне и в багажнике свет, на приборе показано что двери открыта, хотя все закрыто. Что эт може быть, думаю что эт предохранитель, а какой?. Может кто поможет, есть электрики близ Одесской?Спасибо!

Предохранитель F1 (левый верхний) в салонном блоке. B)

Спасибо, попробую заменить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.