Перейти до публікації

СТО Одессы


Гість Ingvar

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мне кореш советовал за промрынком "Котовский" там есть СТО. Название не помню. Когда у него был сенс он туда ездил. Я так туда вам и не доехал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мне кореш советовал за промрынком "Котовский" там есть СТО. Название не помню. Когда у него был сенс он туда ездил. Я так туда вам и не доехал

Ок спасибо, но беда в том что там гаражи, и там десятка полтора сто, но ничего будем искать(с) Спасибо)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что в одессе совсем нет нормальных СТО для осмотра перед покупкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде как

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Но могу ошибиться... Там и телефон есть, если что

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что в одессе совсем нет нормальных СТО для осмотра перед покупкой?

На любом СТО смогут сделать диагностику ходовой и по двигателю проверить компрессию, диагностику инжекторной системы - там где есть сканер по вашему авто.

На малярке могут сделать диагностику лакокрасочного покрытия. Спецы часто разбросаны по разным СТО.

Комплексно + - на спец сервисе.

А вообще надо иметь своих специалистов по обслуживанию и реонту.(кому доверяешь).

Змінено користувачем Слав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За тем сюда и обратился, потому что авто первое, и я так понимаю в обслуживании машины и специфике, как негры в отоплении...думал может кто кинет своего мастера...

Змінено користувачем Loran
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с тобой на разных полюсах города, но если будет что то серьезное по системе впрыска или электрике , приезжай,  посмотрю.

Мои мотористы и ходовики в раене Ивановксого моста, если подходит  то скину телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО в первую очередь нужно смотреть малярку чтобы кузов был не битый и не крашенный ( в разумных пределах конечно, понятное дело что найти скажем 5-ти летнюю машину без единого подкраса будет довольно трудно), 1-2 крашеных точки типа крыла или бампера это вполне приемлемо, особенно если нормально отремонтировали, но если крашенная вся машина или например был серьезный удар в стойку или порог и не очень качественно отремонтирован, то в дальнейшем такая машина выпьет много крови и денег. Я бы искал в первую очередь авто с целым кузовом, а когда таковое найдется, то по всем остальным вопросам можно уже и через всю Одессу проехаться чтобы нормально проверили, все таки не каждый день покупаешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Мы с тобой на разных полюсах города, но если будет что то серьезное по системе впрыска или электрике , приезжай,  посмотрю.

Мои мотористы и ходовики в раене Ивановксого моста, если подходит  то скину телефоны.

Добрый день. Меня интересует промывка форсунок, диагностика - поможете с хорошими специалистами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Меня интересует промывка форсунок, диагностика - поможете с хорошими специалистами?

Приезжай или звони, поможем . тел. в Л.С. Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет, где есть толковые мастера по ходовке?
Новый Ланос 1.5 2013г. - появились вибрации в кузов при разгоне от 40 и до 80 км/ч, если ехать на нейтралке на этой же скорости - вибраций нет.
Никто не может определить проблему, колёса менял не помогает..........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, где есть толковые мастера по ходовке?

Новый Ланос 1.5 2013г. - появились вибрации в кузов при разгоне от 40 и до 80 км/ч, если ехать на нейтралке на этой же скорости - вибраций нет.

Никто не может определить проблему, колёса менял не помогает..........

На СТО нужно смотреть подушки двигателя и защиту. А вот калеса лучше на шиномонтаже прокрутить- они с завода квадратные. Возьми с другой машины.

Я бы смотрел схождение- он у меня с салона и не ночевал.

Если совет поможет то отпиши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На СТО нужно смотреть подушки двигателя и защиту. А вот калеса лучше на шиномонтаже прокрутить- они с завода квадратные. Возьми с другой машины.

Я бы смотрел схождение- он у меня с салона и не ночевал.

Если совет поможет то отпиши.

Если переключиться на нейтралку на той же скорости как при разгоне - вибрация пропадает, так что это не колёса и не защита т.к. я пробовал ездить без неё. 

Со схождением тоже всё хорошо.

Насчёт мастеров/СТО кто-то что то подскажет?

Змінено користувачем grinch
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если переключиться на нейтралку на той же скорости как при разгоне - вибрация пропадает, так что это не колёса и не защита т.к. я пробовал ездить без неё. 

Со схождением тоже всё хорошо.

Насчёт мастеров/СТО кто-то что то подскажет?

По поводу СТО - никто блох искать не будет. Нужно конкретно ткнуть. К сожелению это наши реалии.

Проверь высоковольтные провода - у меня при снятии рассыпались и свечи под давлением или замени .

Сними и промой ЕГЕРЬ. Установив заглуши трубку. Возможно при разгоне он начал открываться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу СТО - никто блох искать не будет. Нужно конкретно ткнуть. К сожелению это наши реалии.

Проверь высоковольтные провода - у меня при снятии рассыпались и свечи под давлением или замени .

Сними и промой ЕГЕРЬ. Установив заглуши трубку. Возможно при разгоне он начал открываться.

У меня машина 5 тыс. пробега, думаю что то с ходовкой, нарыл в нете похожую проблему - пишут что это тришип в шрусе который, спасибо за отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по описаниям проблема в кпп или около нее. езжайте на гарантию. Если не харит ехать в Ильичевск могу найти вам проблему за чашечку кофе, и если возможно  в моих силах недорого отремонтировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по описаниям проблема в кпп или около нее. езжайте на гарантию. Если не харит ехать в Ильичевск могу найти вам проблему за чашечку кофе, и если возможно  в моих силах недорого отремонтировать.

Не харит,могу приехать,давайте номер телефона

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А клапанов то сколько у вашего 1,5? Не 16 ли? Потому как в 13-м году ставили два совершенно разных мотора с объемом 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Спасибо я уже всё нашёл,это оказалась внутренняя граната, сегодня если успею купить - поменяем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Народ всем привет. Подскажите где у нас можно поставить печку радиатора на место не разбирая торпеду. Печка потекла поехал к знакомому тот поменял ,печка не греет я согрешил на термостат поменяли всё равно холодом дует, на сто подёргали патрубки радиатор печки шатается надо поставить не разбирая торпеды .ю а то за разбор 1000  хотят. И ещё кто в курсе где на Поскоте можно ошибку чека прочитать, загорелся чек сегодня после тзамены термостата.помпы , грм ,что он там на крутил не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

радиатор печки меняют на СТО по тавриям, район чумки на ул. Мечникова / пер. Высокий. Знакомый там менял месяц назад за 400 грн. вроде 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Всем привет. Люди хелп, нужен толковый моторист и электрик по мотору мемз317, желательно тирова. всем откликнувшимся + к карме.Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Если есть желание ехать в ильичевск то могу обслужить любую машинку быстро недорого и качественно. Помогу подобрать расходники недорогие и качественные. В данный момент заказов поубавилось так что могу взяться за любой ремонт вашего ланоса. От установки гбо 2 поколения до кап ремонта двигателя. Все кроме сварки и покраски. 0635752712 Саша.

Змінено користувачем FightWolf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Если есть желание ехать в ильичевск то могу обслужить любую машинку быстро недорого и качественно. Помогу подобрать расходники недорогие и качественные. В данный момент заказов поубавилось так что могу взяться за любой ремонт вашего ланоса. От установки гбо 2 поколения до кап ремонта двигателя. Все кроме сварки и покраски. 0635752712 Саша.

спасибо большое. Сейчас авто еще на обкатке. Делать в принципе еще очень много. В общем, нужно скорее всего подключить тахометр и с поплавком проблемы... Меняли пять раз, заливали полный под горло, а показывает 3/4

И это только вершина айсберга

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.