Перейти до публікації

Николаевские заправки


Amder

Рекомендовані повідомлення

Ну как видишь 8) . А что? Машине 3 месяца и уже 9 000 км :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня заправился на укр.тат.нафте(на кольце по херсонскому возле кладбища) бензин ужаснейший... машина дёргается, ехать вообще нехочет, до этого заправлялся на НК Альянс по херсонскому возле мойки и тролейбусного парка 95й 5 грн! и намного выше качеством!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТранно...у меня с тем ТАТом на кольце никогда проблем не было. А в общем - заправлятся нужно в одном проверенном месте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ZА у меня после этой ТАТ-ы вылетели свечи.... И у товарища машина тупила, пока на ВОГ не перешел... (а заправлялся по казенной карточке, поэтому выбора не было)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На укртатнафте бензин может месяц быть нормальный и даже очень хороший, а потом в один прекрасный день как заправишься и пипец. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, у меня на УТНовский бензин нареканий нет. Всегда отлично, и сервис неплохой. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повёлся на ваши заманухи...

Утром уезжал в Одессу. Купил карточку "Украинский экспресс" и заправил на РАНГе в таксопарке 30 л 92-го. Мамма мия... :evil:

Честно - думал, что не доеду... Клапана стучат так, что передать вам не могу. На обгон страшно было идти, думал, тарелки поотрывает к такой-то маме. У меня такого не было даже когда я от большого ума налил 2 л 76-го бензина, а потом разбодяжил десятью пятого. Постукивали часа три, потом ввалил 20 л 95-го - и проблема пропала. Короче, не знаю, что вы там хвалили в таксопарке, я в трансе... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повёлся на ваши заманухи...

Утром уезжал в Одессу. Купил карточку "Украинский экспресс" и заправил на РАНГе в таксопарке 30 л 92-го. Мамма мия... :evil:

Честно - думал, что не доеду... Клапана стучат так, что передать вам не могу. На обгон страшно было идти, думал, тарелки поотрывает к такой-то маме. У меня такого не было даже когда я от большого ума налил 2 л 76-го бензина, а потом разбодяжил десятью пятого. Постукивали часа три, потом ввалил 20 л 95-го - и проблема пропала. Короче, не знаю, что вы там хвалили в таксопарке, я в трансе... :shock:

Лично для меня - это не новость. Но я помалкиваю в тряпочку, т.к. многим одноклубникам нравится ранговский бензин. Я вот например, подсел у них на газ. По-началу, когда они только поставили газовую емкость на Строителей, газ у них был ужасный. Сейчас исправились. Но недавно моему корешу зафигачили там в 50-литровый баллон с "отсекателем" 50,5л газа :roll: Мелочь, - но мля очередной осадок остался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, помалкивающий ты наш. :evil: Я, конечно, заправлюсь у них пятым, посмотрю, что будет, но скорее всего 32 грн за карточку были выброшены в анус. Вместе с РангЛТД... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ранг, ИМХО, для мазохистов по отношению к себе и садистов по отношению к машине. У меня бензин после ранга замерз в топливопроводе два года назад. После того - ни ни

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из всех заправок что перепробывал верен только одной на космонавтов после 5 океана сворачиваем направо к АТП вглубь, а вернее возле ворот в "Интерфирма" стоит заправка, цена хорошая да и качество отменное - нежалуюсь.

Ацтойные АЗС:

1. ЛукойЛ на садовой

2. Вог на пушкинской

3. Укртатнафта на луначарского (хотя бывает даже ничего бенза)

4. Лукойл на херсонском и в соляных.

Нормальнае АЗС

1. Лукойл на 1 КП

2. Вог в соляных и на херсонском

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера заехал на ранг на строителей и как обычно думал заправить 92 без добавки для топлива (добавки у них недели 3 уже как закончились) и вдруг узнаю.... о чудо... появились добавочки....на радостях взял ту что на 10 л....в баке у меня было литров 10 и я заправился еще на 50 грн, плюс вылил в бак добавку. Затем отъехал от заправки и до пр. Октябрьского на тапку не давил ибо гололед там еще не растаял. Выехал на проспект, чуть даванул на газ и ёмаё... машина прет как танк... и обороты набирает быстро и реально прет.

Теперь возник вопрос: что за чудо смесь такая в этих добавках и чем это все грозит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... появились добавочки....на радостях взял ту что на 10 л.... машина прет как танк... и обороты набирает быстро и реально прет.

Теперь возник вопрос: что за чудо смесь такая в этих добавках и чем это все грозит?

А как добавка называется ?

2All: Что скажет, кто юзал ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Аот об этом мне много прошуршали уши. Мол супер шняга и т.д. Типа чел льет, всё бомба, движок как новый. Может это всё и правда, но я не рискнул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть такая темка про присадку эту(Стандарт-максимум)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть такая темка про присадку эту(Стандарт-максимум)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот! Эту штуку я и лил. Реально разница заметна. Единственное что терзают сомнения по поводу влияния этой присадки на машину. А то ведь если ракетного топлива заправить она еще шустрей попрет, но блин ненадолго ж это 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В составе написано, что амины и эфиры, а марганца и ферроцена нет. Амины и эфиры это очень хорошо! Но железа вроде нет...

А ещё, поговорил я с одним человеком, Сашка-бензинщик у него кличка, работал раньше на бензовозе на одной нашей базе совмещенной с заправкой. Так он рассказал за эти ферроцены(железо-марганцевые добавки). 1л стоит ~36 баксов, мешается 1л на куб, т.е. 1 к 1000, красноватая прозрачная жидкость, гадость порядочная, а определяется наличие просто - надо высушить её и потом остается такая кристаллическая пенка красновато-оранжевого цвета. Надо сушить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Прибавлю негатива про свой «любимый» Ранг.

Такой диалог сегодня на Ранге(ул.Строителей:(

-(Я:( на 50грн. газа и на 50грн. 92-го(даю оператору сотку и их дисконтную карту);

-Оператор(О:( литраж на карту зачислю только на что-то одно, на выбор(т.е. только на 50грн.);

-(Я:( литраж на карту начисляете только один раз в сутки?

-(О:( нет, при каждой заправке;

-(Я:( чем мой случай отличается от двух заправок бензином?

-(О:( руководство запрещает начислять общий литраж на карты для машин, которые одновременно заправляются бензином и газом;

-(Я:( хорошо, давайте сначала 92й, а через 5мин. газ;

-(О:( нет, так нельзя, приезжайте хотя бы через полчаса.

Занавес!

З.Ы. йопт, где здесь ближайшая стена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, они последневремя начали радовать... Я отказался от Ранговских услуг... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь на ранге на строителей. вро де нормально но когда как. заправлялся на ментовской- на аляудском спуске- плохой, на воке пушкинская - плохо. лукоил - везде просто ужас. кто то писал что на кп1 лукоил нормальны. я там заправился и машина вообще отказалась ехать пока не разбавил премиум на укр тат. укр тат тоже когда как. анп лил на намыве такое впечатление что мне пару литров не долили чесно не знаю ни одной заправки на которой льют ровно и что бы бензин был нормальный. газ тоже самое заправляешь в балон до отказа. и по ихнему счетчику на 2 на 1 литра больше.кто может сказать чем лучше 95 или 92. мне сказали что вроде 92 сейчас лучьше. кто какой льет?? И ГДЕ? ВСЕВОЛОД где ты газ льешь???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прибавлю негатива про свой «любимый» Ранг.

Такой диалог сегодня на Ранге(ул.Строителей:(

-(Я:( на 50грн. газа и на 50грн. 92-го(даю оператору сотку и их дисконтную карту);

-Оператор(О:( литраж на карту зачислю только на что-то одно, на выбор(т.е. только на 50грн.);

-(Я:( литраж на карту начисляете только один раз в сутки?

-(О:( нет, при каждой заправке;

-(Я:( чем мой случай отличается от двух заправок бензином?

-(О:( руководство запрещает начислять общий литраж на карты для машин, которые одновременно заправляются бензином и газом;

-(Я:( хорошо, давайте сначала 92й, а через 5мин. газ;

-(О:( нет, так нельзя, приезжайте хотя бы через полчаса.

Занавес!

36_1_19 Валяюсь по полу!

Я тоже постоянно у них заправляюсь, но из негатива пока что было только то, что на строителей неделю света не было и они не работали.

Есть правда еще один прикол. У нас на Строителей 95-й стоит 5,25 , а в Новой Одессе слева на въезде на ихней же Ранговской заправке 5,05. Вот так и получилось что утром заправлялся у нас по 5,25 и - скидка, а в обед по 5,05 и тоже - скидка.

П.С. Еще бензин у них помоему не всегда одинаковый.

З.Ы. йопт, где здесь ближайшая стена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь на ранге на строителей. вро де нормально но когда как. заправлялся на ментовской- на аляудском спуске- плохой, на воке пушкинская - плохо. лукоил - везде просто ужас. кто то писал что на кп1 лукоил нормальны. я там заправился и машина вообще отказалась ехать пока не разбавил премиум на укр тат. укр тат тоже когда как. анп лил на намыве такое впечатление что мне пару литров не долили чесно не знаю ни одной заправки на которой льют ровно и что бы бензин был нормальный. газ тоже самое заправляешь в балон до отказа. и по ихнему счетчику на 2 на 1 литра больше.кто может сказать чем лучше 95 или 92. мне сказали что вроде 92 сейчас лучьше. кто какой льет?? И ГДЕ? ВСЕВОЛОД где ты газ льешь???

Второй вроде как сейчас лучше, но не везде.

Я лью то 2-й, то 5-й, все пытаюсь почувствовать какой лучше :lol:

Наилучший эффект дает 2-й + добавка в топливо "стандарт-максимум", но вот насчет побочных эффектов пока что правды никто не знает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.