Перейти до публікації

Рейтинг сигналок для наших авто 2010-2011


Sash

Сигналку какого производителя Вы бы себе поставили/порекомендовали другим ?  

1 579 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Итак, поскольку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

устарел, открывается новый опрос.

Голосуйте за понравившегося производителя, исходя из личных предпочтений (цена, надежность, защищенность, удобство, сервисные функции и т.д.-приоритеты при голосовании расставляйте сами).

В опросе допускается 1 вариант ответа. Ограничение опроса-20 вопросов, поэтому если не найдете нужного названия в списке-выбирайте Другая.

Обсуждение конкретных моделей автосигнализаций-в этой теме.

Обращаю Ваше внимание, что как и в любом опросе на этом движке форума нажатие на кнопку Показать результаты (Не голосовать) не только показывает результаты голосования, но и автоматически засчитывает Ваш голос, как отказ от участия в опросе, и Вы больше не сможете проголосовать. Будьте внимательны !

Проголосовавшим рейтинг откроется атоматически.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за Tiger

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И чтобы людям не говорили, а всеравно упрямо дырявый шериф на первом месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь аллигатором уже 4,5 года,самая простая с обратной связью,я доволен! А второй раз я бы проголосовал за КГБ,товарищ постаавил такую с автозаводом.тоже очень доволен!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если честно то сигнализация это только от хороших людей :D ! Проголосовал за Шериф

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шериф - лідер продажу в Україні :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за Шериф.

4 роки скоро буде, як служить мені вірою і правдою :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проголосовал за то, что стит.

почти три года стои PANTERA SLR5100 - обычная без ЖК дисплея двухстороняя сигнализация, за всё время её эксплуатации особых нареканий нет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sash, Проголосовал за Пандору...

Только есть одно маленькое уточнение: Пандект - это не сигналка это Иммобилайзер. Работает в комплекте с Пандорой или сам по себе...

Ставить отдельно Пандект без Пандоры - не целесообразно.

Нужно исправить:

1. Пандора

2. Пандора+Пандект

Тогда я проголосую за второй вариант... а так получается что за два сразу проголосовать нельзя. В реальности эти устройства дополняют друг друга как по охране так и по функционалу при совместной установке.

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автосигнализация Magnum 720 GSM с GSM модулем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Convoy. Поставил по совету знакомого установщика сигналок.

До этого был Шериф - заглючил блок полностью - не ремонтируется.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Сколько людям не говори, а Шериф, всё-равно, самая массово устанавливаемая сигнализация. :verysad:

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько людям не говори, а Шериф, всё-равно, самая массово устанавливаемая сигнализация. :verysad:

Да пусть ставят - че Ты переживаешь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

шериф, но хочу присмотреть что побогаче из тех что с мобилкой дружат!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машину брал с CENTURION односторонней,судя по документам ставилась при покупке тем хозяином в 2004 году..и никаких проблем + возможность отдельно отпирать только водительскую дверь, что при моем ритме (50-60 открываний в день) ой как полезно :rolleyes: ...

Месяц назад захотелось шо то двустороннее - взял то же CENTURION с автозаводом...довольный шо слон :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При покупке в 2008 поставили "очень неплохую" сигналку.. шериф 925. теперь понимаю, что защита у него не лучше чем отврезанного в торпеду мигающего светодиода. Очень хочу Пандору (проголосовал, кстати, за нее), но вроде как сигналки менять у нас не принято =(

Змінено користувачем tric1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...но вроде как сигналки менять у нас не принято =(

Переведите? Что мешает одну продать, а другую купить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та что переводить то. Я о том, что не разу не слышал, не видел в борт журналах чтоб кто-то их переставлял . Думаю связано это с тем, что они не взаимозаменяемы...проводку вроде как всю надо будет новую прокладывать да и старую сигналку продать тоже проблемно. может оно и не так, хотелось бы...

Пока тешу себя что машина на полном каско.. тьфу-тьфу. а так бы сменил глючный шериф немедленно.

Змінено користувачем tric1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При покупке в 2008 поставили "очень неплохую" сигналку.. шериф 925.

Не в обиду, но большинство наиболее популярных у нас сигналок, к которым принадлежит и Шериф, являются лишь удобным средством открывания ЦЗ или кричалкой, когда на машину что-нибудь бросят из окна (в таком духе). Не более того :rolleyes: Можно спросить у Оленевода, например :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

та что переводить то. Я о том, что не разу не слышал, не видел в борт журналах чтоб кто-то их переставлял . Думаю связано это с тем, что они не взаимозаменяемы...проводку вроде как всю надо будет новую прокладывать да и старую сигналку продать тоже проблемно. может оно и не так, хотелось бы...

Пока тешу себя что машина на полном каско.. тьфу-тьфу. а так бы сменил глючный шериф немедленно.

Просто не всегда есть смысл сообщать всем о том, какую новую сигнализацию установил. У меня например за 2 года эксплуатации авто третья сигнализация. И менял не по причине глючности. А по причине новизны других, и возможности продать старую. Хотя с Ланоса снял в своё время Аллигатор - С250, поменял на другую, а эта в гараже лежит, думал на ворота охрану поставить. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Почему не принято? Я на этой неделе 2 шерифа снял на помойку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.