Перейти до публікації

Пневматическое оружие


ViC_V

Рекомендовані повідомлення

Имею Crosman Quest1000 - неплохая штука.

Для души хотелось бы что-то вроде этого -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но денег стоит (пока не могу себе позволить :verysad: )

Да, ничо так весло...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Поділюся своїми враженнями. В мене револьвер Сафарі мод. 430 під патрон Флобера 4 мм, барабан на 9 патронів. Достатня в нього потужність навіть при стандартному патроні. За порадою продавця магазину зброї ( який хвалився, що на полюванні з такого стріляв лисок на воді) купив трішки димного пороху і кулі до воздушки 4,5 мм, подовжені (9мм) стальна серцевина у гумовому корпусі. Потім за допомогою плоскогубців і кусачок переробив стандартні патрони (вийняв рідну кульку, досипав у гільзу порох, підрізав трішки гуму на кулі від воздушки, засунув її в гільзу). Я чесно такого ефекту не очікував, з 5 метрів з дуру в бідон 40л встрілив, дирка з одної сторони і вмятина на другій. Револьвер компактний, купив кобуру для скритого носіння. Тепер мені п'яні дебіли, приблудні собаки і т.п. попри мешти. До речі, ніяких дозволів не потрібно. А звук вистрілу такий, як із справжнього вогнепалу. Змінено користувачем TATKO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

всем здравствуйте! я счастливый владелець Чизы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой именно? Подробности в студию :wink: Хотя это чиза и этим все сказано, поздравляю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри за дубляж!

Змінено користувачем Деточкин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот она

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Обожаю оружие,правда нет времени с кем пострелять,щтоб скем то,а то не все понимають. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно тоже загорелся идеей купить пневматический пистолет для пострелять по бутылкам и для самообороны. В магазине пообщался с продавцом и он посоветовал револьвер под патрон флобера (больше шума воспроизводит при выстреле), но тут всплыло одно но - пневматика это спортивное оружие и носить его в заряженном виде (патроны вставлены в револьвер или вставлен баллончик ) запрещает носить ( возить) закон. А если носить в незаряженном виде то в части самообороны это неподходит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно тоже загорелся идеей купить пневматический пистолет для пострелять по бутылкам и для самообороны. В магазине пообщался с продавцом и он посоветовал револьвер под патрон флобера (больше шума воспроизводит при выстреле), но тут всплыло одно но - пневматика это спортивное оружие и носить его в заряженном виде (патроны вставлены в револьвер или вставлен баллончик ) запрещает носить ( возить) закон. А если носить в незаряженном виде то в части самообороны это неподходит.

А я читав що його можна носити заряженим тільки в кобурі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

вот и я вооружился

hunter_force_1000_combo.jpg

Hammerli Hunter Force 1000 Combo

Теперь задача как оптику пристрелять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Являюсь обладателем BAM XS-B30-1 + Tasco 4-16x40AOE и Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics + CenterPoint 4x32

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
1,6 тис.   0

У меня Hatsan 125, без малого 3 года.

Змінено користувачем Компан
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно тоже загорелся идеей купить пневматический пистолет для пострелять по бутылкам и для самообороны. В магазине пообщался с продавцом и он посоветовал револьвер под патрон флобера (больше шума воспроизводит при выстреле), но тут всплыло одно но - пневматика это спортивное оружие и носить его в заряженном виде (патроны вставлены в револьвер или вставлен баллончик ) запрещает носить ( возить) закон. А если носить в незаряженном виде то в части самообороны это неподходит.

Не тешьте себя иллюзиями. Пневматика это жалкое подобие на оружие специально для таких стран, как у нас.

Для самообороны оно не подходит вообще. То есть совершенно не подходит. Разве что по бутылкам пострелять но даже пластиковую бутылку с водой это "оружие" пробивает через раз.

Посмотрите на ютубе видео того же МР 654-К и как он лупит по бутылкам. Вы действительно хотите этим попытаться оборониться от кого-то?

Скажу сразу - только разозлите нападающего ещё больше - останетесь и без игрушки за 1000 грн. и без зубов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди посоветуйте ружъе с норм. оптикой в пределах 2000-3000 грн, для начинающего любителя, оч. люблю точную снайперскую стрельбу! Была возможность пострелять с боевых винтовок с оптикой, понравилось, поетому хочу пневматику для души, чтоб где нить в лесу на отдыхе пострелять!

Из всего описаного вами понял что Hatsan неплохие вентовочки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

Мой Hatsan с его отдачей с оптикой дружить отказывается. Пострелял поначалу, а потом жалко стало прицел, сейчас использую без оптики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот у соседей игрушки делают - загляденье просто

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а у нас тут неплохие штучки приобрести можно

Змінено користувачем broker2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

egore261282, на Хатсане на оптику гарантию никто не даст с его отдачей. В этом отношении я, кажись, выбрал золотую середину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот это мои игрушки и огнестрел и пневма и флобер был , но продал.Для самообороны больше всего подходит газовый балончик,электрошокер и быстрые ноги(если фулиганов много ,а один на один сейчас только по телевизору бьются на спортивных каналах :lol: ).Ни флобер ни пневма даже близко не то , чем нужно оборонятся.А убить можно и зубочисткой.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Alakay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди посоветуйте ружъе с норм. оптикой в пределах 2000-3000 грн, для начинающего любителя...

Тоже интересует этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

много всего. Есть и купи-продайка.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тож Хатцан с оптикой которую я первый раз поменял по гарантии,второй раз понял что не дружит с ним оптика.Да и без оптики намного поинтереснее стрелять плюс ко всему вес поменьше будет,а это очень важно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оптика разная есть. У деверя хатсан был c оптикой. Так вот дешевой оптики хватает на несколько выстрелов - это факт. Нужно брать дорогую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на БАМе-30 стоит МакСнайп не сыпится и наверное еще долго не будет. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

у меня тож Хатцан с оптикой которую я первый раз поменял по гарантии,второй раз понял что не дружит с ним оптика.Да и без оптики намного поинтереснее стрелять плюс ко всему вес поменьше будет,а это очень важно

У меня попервах, где то после 20-30 выстрелов сорвало ограничитель на прицельной планке. Заказал фрезеровщикам, сделали, вставляется в пазы, а не как родной который держится за счет винта. Начал гнуться кронштейн прицела, в общем не стал искушать судьбу, снял оптику, стреляю с открытого прицела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.