Перейти до публікації

Опрос: Где Вы обслуживаете свой автомобиль?


Xzibit

Где Вы обслуживаете свой автомобиль?  

230 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я обслуживаю свой автомобиль сам! Всё необходимое для этого имеется, руки вроде не кривые!!! Еще и знакомые приезжают за советом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал в гараже,машина новая пока ничего не менял,ну естественно кроме масла и фильтров.Предыдущую машину обслуживал сам,тем более я слесарь-сборщик,с руками порядоки с головой тоже :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Если я делаю ходовую на одном СТО, а меняю масло на другом, нужно выбрать "Где попало"? ::0))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по возможности сам делаю, но в том в чем не уверен, обращаюсь к знакомому механику...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

разочаровался в сервисном СТО,у знакомого механика устранил проблемы за 3 часа то,что на сервисном делали сутки,в итоге ни чего не сделали,да и содрали кучу денег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

а что такое фирменное СТО? :D на маленьком СТО, ребята не плохие, но договариваться с ними сложно) самое плохое во всех СТО то, что ты привозишь им бабки, а отношение к тебе... а когда на мат переходишь то через 5 минут свой... а водительская душа романтики хочет :D

Обижаеш Брат . У меня своя маленькая мастерская и еще ниодин клиент матом меня не крыл,всегда с клиентом можно найти общий язык, а если он еще и денег платит так исделать ему нужно так штоб он еще приехал.Ну раз уж я здесь то естественно обслуживаю свое авто усебя на сервисе. И к слову кто с Ровно и округи милости просим у нас все от шиномонтажа до покраски и разборочка своя по ланосам имеется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Только самостоятельно в своем гараже, автомобиль никому не доверяю ремонтировать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Практически все делал сам в своем гараже, с чем не справлялся тогда уже за помощью к мелким СТО обращался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Вобщим мой бывший сенс я обслуживал на маленьких сто, а теперишний новый буду обслуживать сам, но только то што знаю, а што несумею сам попрошу помощи у одноклубников, хоть заплачу своим и буду уверен што всьо гуд зделано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

пока что все ТО проходил в АЦ на Столичном. сам тоже могу поменять масло, подтянуть, и т.д. но каждый должен делать свою работу. времени у меня крутить гайки особо нету, поэтому предпочитаю отдать машинку в руки спецов лучше чем я сам. Выбор на столичку пал благодаря скидке по клубной карте и положительным отзывам одноклубников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

стараюсь по максимуму делать сам, а если че то на частное сто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во первых квалификации хватает и самому машинку обслужить каждое ТО,благо до ремонтов за два года с пробегом 51 тыс. не доходило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Есть небольшая трехпостовая сто у моих друзей там и обслуживаю лань...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в принципе делаю все сам.кроме развала, у знакомого своё сто.благо мозгов хватает ив электрике и в механике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня своё личное СТО! с обслуживанием проблем нет!

А я, а у меня... я тоже обслуживаюсь на своём личном СТО (фирменное, - фирма Fourth & frends), т.е. у себя в гараже, в котором машина не живёт...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

А у меня своё личное СТО! с обслуживанием проблем нет!

А я, а у меня... я тоже обслуживаюсь на своём личном СТО (фирменное, - фирма Fourth & frends), т.е. у себя в гараже, в котором машина не живёт...

Видимо прейдеться мне лечиться только у тебя, раз с тебя все началось, значит тебе её и бдить!!!)))frends!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Пока на сто укравто, но страшно через 500км ехать на то1..То-0 делал там же

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.