Перейти до публікації

Фа-фа!


ZerG

Рекомендовані повідомлення

Всем фа-фа :)

о, появился. Ты куда пропал так надолго!?!? :shock:

пользуясь случаем ФА-ФА Дизелю сегодня на севастопольской возле ул. крымских партизан. :) Он как партизан разок фа-факнул и я тоже разок 8) Вот такие мы, партизаны :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о, появился. Ты куда пропал так надолго!?!? :shock:

Никуда не пропадал :) Просто дома редко бывал, лето же :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем фа-фа :)

пользуясь случаем ФА-ФА Дизелю сегодня на севастопольской возле ул. крымских партизан. :) Он как партизан разок фа-факнул и я тоже разок 8) Вот такие мы, партизаны :twisted:

Ну как бы взаимное фа-фа (хотя я был первый :-P) Да в последний момент заметил... не было времени уже отыгрывать мелодию (танец маленьких лебедей) на клаксоне :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

fa fa серебристому ланосу номер вроде 3911 возле фуршета на 60 лет октября примерно в районе 19-00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа черному ланосу 8844 вчера возле фуршета на маяковского. Я проехал по первому ряду, пофафакал, а в ответ фа-фа не услышал... странно, кто ж это такой? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа черному ланосу 8844 вчера возле фуршета на маяковского. Я проехал по первому ряду, пофафакал, а в ответ фа-фа не услышал... странно, кто ж это такой? :roll:

Артем я тоже видела эту машинку позавчера, посигналила обгоняя, а в ответ тишина.... Кто-то шифруется:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фа-Фа ХИЛу сегодня в пробке на Шмидта перекреста Пролетарской и Ленина. Правда я фа-факал не из ланоса и из Рено Кэнго, с другом ехал, но тем не менее был рад увидть тебя впервые в транспортном потоке. Очень выделяешься :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

fa fa серебристому ланосу номер вроде 3911 возле фуршета на 60 лет октября примерно в районе 19-00

А это был я! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Artem

не мне а моей машинке!

авто продано неделю назад.

Рад что понравилась!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Фа-Фа ХИЛу сегодня в пробке на Шмидта перекреста Пролетарской и Ленина. Правда я фа-факал не из ланоса и из Рено Кэнго, с другом ехал, но тем не менее был рад увидть тебя впервые в транспортном потоке. Очень выделяешься :wink:

а мы так и не поняли кто бибикает, зачем бибикает, кому и почему... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА ВАRIK ВЧЕРА НА ТРАССЕ БАХЧИСАРАЙ-СИМФЕРОПОЛЬ, ПРОЛЕТЕЛ МИМО МЕНЯ КАК САМОЛЕТ. НАРУШАЕМ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА ВАRIK ВЧЕРА НА ТРАССЕ БАХЧИСАРАЙ-СИМФЕРОПОЛЬ, ПРОЛЕТЕЛ МИМО МЕНЯ КАК САМОЛЕТ. НАРУШАЕМ!!!!!!

хе-хе, да, Барик такой. Летает быстро и нызенько-нызенько :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хе-хе, да, Барик такой. Летает быстро и нызенько-нызенько :)

Надо будет ему на след. встрече прицепчик на тонну сзади прицепить... чтоб он не скрывался за горизонтом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хе-хе, да, Барик такой. Летает быстро и нызенько-нызенько :)

Надо будет ему на след. встрече прицепчик на тонну сзади прицепить... чтоб он не скрывался за горизонтом :)

да, он чипанет этот прицепчик что он его еще подталкивать будет :D:wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА ВАRIK ВЧЕРА НА ТРАССЕ БАХЧИСАРАЙ-СИМФЕРОПОЛЬ, ПРОЛЕТЕЛ МИМО МЕНЯ КАК САМОЛЕТ. НАРУШАЕМ!!!!!!

Фа-фа и тебе!

Честно говоря не знал кто это, но увидев наклейку это уже не имело значения :wink:

З.Ы. Нарушаемо, но аккуратно... А вообще я спешил до сумерков в Учкуевку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ФА ФА ФА Артему на севастопольской возле магазина спорттоваров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА ФА ФА Артему на севастопольской возле магазина спорттоваров

и тебе фа-фа, я тебя не сразу заметил. Слышу "четверка" сигналит. Ну я так глянул, не пойму кто сидит. А потом когда начал проезжать увидел тебя через окно водителя :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа в пятницу в 5 часов на вокзале ланосу-такси "макс" номер - 0831 с клубной наклейкой.

Фа-фа сегодня в 14:05 на пролетарской Артему. Оба заметили друг друга в последний момент. Ответный фа-фа услышал ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа в пятницу в 5 часов на вокзале ланосу-такси "макс" номер - 0831 с клубной наклейкой.

Фа-фа сегодня в 14:05 на пролетарской Артему. Оба заметили друг друга в последний момент. Ответный фа-фа услышал ;)

ага, и тебе фа-фа :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа серебристому сенсу на ялтинской объездной около 12 часов, наклейки у меня нет но ответное фа фа услышал

А также фа фа оливковому ланосу с севастопольскими номерами на роздольненской трассе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...наклейки у меня нет но ответное фа фа услышал...

Кстати о наклейках. Хил сейчас в Симфе на своей новенькой мазде, я с ним встречусь на неделе и заберу наклеечек ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.