Перейти до публікації

МЕЛИТОПОЛЬ


Гість

Рекомендовані повідомлення

mich_ya

ты не беспокойся, мы и тебя пригласим :lol:

Я на грушу не согласен :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

буем! и торговых агентов на Ланосах среди моих товарищей немало есть;) А с место что? где буем? можно было бна стоянке возле "Товаров для дома" :) (эт мне поблизости :D ) ну или где порешим...

Прошу пардону что давно не обозначался- система по видимому восприняла мое частое посещение форума как проделки спамера и неделю не хотела запускать на форум... написал письмо админу- вроде бы раздуплилась, хотя иногда всеравно материться...

Стоянка возле "товариков" - неплохое место, для меня тоже очень удобное.

Огромное спасибо за наклеечку Badmanу... наклеял вверху на лобовое стекло... Показалось мало, взял кусок желто-синего аракала и вырезал такую же на крышку багажника ... делов то на полчаса -а получилось прикольно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно было б глянуть! :) так мож сегодня и встретимся? На товариках около 20:00? Я приеду, мож еще кто-нить подтянеться :wink: если че звоните 8096 5464957

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ёлы палы!!!! Я сегодня ну никак не могу... на службе с 16.00 до завтрашнего вечера... вот засада... и буду ведь на машине, но приехать не смогу- нужно пасти своих архаровцев, а подстраховать некому- все в отпусках... если захотите подьезжайте ко мне на службу, какая никакая- а природа, разница в 1 км по прямой.... там и запечатлимся для отчета...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да чего в личку... я не тайнос-агентос, да и от правосудия не скрываюсь, кому нужен- звоните в любое время- 8066 8041641.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ёлы палы!!!! Я сегодня ну никак не могу... на службе с 16.00 до завтрашнего вечера... вот засада... и буду ведь на машине, но приехать не смогу- нужно пасти своих архаровцев, а подстраховать некому- все в отпусках... если захотите подьезжайте ко мне на службу, какая никакая- а природа, разница в 1 км по прямой.... там и запечатлимся для отчета...

Дык где, говоришь, служба?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бедман! Мне Барабашка описывал где служба! :) давай с 19:30-20:00 (по работе могут возникнуть затруднения) встретимся на товариках и поедем к нему:) с фотиком но без пыва :D Может еще Хэнк подтянеца, я его утром видел. Если че набери. Я на товары подъеду, а после буду на дачу в Тамбовку ехать, так что к Барабашке по пути, заскочу;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МаксяМЕЛ ладненько, в 19-45 на товарах. А где именно? В пицце?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот она состоялась....

Значит сижу себе на службе, никого не трогаю, любимую Родину вроде как оберегаю.... А тут вдруг- БАБАХ!!!! Гром загримел, кусты затряслись.... выглядываю из этих самых кустов и точно - авангард мелитопольского ЛАНОС КЛУБа в составе трех автомобилей на посадку заходит! Встретились, познакомились, пообщались, определились.... Вопреки всем пословицам о том что первый блин вроде бы должен быть комом - встреча прошла на высоте и продуктивно... единственным , в прямом смысле слова, темным пятнышком стало одно - по ряду независящих от ребят причин, собрались на встречу слишком позно, солнышко уже садилось, поэтому фоторепортаж (который вел своей камерой Badman ) получился немного затемненным.... но на всей приятности момента это никак не сказалось... Вобщем общались как могли... разговоры о машинах сменяли веселые истории и случаи из жизни присутствующих и не только, делились информацией о ценовой политике на резину , запчасти и услуги автомастеров, советовались по различным техвопросам и прочее... Одногласно назначили официальным днем встреч- каждый четверг, определились с местом, обсудили внешний вид и приняли решение на разработку логотипа мелитопольского отделения ЛАНОС КЛУБА... Вобщем за кормлением комаров, наслаждением природой и общением с замечательными парнями незаметно пролетел целый час.... Как ни жаль, но приходиться расставаться, как говориться- не хлебом единым.... В свете фар и под дружное ФА-ФА разъезжаемся кто куда.... ну вот краткий итог нашей первой встречи от меня. Ребята надеюсь тоже добавят свои наблюдения и эмоции от встречи.... Рад был познакомиться, спасибо Бэдмэну, Хэнку и МаксяМэлу что вошли в мою ситуацию с работой и привезли (тоже в прямом смысле слова ) радость общения ко мне! Так что будем встречаться!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та будем стараться почаще:) Встреча прошла нормал, действительно темновато для фото, но то дело поправимое, перефотаемся :) До четверга! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот... уже и логотип свой придумали... так и наклейки скоро поменяете...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D А нельзя....., могут только фаг свой :D

Заявку на регионального представителя уже подали?

Занимайтесь пополнением своих рядов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D А нельзя....., могут только фаг свой :D

Заявку на регионального представителя уже подали?

Занимайтесь пополнением своих рядов.

а каким образом и на кого подать заявку на подветку "Мелитополь" в ветке Запорожье? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D А нельзя....., могут только фаг свой :D

Заявку на регионального представителя уже подали?

Занимайтесь пополнением своих рядов.

а каким образом и на кого подать заявку на подветку "Мелитополь" в ветке Запорожье? :)

нужное дело! Даёшь ветку Мелитополь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D А нельзя....., могут только фаг свой :D

Заявку на регионального представителя уже подали?

Занимайтесь пополнением своих рядов.

а каким образом и на кого подать заявку на подветку "Мелитополь" в ветке Запорожье? :)

нужное дело! Даёшь ветку Мелитополь!

Народ, не вопрос. Я думаю она должна БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постараюсь :beer: приложить к этому все усилия!!!!!!!

Но, НЕ Я ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ ,А АДМИНЫ И РАДА КЛУБА. :)

Ждите.

Завлекайте народ в клуб.

Поверьте у меня много знакомых,друзей, но клубе я нашел новых знакомых и единомышленников, вам того же желаю!

Развивайтесь! :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.