Перейти до публікації

Почётное звание


pharaday

Рекомендовані повідомлення

Цікаво, ви читаєте те, що вам відповідають? Повторю. Ресурс є. Така система на форумі стояла і повністю себе дискредитувала, бо користувачі почали ставили плюсики й мінусики масово й без причин, просто на прохання знайомих. Тому цю систему ми придбрали з форуму. Знаєте як зробити краще, - кажіть.

А Вы читаете, о чём вас спрашивают? Диалог идёт, к сожалению,по принципу: "Сам такой!". Очень жаль... Вы сообщаете мне, что уже были попытки ввести зависимость рейтинга от оценок просматривающих, и не увенчались успехом из-за субъективизма оценок. А зачем мы Вас держим, если Вы не можете исключить субъективизм? Что, трудно поставить фильтр "друзей"?

Два инопланетянина захватили форум, и нет от них защиты...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Вы читаете, о чём вас спрашивают? Диалог идёт, к сожалению,по принципу: "Сам такой!". Очень жаль...

Вибачте, але це ваша позиція. Конкретики від вас так і немає.

Вы сообщаете мне, что уже были попытки ввести зависимость рейтинга от оценок просматривающих, и не увенчались успехом из-за субъективизма оценок. А зачем мы Вас держим, если Вы не можете исключить субъективизм? Что, трудно поставить фильтр "друзей"?

Такий фільтр не існує і існувати не може. Телепатії форуми ще не навчились.

А Вы читаете, о чём вас спрашивают? Диалог идёт, к сожалению,по принципу: "Сам такой!". Очень жаль...

Не "сам такий", а "можеш - берись до роботи". Різницю відчуваєте?

А зачем мы Вас держим, если Вы не можете исключить субъективизм?

Ви нас утримуєте? Цікаво, яким чином? Адміністрація форуму працює безкоштовно і виключно на власному ентузіазмі.

Читайте правила:

4.1. Администрация, создатель и владелец сайта/форума никому ничего не должны и никто ничего не должен им.

Знаєте як зробити - давайте конкретну пропозицію. Інакше тема буде закрита.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, навчіться будь-ласка нормально, коректно цитувати. Ваші пости значно легше читати буде :).

По сабжу, поки існують підписи на зразок "Я люблю ..." чи "Я дружу ..." не буде ніяокого об'єктивного рейтингу. Подивіться як в одній з тем наш одноклубник просив проголосувати в одному конкурсі за його дитину. Не знаю чи завдяки нам чи ні, але те що в конкурсі цей учасник переміг - це факт. Тепер інші учасники виставляєть серйозні претензії на необ'єктивність, чи навіть продажність результатів. "Колективна змова", назвемо це так - велика сила. І проти неї не попреш.

До речі, раз вже згадав про підписи. , нічого особистого, але відповідь у один рядок при підписі майже у півсторінки хоч і не є порушенням правил форуму, але ж майте совість. Ну дуже незручно читати.

При нагоді питання адміністрації: чи не планується ввести якийсь ліміт на розмір підпису, адже оверквотинг карається правилами, а в такому разі форма інша, але суть же та сама

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я согласен по поводу с Вами по поводу количества сообщений.

Из своего опыта на форуме;

Процентов десять из своих сообщений были обосраны с ног до головы.

Понятно что каждый из нас не может все знать.

Строчить ответы может каждый... Например меня в армии учили телеграфному аппарату с закрытыми глазами. Стандартная клавиатура...

Я например пытаюсь помочь, когда появляются темы, касающиеся моей работы. В то что я непонимаю я нелезу.Есть люди котые,"авто это хобби", вставляют свои пять копееек везде, и им скорее всего дано право оскорблять одноклубников. Мое мнение, на форуме, это взаимопомощь, понимание, и хороший совет.

А если нахапаться фена :stars::wacko: , можно до утра настрочить ответов около тысячи :pozdrav: ... и быть лидером :patriot:

Я Вообще не об этом хотел сказать.

Ребята давйте жить дружно!!! и за статус, , говорит правильно.

Змінено користувачем Cherry
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаєте як зробити - давайте конкретну пропозицію. Інакше тема буде закрита.

Закрывайте... Жаль, конечно. Просто я заметил, может быть, я и не прав, но мне показалось, что наш (теперь, после упрёков в мой адрес, я уже и не знаю, имею ли я право, по мнению остальных форумчан, говорить "наш") форум стал, как бы это помягче выразиться, слишком амбициозным, что ли...

Есть такой термин "толерантность", не обижайтесь те, кто знает его смысл. Пропустите, пожалуйста, моё его толкование. По городу идут две колонны демонстрантов: одна --- любителей кошек, другая --- кошконенавистников. И они друг на друга не бросаются. Это и есть толерантность в популярном изложении на уровне Я.Перельмана. У нас на форуме...

А теперь по поводу невозможного. Вспомним дедушку Крылова. "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..." Это ТЗ для программиста средней руки, даже по Законам Тихонова. И если Вы говорите, что пытались, а не получилось, то, может быть, плохо пытались?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот это я заметил:

Цитата: "А теперь по поводу невозможного. Вспомним дедушку Крылова. "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..." Это ТЗ для программиста средней руки, даже по Законам Тихонова.

Согласен.

И хотелесь бы на вопрос получить внятный ответ, но не оскарбление по поводу

за красные светодиоды в фарах убивал бы.

А потом поехало, и

А Ты вообще видел как такое потом монтировкой бьют. Головой же думать надо, а не сидячим местом.

Круто запорожье работает

И понеслась...

А ты бля.. чертыло попробуй сделай, что нибудь своими руками... Неполучилось, руки из жопы...

А вообще не хочу нагнетать обстановку... хочу что-бы все спали спокойно...

Я небуду терпеть, в дальнейшем оскарбления.

Змінено користувачем Cherry
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Допустим, что была бы такая возможность. "Прикручиваем" мы кнопку каждому юзеру. Кто-то нажимает на нее и засчитывается голос за него как за специалиста. Но тогда вопрос-а какое количествов голосов нужно, чтобы считать этого юзера действительно специалистом ? А если кто-то просто из симпатий ставит "плюсик" ? И не факт, что движок форума позволит в данном случае посчитать, что этот кто-то не наставит кучу плюсиков одному и тому же (подобные преценденты были, из-за чего была убрана "Репутация", если помните).

К тому же не забывайте, у нас хотя и автомобильный форум, но сюда люди заходят не только за советом, как снять или поставить ту или иную деталь. Заходят и просто пообщаться.

Вообщем, много нюансов.

А сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, молодец! Ты прав. Сорри, что изменил подпись. Если что, велкам в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моих постов не существует!!! Я уже не способен ничему научиться!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, навчіться будь-ласка нормально, коректно цитувати. Ваші пости значно легше читати буде :).

Оказалось, я ответил никому! Не надо мои посты легче читать! Их вообще не надо читать! Их надо понимать!

Змінено користувачем pharaday
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не теряйся. Твой вопрос - мой ответ. Говори, не молчи. Не обращай внимания на других, которые пытаются смеятся над тобой. Они все вертуальные!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оказалось, я ответил никому! Не надо мои посты легче читать! Их вообще не надо читать! Их надо понимать!

ты пропустил главное и сейчас уже нет смысла восстанавливать второстепенное. поэтому репу воспринимай как должное - ее здесь нет и не будет.

можешь конечно попытаться доказать, что "лучше быть, чем казаться" (с), но...

...некому :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И если Вы говорите, что пытались, а не получилось, то, может быть, плохо пытались?

Можливо. Ви конкретно можете щось запропонувати чи щось зробити?

"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба, спроси, чем ты можешь помочь Клубу!" (с) Дядя Фара, Союз автоклубов.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, образи терпіти непотрібно. Тисніть кнопочку "скарга" на повідомленні, яке містить образу. Образи на форумі заборонені.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, обмеження на довжину підпису незабаром будуть введені.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не надо мои посты легче читать! Их вообще не надо читать! Их надо понимать!

Я щось не зрозумів. Ви що телепатувати будете те, що хочете іншим передати :wacko: ?

Я бачу про толерантність Вам ще разок Перельмана почитати не завадить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рейтинг по корисності технічних порад зробити не реально тому, що адміністрація толерантно відноситься і до тих, хто любить собак і до тих, хто любить котів, якщо говорити мовою ТС.

Половина форуму вважає, що чіповка дуже корисна штука, інша половина вважає чіповку дурістю. Половина форуму вважає, що проставки під амортизатори потрібно ставити практично всім, інша половина на такі дії дивиться із величезним здивуванням. І т. д. і т. п.

А що до просто репутації, то вона по суті, як показала практика, нічого не відображає в плані технічному.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А що до просто репутації, то вона по суті, як показала практика, нічого не відображає в плані технічному.

Так уберите строчку репутации, если она ничего не отображает (или не умеете отобразить).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так уберите строчку репутации

Чи я сліпий, чи лижі не їдуть. А де Ви її бачите цю репутацію :wacko: ? Покажіть скрін.

Чи тут як у фільмі "Ты сурка видишь. Нет. И я не вижу. А он есть!" :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чи я сліпий, чи лижі не їдуть. А де Ви її бачите цю репутацію :wacko: ? Покажіть скрін.

Чи тут як у фільмі "Ты сурка видишь. Нет. И я не вижу. А он есть!" :joking:

Здравствуй, "профессионал".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуй, "профессионал".

Та далась Вам эта подпись, что других проблем нет. У нас на форуме раньше была отдельная строка "репутация" где каждый мог поставить "+" или "-" пользователю. Что из этого получилось, Вам написали.

А подпись под аматоркой выставляется автоматически (в зависимости от ко-ва постов) каждому. Если Вам ваша не нравится, согласуйте с администрацией и у Вас появится своя, индивидуальная. В чем проблема? Или Вас кто-то когда-то упрекнул в том что у Вас мало сообщений и ваш голос ничего не заначит?

Так понятно?

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуй, "профессионал"

Так он воно що. І чого я на це ніколи уваги не звертаю. А я дурний дивлюсь на те що люди пишуть, а не на те що у них в підписі профілю стоїть :-| .

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, прочитай ти хоч раз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуй, "профессионал".

Ну дык писать нужно "Здравствуйте", или Вы уже перешли на "Ты" (так сказать влились в коллектив :lol: )?

Несколько постов ранее на етом актентировалось внимание с Вашей стороны - или оно не ко всем относится? :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так уберите строчку репутации, если она ничего не отображает (или не умеете отобразить).

Прибрали давним давно. Ви, мабуть, телепат. А може проблема в іншому? Може ви не знаєте про що пишете? Мабуть саме так і є.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы меня конечно извините но по моему Вы тут переливаете с пустого в порожнее.....

надо, не надо....

еще раз повторюсь какая разница что у кого подписано? или просто это у кого-то разыгралась зависть? тогда даже не пойму к чему....

я на пример глядя что кто пишет обращаю внимание на дельность написанного, думаю большинство "туташних" делает так же....

короче как говорит один мой знакомый в таких бесполезных спорах, это все лирика))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю компромис. Учитывая возраст

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, давайте ему сделаем подпись "Самый взрослый". Понравится, так тому и быть. Нет, пусть Сам свяжится с админами и выберет то, что ему по душе. На этом инцидент исчерпан, и все станит на свои места. Ок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.