Перейти до публікації

СТО Одессы


Гість Ingvar

Рекомендовані повідомлення

Позвонил сказали что не возьмутся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как говорится, чем смог, тем помог;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо) сказали что мало того что Москвича в базе нет. Так и за мою кастом подвеску мало кто возьмется) Придется самому в гараже по старинке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Спасибо) сказали что мало того что Москвича в базе нет. Так и за мою кастом подвеску мало кто возьмется) Придется самому в гараже по старинке.

У меня когда был 2141 тоже никто браться не хотел сделали на 25й Чапаевской \Варненская там мне сделали развал даже несмотря не то что у меня был москаль а и на то что колёса 16" 225 резина

:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где у нас можно сделать диагностику кондиционера и заправить его? только сделали чтоб толково

Змінено користувачем славка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посоветуйте СТО где возьмутся за развал-схождение любой подвески.

На Москвичах развал делается путем добавки или отбора пластин под ось нижнего рычага, сход- трубками на рулевых тягах.

Тебе отказывали, т.к. СТОшников харит мудохаться со старыми машинами, типа все прикипело и не откручивается.

Посему все эти узлы обработай ВДэшкой, расходи гайки и рули на Комарова, где раньше был Тюнин-гцентр Седого (з-д Промсвязь)

Где у нас можно сделать диагностику кондиционера и заправить его? только сделали чтоб толково

На Спартаковской

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Спартаковской

там их много, если можно конкретней, спс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Народ, может кто-нибудь знает СТО где есть необходимое оборудование для определения положения датчика фазы? Насколько я знаю для этого нужен сканнер АвтоАС.

Змінено користувачем highway
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем нарыл контору в Великодолинском. Цены довольно приятные: движок делал 1200 грн!!! Вообщем если много чего делать, то я теперь тока там. Качество на уровне, т.к. хозяин СТО - АС! Адрес если по 2ГИСу смотреть - как раз между Железнодорожная 113 и Парковая, заезд с трассы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем нарыл контору в Великодолинском. Цены довольно приятные: движок делал 1200 грн!!! Вообщем если много чего делать, то я теперь тока там. Качество на уровне, т.к. хозяин СТО - АС! Адрес если по 2ГИСу смотреть - как раз между Железнодорожная 113 и Парковая, заезд с трассы

Что именно делал по движку? Телефоны СТО есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
Где недорого сделать двигло? Сориентируйте по ценам...

 

Вкратце: Прокладка под голову, помпа, ремень ГРМ с роликами, прокладки впускного и выпускного, сальники распредвалов, сальники клапанов, по результатам вскрытия может быть ремонт головки..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошее СТО или электрика, которые поставят новую сигнализацию и дадут гарантию на работу.

Сам я не очень хорошо разбираюсь, поэтому не хочу стать жертвой недобросовестного исполнителя, т.к. хочу ещё дополнительно несколько работ заказать типа установки обогрева боковых зеркал. 

Буду благодарен за ответы! ( в Ильичёвске если есть тоже советуйте)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошее СТО или электрика, которые поставят новую сигнализацию и дадут гарантию на работу.

Сам я не очень хорошо разбираюсь, поэтому не хочу стать жертвой недобросовестного исполнителя, т.к. хочу ещё дополнительно несколько работ заказать типа установки обогрева боковых зеркал. 

Буду благодарен за ответы! ( в Ильичёвске если есть тоже советуйте)

Позвони , поможем, тел 771 06 71, это на Маршала Жукова.

р.с.   20 летний опыт по установке сигналок я думаю нормальная гарантия

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

р.с.   20 летний опыт по установке сигналок я думаю нормальная гарантия

20 лет были сигнализации?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 лет были сигнализации?

первую импортную ( с пультом) поствил в 1995 году, до этого сами собирали, вариантов было много, но это уже истортя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже советские еще были..у меня кстати лежит еще новая как раритет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже советские еще были..у меня кстати лежит еще новая как раритет :)

Ну не знаю советская или нет, была одна прибалтийская, но намного слобее нашей самодельной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, подскажите, где в Одессе можно подъехать, чтобы продиагностировали работу КПП, кулисы. В последнее время смущает работа КПП. Может кто-то ремонтировал КПП и подскажет мастера.

Заранее благодарен за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Банда, привет!

Нужен толковый моторист по двигателю A16DMS.

Буду рад контактам, отзывам (желательно Таирова) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Добрый день, уже встречал этот вопрос но не нашел на него ответа
Посоветуйте СТО куда можно пригнать машину перед покупкой для полной диагностики(ходовая, двигатель КПП, кузов) Это будет мой первый автомобиль, и не очень хочется попасть на в хлам убитый экземпляр...Что бы нормально посмотрели и в дальнейшем у них обслуживаться. Спасибо большое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, какой район?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день, уже встречал этот вопрос но не нашел на него ответа

Посоветуйте СТО куда можно пригнать машину перед покупкой для полной диагностики(ходовая, двигатель КПП, кузов) Это будет мой первый автомобиль, и не очень хочется попасть на в хлам убитый экземпляр...Что бы нормально посмотрели и в дальнейшем у них обслуживаться. Спасибо большое.

На ТОТУСе вроде можно посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.