Перейти до публікації

Хорошее и недорогое СТО


Diesel

Рекомендовані повідомлення

Может кто еще подскажет где в Симферополе сигнализацию+ЦЗ поставить быстро и недорого, а то через пару недель буду ланоса брать в Симфере, не хочу ставить в салоне: долго, дорого и некачественно говорят.

Как вариант на СТО "АТР", ставил там аккустику себе - сделали довольно качествнно и за разумные деньги. Подробнее -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Записываться надо за 3 - 4 дня до приезда, а то и за неделю. Телефон - 8-095-315-48-08, Сергей Михайлович.

Возможно наш новый симферопольский партнёр по вибро-шумоизоляции занимается этим. Подробнее - .

Ко всему выше сказанному учти:

Если ты хочешь остаться на гарантии, то ты должен всё это делать на гарантийном СТО, т.к. иначе тебя автоматически снимут с гарантии по электрике - сам проходил через это, но по гарантии не обсуживался сразу после первого бесплатного (в то время) ТО-0.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант на СТО "АТР", ставил там аккустику себе - сделали довольно качествнно и за разумные деньги.

Если ты хочешь остаться на гарантии, то ты должен всё это делать на гарантийном СТО, т.к. иначе тебя автоматически снимут с гарантии по электрике - сам проходил через это, но по гарантии не обсуживался сразу после первого бесплатного (в то время) ТО-0.

Спасибо, буду звонить Сергею Михайловичу договариваться. А насчет гарантии - так решил сразу отказаться, форум подчитал и ума набрался немного :D (отказ надо где-то писать в сервис книге что-ли или они сами потом напишут :?: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант на СТО "АТР", ставил там аккустику себе - сделали довольно качествнно и за разумные деньги.

Если ты хочешь остаться на гарантии, то ты должен всё это делать на гарантийном СТО, т.к. иначе тебя автоматически снимут с гарантии по электрике - сам проходил через это, но по гарантии не обсуживался сразу после первого бесплатного (в то время) ТО-0.

Спасибо, буду звонить Сергею Михайловичу договариваться. А насчет гарантии - так решил сразу отказаться, форум подчитал и ума набрался немного :D (отказ надо где-то писать в сервис книге что-ли или они сами потом напишут :?: )

ниче писать не надо ,просто забудь и все!

)))))

инженер по гарантии таврия авто симферополя когда то мне говорил когда я машину покупал что у них за все время сколько он помнит и рассказывали было две машины с серьезным заводским браком, одна коробка и один блок поетк через 600 км, так что шансов получить чтото похожее практически нет ,но задумайся может всетаки стоит проехать на СВОЕЙ машинке хоть 500-800 км без музыки и сигналки прежде чем слетать с гарантии?

p.s. на рыбалке все бывает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Ребята, подскажите, может кто посоветует хорошего и проверенного автоэлектрика по Ланосам или Опелям в Симферполе или Севастополе? Буду Вам благодарен :wink:

Нашёл хорошего мастера на Кубанской, 18. Хорошо разбирается в машинках, есть газоанализатор, осцилограф, диагностика через разьём, читсят форсунки, занимаются разным нестандартом, вобщем - молодцы :lol: Да и цены достаточно приемлимы. Думаю, что он не обидется, если я выложу его телефончик :roll: Всякое бывает в жизни, а там помогут и посоветуют, и сделают всё хорошо.

Зовут Петя, телефон 8-О5О-956-два раза по-28.

З.Ы. За один сеанс = 10 - 15 минут мне всё сказали что и как с моей машинкой + выставили правильно СО, которое было завышено чуть больше чем в два раза (которое мне выставляли наши доблестные электрики !по сканеру! на СТО-2).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима скажу тебе по секрету этот Петя тут на нашем форуме частый гость, так что на счет новый мастер ты погарячился, это уже давно бывалый мастер :) а в остальном ты прав!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня провел полдня мой ланос на СТО,

итог:

1. замена масла, надеюсь этих 4 литра кастрола полусинтетики мне хавтит на зиму...

2. установка комплекта подогрева сидений, теперь достаточно одного легкого нажатия кнопки чтобы в задницу стало тепло)))))

3. установка проставок под задние пружины и амики. а то ведь жеш скоро будет снег и вообще за год машина уже просела немного сзади...

4. мелкий ремонт заднего бампера :) оказывается держался он у меня на честном слове :)

итог - всего работа 170 грн, и колодки еще надо с топливным фильтром поменять будет...

не это ли хорошее и не дорогое СТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня провел полдня мой ланос на СТО,

итог:

1. замена масла, надеюсь этих 4 литра кастрола полусинтетики мне хавтит на зиму...

2. установка комплекта подогрева сидений, теперь достаточно одного легкого нажатия кнопки чтобы в задницу стало тепло)))))

3. установка проставок под задние пружины и амики. а то ведь жеш скоро будет снег и вообще за год машина уже просела немного сзади...

4. мелкий ремонт заднего бампера :) оказывается держался он у меня на честном слове :)

итог - всего работа 170 грн, и колодки еще надо с топливным фильтром поменять будет...

не это ли хорошее и не дорогое СТО?

Ну тебе уже пора заводить бортовой журнал :)

Насчёт Пети я то знаю, я не писал, что он "новый мастер" :D

А тебе, Валентин, могу предложить задние усиленные пружины. Вместо усиленных резинок и удлинителей ставится пружна от БМВ 3-ей серии определённого года... Кароч, я взял в своё время такие и щас они у меня лежат без дела. Если надо - забирай за недорого. Пробег - 20 км, т.к. купил себе сразу все заниженные Эйбахи :) Эффект куда лучше, чем от этих проставок. Жопа не поднимается по "не-русски", а остаётся такой же по клиренсу. Но зато когда садится взади 3 человека она опускается лишь немного - проверено :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо, буду конечно иметь ввиду)))

но пока что меня все устраивает, мягенько идет машинка и на зимней резине вообще супер!

вчера только переобулся, ибо переобуватсья надо тогда когда средняя температура опускается ниже +7 градусов))))) проверено!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас в крыму средняя температура то спускается то поднимается, я поспешил переобуться еще в ноябре )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

созрел я регулировать кулису.. а то зае***ло вторая туго втыкается после третьей... куда податься? звонил на укравто сказали регулировка кулисы стоит 30грн.. но их прямые руки уже все знают.. поэтому пусть лучше 100 грн но мастеру... куда податься?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня первая иногда туго втыкается , это регулируется или так и должно быть? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

А как сейчас обстоят дела с СТО?

Мне надо проходить ТО1, где лучше это делать. Гарантия в принципе не нужна, так как уже сам понаставил кучу допов.

Поменять масло и фильтра могу и сам, а вот проверить подвеску, ремни и пр. врятли.

Может стоит самому все это сделать, так как на СТО обячно забивают на проверку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне первое ТО год назад обошлось где-то в 800-850 грн. Делали по регламенту, но колодки, например, никто не проверял. Заменили фильтры (масло, воздух, бензин),обтянули ходовую, проверили на развал (или схождение, че там на ланосе? :). Делал на СТО-2 на Киевской 148.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите, а вобще в симферополе сколько СТО и где они расположены, какие из них фирменные?

самое лучшее СТО на ул.Бородина район свободы возле КАИСЫ "BOSCH"назывыется.везде чистка инжектора стоит на ланос 300 гр а у них 250,професиональный подход,лучшего СТО в Симферополе нет.Мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<<_<<_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Кто-нибудь подскажет: где в Симферополе хорошо и не дорого делают развал-схождение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я делаю всегда на ул. Белая 1 (гляньте в гугл мап)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Всем привет, подскажите где можно в Симферополе качественно клапана на Сеню отрегулировать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня первая иногда туго втыкается , это регулируется или так и должно быть? :)

Видимо так и должно, у меня так на родной коробке было, поменял когда - тоже самое осталось. В сервисе говорят стандартная болячка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тоже такая беда , уже свыкся с этим !

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, подскажите где можно в Симферополе качественно клапана на Сеню отрегулировать

смотри партнёрку или мой профиль там есть контактная информация, прозванивайте а там и поговорим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вообщем я уже всех утамил этим вопросом , но так ничего и не сделал. (наверное потому что авто не мое и мне оно не горит.)

Вообщем есть Ланос 1.5

из того что точно надо

- замена ремня ГРМ с роликами,

- замена помпы и тосола (запчасти уже год в гараже валяются)

- Электрик, который сможет разобраться из-за чего скачат холостые обороты когда трогаешь провода идущие к ДЗ.

- ну и проверить остальное состояние авто, ездит девочка за 1.5 года только замена масла и больше не 1 мастер к ней не подходил.

Где это можно сделать в 1 месте, более менее качественно и за вменяемые деньги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 1.5 можно было бы и самому это все сделать))

ну да ладно, скинул телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 1.5 можно было бы и самому это все сделать))

ну да ладно, скинул телефон в личку.

Подскажите и мне, нужно заменить ремень ГРМ с роликами на Ланос 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет, народ подскажите куда лучше подъехать чтоб проверить машинку... скажем диагностику полностью сделать с дальнейшей заменой нужных деталей.(или лучше на таврия авто заехать) ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.