Перейти до публікації

МЕЛИТОПОЛЬ


Гість

Рекомендовані повідомлення

Народ, сколько вас? Обозначьтесь.

Если достаточно, я думаю обратится к Админам чтоб в Запорожской ветке сделали под ветку ,,Мелитополь,,.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличное предложение! Ланосоводов в Мелитополе много, может еще кто то обозначиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как много, но я только 5 человек насчитал.. и то нужно по именно проверить.

Я так понял , в Мелитополе просто нет инициатора, который бы смог что-то делать для популяризации клуба, развития.

Надо бы вам Мелитопольским организовать встречу и решить как вы собираетесь организовать движение в городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Генри Ты прям как революционер, а главный закон революционеров: Отнимать и делить. :)

Ты хочешь отделить мелитополь от нас в отдельную писочницу. У нас и так народу не много. Итак как в лесу тихо.

Им ведь никто не мешает в нашей же ветке свои встречи организовывать. Было бы желание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша,я их не отделяю.. Они и так будут в нашей ветке! Ток решать свои дела ,не касающиеся нас. Я думаю что для города с населением практически 180 тыс подфорум должен быть и они должны развиваться.

Зайди в Днепр и глянь как у них Новомосковск.

pic.php?mode=large&pic_id=18478

Да, и еще...они были разбросаны по сайтам,а у нас только макся мел заходил.

Наклейками мне удалось ребят собрать, теперь их дело развиваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша,я их не отделяю.. Они и так будут в нашей ветке! ....

Правильно, так их :) а то наклейки далеко отправлять :lol:

А потом от скуки все по соседним городам и форумам лазят, так как дома все спят.

Пусть решают сами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незнаю, может и не корректно выступать в роли советчика с таким малым сроком пребывания на сайте, но мне кажется Генри прав. Мне как недавно ставшему владельцем ланоса и проживая в пригороде Мелитополя было бы очень интересно узнать и обсудить где например в Мелитополе нормальное СТО, где толковые автомагазины, на каких заправках порядочное топливо, где ГАЙцы особо свирепствуют, спросить совета непосредственно общаясь с местными специалистами в каких закоулках чего ремонтируют и как, да собственно мало ли тем для обсуждения в тесном кругу- к чему выносить на обозрение проблеммы и вопросы местного масштаба, и потом же встречу организовать удобнее решая все по месту.... В Запорожье не наездишься особо- и так только 2 выха в месяц.... Сам форум в глобальном размере своем прекрасен, спору нет- много интересных тем и ценных рекомендаций, отзывчивых людей и ценных специалистов... но своя рубашка ближе к телу как говорят.... может дадите шанс мелитопольскому подфоруму?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....

А вот и кандидат на Мелитопольского представителя :) Сам напрашивается :bravo:

P.S: Срок на форуме здесь роли не играет, тут все равны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

считаю раздел нужен. Причины:

1) нас много, мы уже банда; :D

2) как только я поднял тему наклеек сразу нашлись мелитопольские ланосоводы, которые в противном случае скорей всего так и жили бы в подполье;

3) увидя наклейки на ланосах Мелитополя придут новые люди и начнут искать раздел "Мелитополь";

4) как только наберется некая критическая масса народу, клубные встречи начнут происходить регулярно, как в больших городах.

ЗЫ. а предводитель выберется сам собой. Поскольку я щас раздаю наклейки (типа, самый активный) то пока я - это он :preveds:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D Это вы сами решите кто у вас главный!

А встречу вы можете и в пятером пока сделать :) .

Почему пятеро, макс мел, badman, BARABASHKA и еще двое...

Как других уведите на сайте, в личку им приглашение сюда!

Развивайтесь, группируйтесь. :beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...нас много, мы уже банда; :D...

Во во скоро на разборки приезжать будут :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А встречу вы можете и в пятером пока сделать :) .

можем для массовки отправить к вам на встречу пару одноклубников из Запорожья... например наших модераторов....)))) они уже дядьки бывалые... быстренько все организуют!))) так сказать направят массы в нужное русло...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А встречу вы можете и в пятером пока сделать :) .

можем для массовки отправить к вам на встречу пару одноклубников из Запорожья... например наших модераторов....)))) они уже дядьки бывалые... быстренько все организуют!))) так сказать направят массы в нужное русло...

>:-[ >:-[ >:-[

Поговори..., поговори. >:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я только ЗА! :yes: давайте встречаться, обсуждать насущные проблемы и все что связано с нашими железными конями :) у меня есть еще товарищи -ланосоводы, их подтяну :wink: и место для встреч можно выбрать, было б желание! а там глядиш и футбольный (или еще какой-нить) турнир-вылазку меж Зап.-Мел. организовать можно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну на том и порешили.... Наших мелитопольцев на сайте наверняка много околачивается- каждого что то периодически да интересует по обслуживанию, устройству , тюнингу своего пепелаца. Можно на некоторые мелитопольские сайты пару ссылочек закинуть, мол так и так клубчик по интересам организовуется, вот например в "курьер" объяву бросить за недельку до организации встречи- авось пара-тройка новых любителей ланосоводов подтянется.... У меня на работе несколько парней после службы таксуют по ночам- проведу разьяснительную работу - таксистов на ланосах ведь у нас тоже хватает, пускай перетрут с ними -не всю же ночь у игровых автоматов зависать... под лежачий камень вода не потечет , будем работать в этом направлении.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

буем! и торговых агентов на Ланосах среди моих товарищей немало есть;) А с место что? где буем? можно было бна стоянке возле "Товаров для дома" :) (эт мне поблизости :D ) ну или где порешим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики есть еще одна идея по сборам:

Подходишь к авто и врезаешь ему с размаху и сматываешься. Предварительно не забудьте вставить визитку где Вас найти, т.е. место встречи - класный способ сбора. :):yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики есть еще одна идея по сборам:

Подходишь к авто и врезаешь ему с размаху и сматываешься. Предварительно не забудьте вставить визитку где Вас найти, т.е. место встречи - класный способ сбора. :):yes:

еще как вариант перманентным маркером на машине написать место встречи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0
Вы по активнее!!!

Народ собирайте, пусть отписываются в нашей ветке.

....Макс молодчага..!!!! :beer: Организовал по быренькому народ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

или гвоздиком нацарапать... :joking:

Ну вот - фантазия работает. Толпу наберете.

P.S.: Мой способ менее кравожадный :) А то началось - маркером, гвоздиком :) Бейсбольную биту не забудьте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mich_ya

ты не беспокойся, мы и тебя пригласим :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы по активнее!!!

Народ собирайте, пусть отписываются в нашей ветке.

....Макс молодчага..!!!! :beer: Организовал по быренькому народ!!!!!

:beer: Главное ,чтоб они продолжили!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.