Перейти до публікації

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Bulldog, едь на АТЛ 12-я продольная-Космонавтов! Samarin, я с гарантии ушел сразу после ТО-0 и ни разу не пожалел, кстати тоже первый раз делал на Строителей и больше к тем уродам не поеду! Можешь обратиться на СТО ДЭУ которое находиться на кольце в Соляных в стороны выезда с города, пол клуба там уже обслуживается, отношение нормальное и цены тоже т.0679586368 Светлана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Вот : Ч.П. Назарчук СТО у "ПУХлого" . Ремонт ДВС , ремонт КПП , ремонт ходовой части ,подбор запчастей . Режим роботы : Понедельник -пятница с 8.00 до 18.00 Постоянным клиентам скидка .

тел. 0505219287 Александр

Это рядом со мной на Авангардной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По перетяжке рулей и салонов еще Агат с бмв клуба делает. Из тех работ что я видел, делает ну очень дотошно и качественно.

Вот координаты: 063 866 29 38 Анатолий и сайт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Еще знаю в октябрьском кто-то делает, тоже видел проделанную работу, понравилось, но контактов к сожалению нету.

Еще делают на 6-ой, вроде неплохо делают, но запись за 2-3 недели и цена помню была увесистая, контакты тоже утеряны.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

067-914-70-67 Юрий. Работает на Кирова в самом авторынке. Мне на киа новое окно встало в 1100 грн и 300 грн. работа. Сделали добротно всё акуратненько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

на мореходной я тоже тонировался еще в 2006 году, работа сделана качественно, до сих пор нареканий нет. так что удачи, ул. Мореходная 1, тел. 40-09-58

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдайте координаты толкового кондиционерщика. Нужна не столько заправка, сколько творческий подход к поиску утечки фреона. В прошлом году, к примеру, АТЛ с такой задачей не справился. Так что чур АТЛ не предлагать.

0631490378 зовут Денис

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Уже купил lanos 1.6 SX ))))))) Ездил на строителей 5-а, там машину смотрел Николай (посоветовал друг, сказал хороший мастер) 0 (66) 129 46 74

Змінено користувачем Doccc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Та нафиг мне из-за двух цяток всю крышу красить мне что вообще деньги девать некуда. Ну дайте координаты еще куда нибудь поеду, покажусь.

0506582892 зовут игорь позвони договорись

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, где мона профессионально подключить и настроить процессорную автомагнитолу, дайте координаты.:verysad:

[/quote

Приезжай настроим 0935790406 какая голова?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По кондиционерам все равно где заправляться.

АТЛ

"Официалы"

Центр xолода <Электронная, 81\2>

Теплоxолод <Комсомольская, 101>

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0679436310 Олег . Свои машины у него проверял и заправлял , ( оприсовует , проверяет , вакумирует , заправляет ) и что немаловажно по выезду к клиенту - рекомендую....

Змінено користувачем PUX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подскажите где у нас в городе вытягивают вакуумом мелкие вмятинки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 на Ингульской слева ( где и малярка) сразу за парком

2 на Ингульской в кооп. Жигули

3 на Ингульской в атп слева - не рекомендую, сильно криворукие

4 есть еще где-то на кирова

5 по всему городу реклама сейчас висит - Автосмайл - Новозаводская 1 ( бывший автомир) т.71-01-00, (094)94-33-100 контора Одесская, вроде хорошо делают.

П.С. Только учти, их далеко не всегда вытягивают вакуумом, зачастую их выдавливают крючками, но как юзерам нам это неважно - главное чтобы результат был хороший.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите где можно купить и поставить недорого сигнализацию?

0679734543 Иван

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите где можно установить на свой Ланос Гур? интересует покупка необходимых запчастей для этого (наверно б\у, так видимо дешевле выйдет)+ качественная работа, у кого был такой опыт просьба поделится (цены, контакты, явки, пароли)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал сдесь на разборке с Киева , комплект 1400 грн , пробег 130 тыс , а вообщем вот, почитай -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Urez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу обтянуть авто полность чёрной матовой плёнкой, не подскажите где делают хорошо и сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На скороходова между 7-ой и 9-ой за мойкой есть боксы. Вот 2-й и 3-й боксы занимаются пленками. По цене не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Где можно вытянуть небольшу вмятину, размером с 5 копеек, мне сказали можно вытянуть присоской или как её там. Короче где такое можно сделать? Я так понимаю у рихтовщиков должна быть такая штука?

у рихтовщиков такого нет вот тел 0679495624 Коля без покрасочная рихтовка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну, попробую продолжить тему, перетянул себе пока задний диван цена работа с материалом 500 гривень, вот ссылка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на очереди еще передние, цена работа с материалом 600-700 гривень пара (кож-зам и тряпка)

телефон 0680922971 и 0955319967 Андрей.

Еще занимается дисками резиной б/у., доставкой б/у и новых запчастей на любое авто(доставка в основном из Германии и Польши)

Через него привез себе пол машины по запчастям, хорошие цены на б/у и новые запчасти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ты извини , но чем-то на чехлы ненатянутые смахивает......Может есть смысл дороже , но лучше ??? Вот , Толик не плохо делает.....и цена вроде норм.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

А кто может в Николаеве установить и заправить,  кондиционер на сенс с двигателем от Опеля. Кондей от опеля есть, трубки + испаритель, нету радиаторов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Есть еще один контакт:
Вячеслав - 0937931104

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

покраска, рихтовка Геннадий

067 177 66 36

Кооператив Жигули на 1- Ингульской за Николаеввторресурс

p.p.s.: пасиба

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

за наводку

делал у них машину, тоже остался очень доволен, рекомендую ВСЕМ!!! Ребята сделали в четко оговоренные сроки, очень добросовестные и действительно специалисты своего дела, по деньгам взяли столько-сколько договаривались без разводняков. По ценам не дешево но и не заоблачно...

Контакт правда актуален на данный момент: 067 723 5167 Виталя, находяться там же!!!

Змінено користувачем Need
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.