Перейти до публікації

Хорошее и недорогое СТО


Diesel

Рекомендовані повідомлення

Проходил ТО-1 на Плотинной в "Восток и Ко".

Цена всей услуги с расходными материалами составила 402 гривны.

ТО-1 или ТО-0, какой пробег?

потому как я проходил там ТО-0, т.е. без замены топливного и воздушного и тоже за 402.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проходил ТО-1 на Плотинной в "Восток и Ко".

Цена всей услуги с расходными материалами составила 402 гривны.

ТО-1 или ТО-0, какой пробег?

потому как я проходил там ТО-0, т.е. без замены топливного и воздушного и тоже за 402.

Это ТО-0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята я в принципе не в целях рекламы а так, есть класный сервис на беспавлова по крайней мере рихтовку и покраску там делают так что зная где была вона там вобще мЯтинра я засомневался а была ли она там вообще!

на счет ТО то зная хозяина этого СТО думаю что все делают там так же как и кузовные! хотя сам ещеТО не проходил но поеду полюбому к ним, так что если кто заедет пораньше прошу пару строк написать!

это как только от гост Москва выезжаешь н абеспавлова через 50 метров шиномонтажка а чуть выше калитка вот туда по ступенькам вверх, а въезд там вогруг выше и правее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по своему помятому крылу и царапиной на бампере на киевской 148 мне сказали 1400 грн а там я сделал за 1280 но не за 4 дня а за два и причем с полностью лаком вскрыли и бампер тоже. ну супер сделали так что рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

качественная и недорогая покраска на Лебедева, территория автобазы Минздрава.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
ребята я в принципе не в целях рекламы а так, есть класный сервис на беспавлова по крайней мере рихтовку и покраску там делают так что зная где была вона там вобще мЯтинра я засомневался а была ли она там вообще!

на счет ТО то зная хозяина этого СТО думаю что все делают там так же как и кузовные! хотя сам ещеТО не проходил но поеду полюбому к ним, так что если кто заедет пораньше прошу пару строк написать!

это как только от гост Москва выезжаешь н абеспавлова через 50 метров шиномонтажка а чуть выше калитка вот туда по ступенькам вверх, а въезд там вогруг выше и правее...

Чувака там зовут Роберт, мне делал Жульку, тестю Бэху, сделал отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго времени суток!

Недавно прошёл ТО-1 на Севастопольском СТО Таврия-АВТО. Впечатление, мягко говоря не очень. Спешу поделиться.

Ну первое: контроль за выполнением работ согласно перечню, указанному в сервисной книжке нужен постоянный, иначе только масло поменяют. Благо книжку я забрал с собой, а не оставил у клерка в офисе вместе с техпаспортом, как они того требовали. Без моего настойчивого напоминания:

- колёса местами не поменяли бы;

- диагностику двигателя проводить никто не собирался;

- проверку ходовой только изобразил.

Плюс ко всему у меня потёк задний левый амортизатор, и если бы я носом не ткнул, он и не заметил бы (или сделал вид, что не заметил). Я говорю, что машина на гарантии, меняйте, а они мне всем автосалоном доказывают, что подтекание амортизатора это нормально. Может, я чего-то недопонимаю, подскажите, кто знает, please.

Правда другой мастер, который делал развал, отнёсся добросовестно, всё сделал, как положено, всё объяснял и рассказывал по ходу дела и отчёт отдал на руки. Потом подкатил стенд и отрегулировал угол света фар.

Заплатил за всё, вместе с расходниками порядка 800 грн. И только дома уже заметил, что моторист мне записал в наряд 3,9 часа, хотя заехал я к нему в 14.00, а в 16.15 был уже на развале, не считая того, что он куда-то отлучался. А час работы, с учётом НДС, стоит около 80 грн.

Но это ещё не всё, на следующее утро обнаружил масляное пятно под машиной. Моему возмущению не было предела.

Поехал опять на СТО. Там мне говорят: «Приезжайте завтра, будет мастер который вам делал, мы его заставим он переделает». Нормально?!! Дальше, как в том фильме «…идёт непереводимая игра слов». Ну в конце концов уже другой мастер всё исправил (молодец, вопросов нет).

Ну и скажите, как после этого относится к их гарантии (амортизатор так и не поменяли) и их сервисному обслуживанию?!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема о гарантии поднималась уже не раз. Нафиг такую гарантию!!!

Обслуживайтесь у знакомых или рекомендованных мастеров за реальные деньги. А сэкономленные деньги на "гарантии" и будут Вашей гарантией!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

minhertz:

Амортизатор подтекает -не факт что он плохой

на ТО-1 проверяли подвеску на стенде, правый передний показал что негодный а был сухой, поменяли по гарантии

а на ТО-2 сказал что подтекает левый задний, проверили на стенде все ОК, я его протер и пока не видно подтеков

Видимо такое качество, что излишки выдавливает, но работает нормально.

А насчет гарантии решашь самому, гарантия как страховка, может и понадобиться а может и нет.

У меня с учетом замены амортизатора и датчика температуры по гарантии, вышло пока по нулям, что я переплатил на ТО то и бы отдал за диагностику, работу и запчасти. Я хотел с гарантии соскочить после ТО-2, но пока (сейчас 27800) решил остаться, что то первичный вал коробки иногда стучит.

А вообще то большинство склоняется, что до 20000 все болячки машины выходят наружу.

Да, еще... лично я стою со списком и проверяю что нодо сделать и что сделано, пытались отнекиваться, есть сервискнижка, список есть будьте добры выполняйте.

А нет так начальству, не старшим менеджерам, а директору.

На СТО на Киевской при мне директор раздолбал менеджера что без заявок работают, а потом куда то увел, как потом выяснилось -заставляет отжиматься :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чувака там зовут Роберт, мне делал Жульку, тестю Бэху, сделал отлично.

вообщем не долго былотак, на мойке керхером сбили ту красивую краску которой меня там задули на беспавлова....

поехал к новомау знакомому, и оказалось что перетерли грунточку под покраску шкуркой гдето 1200-1500...

естественно поэтому краскау меня три месяца пролелажа и начала жить личной жизнью...пришлось передувать крыло, делал на 51 армии, вернее в конце Буденова улицы, есть ГСК№3, мастер Сергей, вопросов к нему нет, хочешь смотришь, хочешь домой едешь, никаких секретов:)и по деньгам значительно дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот так быстро меняются у нас идеалы :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ADIOZ, спасибо.

В понедельник поеду, заставлю проверить. Вот только не знаю, есть ли у них этот самый стенд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще как вариант правда за деньги, пройти диагностику для техосмотра, не знаю как, а раньше придирались очень к техсостоянию, а уже потом с их диагнозом на СТО Укравто :)

Я такой вариант хочу провернуть перед ТО-3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но по логике, они должны были проверить работоспособность амортизаторов при прохождении ТО-1? Тем более после моей жалобы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, поменял таки амортизатор по гарантии. Правда поменяли только тот, что с траблом, а не пару. Не платил ничего, и поменяли впринципе без проблем.

Но проверить остальные так и не смогли. Говорят проверяется качанием машины. Что за проверка такая?

А как их вообще проверяют, кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть такой старый дедовский способ - раскачивается каждая сторона машины, если после отпускания, "амик" совершает более двух колебаний - "амик" дохлый. Но ланос не "копейка", надо аккуратнее: крылья тонкие - остаются вмятинки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, ну этот способ всем известен и понятен, я думал, что как-нибудь на стенде их проверяют, более точно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, ну этот способ всем известен и понятен, я думал, что как-нибудь на стенде их проверяют, более точно

Естественно проверяют на стенде. Недавно сам ездил на диагностику. едешь на БОШ сервис, коотрый на Бородина на кольце находится. За 30 грн тебе сделают диагностику с распечаткой результатов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это, я так понял в Симферополе. А в Севастополе где делают, не знаешь? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это, я так понял в Симферополе. А в Севастополе где делают, не знаешь? Заранее спасибо.

Вот этого к сожалению не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Для проведения ТО и ремонта предлагаю свои услуги! СТО типа "дядя вася" находится на территории ГСК "ЮГ", р-н ул.Русской точные координаты, можно узнать по телефону, искать в теме: "координаты крымчан"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для проведения ТО и ремонта предлагаю свои услуги! СТО типа "дядя вася" находится на территории ГСК "ЮГ", р-н ул.Русской точные координаты, можно узнать по телефону, искать в теме: "координаты крымчан"

А как насчёт перекинуть мне движёк с коробкой и подключить проводку? Двигатель с20хе с лямдой с Опель Вектры А 2000 и коробка f20. Есть у Вас там сварка и толковый автоэлекрик со схемами на этот двиг? Если возьмётесь, то скока денег будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята, подскажите, может кто посоветует хорошего и проверенного автоэлектрика по Ланосам или Опелям в Симферполе или Севастополе? Буду Вам благодарен :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто еще подскажет где в Симферополе сигнализацию+ЦЗ поставить быстро и недорого, а то через пару недель буду ланоса брать в Симфере, не хочу ставить в салоне: долго, дорого и некачественно говорят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.