Перейти до публікації

Наше авто


lavka

Рекомендовані повідомлення

На Сфере Авто был вменяемый моторист - Юра Севериненко

Ещё работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka кстати заправился на VOG 92-м на 15л. проехал 130 км. может до этого на ТНК мне просто не долили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

Да уж... 13-14 литров для двигла 1.5 (даже такого прожорливого как в Ланосе) - это до..я и больше. Может быть все что угодно - надо к толковому диагносту, а то можно менять веером свечи-провода-форсунки чистить, а результату будет ноль. Ланос клуб ездит к Юре в Боровую:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня расход 10-11л. пропана. Бенз уже давно не замерял - где-то так же должно быть по идее. Хотя он у меня только для прогрева, и по городу проехаться недалеко (когда за время поездки двигло не успевает прогреться толком).

Расход сильно зависит от передачи. При движении на 1-2, иногда на 3, 13-15 литров это нормально.

Змінено користувачем lavka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka кстати заправился на VOG 92-м на 15л. проехал 130 км. может до этого на ТНК мне просто не долили.

На ВОГе пока не дурят, а если не доливают, то мизер. У них контроль хороший, да и бенз неплохой. А зальёшь Мустанг, машинка начнёт выделываться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж... 13-14 литров для двигла 1.5 (даже такого прожорливого как в Ланосе) - это до..я и больше

С такими дорогами как сейчас это прекрасный расход

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka заправился в Гайке, а ты где заправляешся?

Когда возле горбатого, а в основном на ротке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

Последние полгода заправляюсь на Sell и не только в Б.Ц., качество стабильно хорошее, но уж больно назойливо они напаривают VPover.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но уж больно назойливо они напаривают VPover.

Согласен. Сколько к ним заезжал постоянно парят VPover. Карточку бонусную подарить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka кстати заправился на VOG 92-м на 15л. проехал 130 км. может до этого на ТНК мне просто не долили.

Да, как то на ТНК (возле Парка) заправил 5л. и хватило на 45км.(летом)- тоже сложилось мнение что крупно не долили.

А насчет свечей, ты же читал, что я их еще на этой тачке не менял- сам не знаю какие лучьше(но если буду менять куплю чемпионы стоковые). Вот "автостоп" советует денсо- а чеб и нет. Но, чисто из практики, как то одной зимой, в обыкновенном мицере галанте (правда 87г.в. карбовом)залило свечи(хотя до этого в холода пока не прогреется двиг. троил и что свечи уже свое отработали было видно невооруженным глазом). Купили обычные (типа импортные марку не помню) свечи аж за 40грн (10 грн штука)на резиновом базаре и моторчик заработал так ровно, как у меня на ланосе с салона. Это я к тому, что когда нужно действительно менять свечи(а не от нечего делать), машина тебе сама подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Машина какого года?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последние полгода заправляюсь на Sell и не только в Б.Ц., качество стабильно хорошее, но уж больно назойливо они напаривают VPover.

Згоден! Бенз нормальний, але з Впавером запарили вже! Якось не зручно вже відмовлятись :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправился как то VPover, 20л. хватило на 110км. Больше Шелом не страдаю.

По поводу VPover можно почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Машина какого года?

Если моя, то 19 января 2008г.

И добавлю: тачка за последний год прошла 50 тыс.(начал ездить на роботу в Киев и конечно поставил ГБО) и если бы я менял все подряд, то выгодней было бы ездить на маршрутке.

Так, что пробега в день у меня хватает. Могу оценивать автомобиль относительно объективно даже в с равнении с некоторыми другими марками и моделями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправился как то VPover, 20л. хватило на 110км. Больше Шелом не страдаю.

12л. Мустанга на 195 км. по трассе 110- 120км/ч (летом) и немного по Киеву

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

А насчет свечей, ты же читал, что я их еще на этой тачке не менял- сам не знаю какие лучьше(но если буду менять куплю чемпионы стоковые). Вот "автостоп" советует денсо- а чеб и нет.

На 30 тыс. поствил Brisk, проехал пару тыс., нормально, на холодную не троят, расход остался прежним.

Змінено користувачем lavka
немного почистил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поїду і я мабуть скуштую Вог-92 біля Гайка, а то ви так гарно співаєте про нього :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет Шелла: раньше тока его и лил, но перегибать они стали с ценой, качеством(по отзывам многих людей расход и тупизна увеличились)и своей программой лояльности они меня в корень добили(за сколько там тыс грн тебе дадут в подарок кружку...)

Ищу альтернативы, хоть и на газу, бенз нада.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тачка за последний год прошла 50 тыс

Проедь это расстояние по городу и смотря какой сток стоит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, за Шел згоден на 100%! А програма лояльності, це взагалі торба! Таке відчуття, що її придумали тільки щоб "чисто поржать"  :D  ! Дуже улибнула баночка Коли за 680 літрів бенза! Дуже рівноцінно! Люди мабуть зразу ламанулись заради Коли тільки на Шелі заправлятись!  :D Змінено користувачем avtostop-ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тачка за последний год прошла 50 тыс

Проедь это расстояние по городу и смотря какой сток стоит

Я тебе скажу, что по городу(городам) я проезжаю 65км из 200км(примерно 32%)т.е. не 100% по трассе, тем более, что один из городов- г.Киев(только по нему 40км в день).

Сток известно какой- "чемпион".

П.С. На счет пробега по трассе и по городу конечно, это совсем разные вещи, но можно и по городу ездить в пользу автомобилю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.