Перейти до публікації

тонирование стекол


advokat

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

логичный вопрос: а как ты это определил? :rolleyes:

Сопоставление фактов. :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

испоганили тему черт знает чем. вот лето на носу и снова актуальным становится вопрос тонировки стекол (благо, менты пока не свирепствуют по этому поводу). Вот обсуждали все только наклеивание/снятие пленки, а ведь можно реально нанести тонировку на стекло, кто знает где и сколько это стоит?

ПС: а бывает белая тонировка?

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отправлено 07 мая 2010 11:05

подходит лето (позади пройденный техосмотр) и возникает необходимость прятаться от нашего жаркого солнца. вот задался мыслью о тонировке стекол

Отправлено 11 дек. 2012 11:47

а что тонировка в чистом виде как она есть уже канула в лету? все смотрю пленками обклеиваются, но ведь она царапается, мутнеет и выгорается. уверен что есть еще мастерские по тонированию стекла, ну мож хоть в обл. центре.... слыхали кто-нибудь?

испоганили тему черт знает чем. вот лето на носу и снова актуальным становится вопрос тонировки стекол (благо, менты пока не свирепствуют по этому поводу). Вот обсуждали все только наклеивание/снятие пленки, а ведь можно реально нанести тонировку на стекло, кто знает где и сколько это стоит?

день сурка :lol:

ПС: а бывает белая тонировка?

да, бывает

9287394_w640_h640_kars_400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вить, а что значит день сурка? хочешь сказать что я спрашивал 2 года назад, так если ты не заметил, я сменил машину и вопрос снова актуален.

ну на счет краски наверное смешно... но ведь бывает красная-зеленая -синяя и прочие цвета тонировки, почему б не быть белой? я конечно еще не видал, может буду первым :D хотя спросил чисто из интереса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году тонировался в ЗП на сто возле проходной ЗАЗ.

пленка Люмар черная (не металлизированная), светопрпускаемость передние боковые 35% остальные 20%, дали сертификат и гарантию на 5 лет. на метализированную 7 лет гарантии. Цена 640 грн (пленка + работа), времени 4 часа. преарсный обзор в любое время суток, пленка оригинальная (показывали каки-то метки и сертификаты). но машина при хорошем освещении просвечивается. от жары реально помогло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

испоганили тему черт знает чем. вот лето на носу и снова актуальным становится вопрос тонировки стекол (благо, менты пока не свирепствуют по этому поводу).

Судя по всему это пока.

Не знаю постили тут или нет,но наш херант выдал предписание: к началу лета выдать на гора Закон (именно Закон) по поводу тонировки и нещадной борьбы с ним, ну и всякие прочие и нужно сказать нужные действия. Так,что не спеши клеять передние боковые,а сделай по ПДД.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вить, а что значит день сурка? хочешь сказать что я спрашивал 2 года назад, так если ты не заметил, я сменил машину и вопрос снова актуален.

Каждый год ты спрашиваешь одно и тоже. Ланос так и не затонировал, хотя целую тему запилил. Вот я и немного и постебался :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому и не тонировал, что пленку не хотел клеить, видел как она у многих выглядит через время, обзор никакой, особенно зимой, опасно так сказать для себя и окружающих.

Пока не жара, подождем-с, не будет обещанного закона -обклеюсь наглухо))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому и не тонировал, что пленку не хотел клеить, видел как она у многих выглядит через время, обзор никакой, особенно зимой, опасно так сказать для себя и окружающих.

Пока не жара, подождем-с, не будет обещанного закона -обклеюсь наглухо))

Ты же Адвокат - Гаи тебя не остановит, а если остановит, то ты корочкой светанешь и все

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты же Адвокат - Гаи тебя не остановит, а если остановит, то ты корочкой светанешь и все

Лазером по глазам тоже можно светануть- и все :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лазером по глазам тоже можно светануть- и все :lol:

ещё можно просто по глазам засветить :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

На осень тонировку будем снимать? :gai: Кто что слышал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я опять так и не затонировался... в Мелике нету где, а хрен знает где нет времени... в принципе посмотрел я на стекла, они с заводу по ходу слегка тонированы, в машине с вкл. кондером совсем не жарко, а прятать свой фейс вроде нет надобности, вроде не страшный))

Уверен, придет время и закупит ГАИ какие-нибудь определители тонировки и начнут дрючить всех вас с тонировкой а-ля рубероид!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а я опять так и не затонировался...

:pieceofcake:

 

... в Мелике нету где, а хрен знает где нет времени... ..

В Adrenalin заедь. Там сейчас хорошо тонируют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...

Уверен, придет время и закупит ГАИ какие-нибудь определители тонировки и начнут дрючить всех вас с тонировкой а-ля рубероид!

Поверь, если нормальный ГАИшник захочет тебя дрюкнуть согласно ПДД, он это сделает даже сейчас. Хорошо, что их нет умных. А закупят оборудование, так тут зависит от того, какой ГОСТ будут соблюдать. Если тот, что действует сейчас, до достаточно только будет растонировать передние боковые стёкла. Стёкла у тебя с завода не тонированы! А с тонировкой и салон меньше страдает от солнца, и вещи в большей сохранности будут. Плёнка, хоть как-то предотвращает попадание вора в салон, в отличие от нетонированного стекла.

Да и кондиционер меньше "напрягается" с тонировкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:pieceofcake:

 

В Adrenalin заедь. Там сейчас хорошо тонируют.

енто кудысь? где искать то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

енто кудысь? где искать то?

Когда по Ломоносова с севера едешь, справа перед перекрёстком сельпо (поворот на вокзал и 19-ю школу). Напротив церкви, СТО двухэтажное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну заскочу как-нибудь, посмотрю, спс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня как раз к ним есть претензии и серьезные.  Тонировщиков лучше чем на Жуках,наверное  нету в городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А у меня как раз к ним есть претензии и серьезные.  Тонировщиков лучше чем на Жуках,наверное  нету в городе.

Это где?

Кстати, Вадим, Ты тонировку какую ищешь? Сейчас все только плёнкой у нас обклеивают.

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слышал давно, что будут с тонировкой что-то решать. Но так и не дождался, на прошлой неделе затонировался американкой!

Доволен как слон

+к экстерьеру

+ к комфорту

И вообще одни сплошные плюсы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Это где?
кооператив на Жуковского. Там на въезде у них большой бокс.Они мне еще ланоса клеили ,когда на авторынке работали. Но и цена у них самая высокая в городе. 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

кооператив на Жуковского. Там на въезде у них большой бокс.Они мне еще ланоса клеили ,когда на авторынке работали. Но и цена у них самая высокая в городе. 

Я то думаю, куда они переехали. Если те, что с авторынка, то да, подтверждаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это где?

Кстати, Вадим, Ты тонировку какую ищешь? Сейчас все только плёнкой у нас обклеивают.

я ж тонировку хотел а не пленку клеить. ой наверное придется до след. сезона уже ездить как есть, лето на спад идет, а зимой пленка только вредит.вот если можно было на зиму снимать, было бы клево! наверняка что-то придумают, хотя читал о подобном ранее и видео было на ютубе о съемных тонир. панелях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.